Страница 2 из 3
Саныч2112
sharabu писал(а):

Саныч2112
у жены подружка в поликлинике на компе чето вбивает за 8 тыщ пока испытательный срок, потом 20 обещали Surprised
мля может в платной :-D



во-во... и еще смотря какая специализация... в стомате и то мало будет
Vlad B
Медсетрам счаз подняли вроде зарплату до 10т.р. А еще есть всякие надбавки и премии.
Vlad B
Когда там выборы презика?

"1 апреля после великого жребия
При погашенном огне
родится дьявольская ассамблея.
Демон лукавства и корысти восстанет из ада,
Воскрешенный злыми людьми."
GENA
Vlad B писал(а):

А ведь Нострадамус и пророк Авель предсказывали, что именно в этот период придет Новый царь, и Россия подымется как никогда и будет могущественной державой на многие века.

Чую, что Путин или его окружение задумали что-то более глобальное... Вероятно полный разгон чинушь и прочего сброда олигархического...


А сами они из чьих будут? Very Happy
Dima red
Vlad B
Эт чё такое? Не пугай нас мы мнительные, спать спокойно не сможем :-D
Vlad B
GENA писал(а):

А сами они из чьих будут?



Ну Путин один из владельцев "ТрансНефть", а что? Very Happy
FilmFilmFilm
Vlad B писал(а):

А ведь Нострадамус и пророк Авель предсказывали, что именно в этот период придет Новый царь, и Россия подымется как никогда и будет могущественной державой на многие века.


я готов, сегодня же выезжаю в Москву. ?ВАШ ЦАРЬ.
Тираносгаврик
и это и есть великий ПЛАН Тин Пу, лозунгами о котором обклеена вся Россия, как сортир постерами?
STAS152005
А в это время:
Цитата:

Члены совета директоров "Газпром нефти" одобрили увеличение вознаграждения самим себе в 100 раз. Если это решение одобрит собрание акционеров компании, директора будут получать 0,04 процента от чистой прибыли по РБСУ за 2006 год и 0,002 процента от разницы чистой прибыли за 2006 и 2005 годы. По расчетам газеты "Коммерсант", это означает, что члены совета директоров получат по 25,54 миллиона рублей, а глава совета директоров - 38,31 миллиона рублей. Ранее выплаты составляли по 10 тысяч долларов в месяц.

При таких зарплатах топ-менеджмент "Газпром нефти" станет одним из самых высокооплачиваемых в России. Например, "Газпром" направил на выплаты членам совета директоров 105,7 миллиона рублей, но в него входит 11 членов.


:cool:
Vlad B
Dima red писал(а):

Эт чё такое? Не пугай нас мы мнительные, спать спокойно не сможем



Выборы мля...

Но!

"Но по Жребию Дьявольской Секты выберут рождённого 1 апреля- нашего брата, который не законнорожденный сын, не сын по крови, но дьявльская ассамблея этого не знала."


И здесь наши пролезли... Very Happy
Vlad B
А вот и новые открытия.

http://www.nostradamys.ru/podyom.html
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

А в это время:
:cool:



тебе смешно, молоко дорожает... чубайс цены повышает... вон с нового года транспорт на 13-15% обещают ... денег не хватает, мля Smile
Blair_VSS
Вот так и бывает...
Была пятница как пятница, а теперь?...
Sad
Пойду-ка я вечерком себе АКСУ прикуплю. И пару цинков до кучи.
Всё же вернее как-то с ним. Smile
GENA
Тираносгаврик писал(а):

и это и есть великий ПЛАН Тин Пу, лозунгами о котором обклеена вся Россия, как сортир постерами?


Не великий ПЛАН только посеяли! Засеяли все долины Киргизии, Таджикистана, Казахстана и северного Афганистана, югов России. Вот как раз к весне и созреет план. И завезут его и раздадут страждущим! И только вдохнув всем телом, всей душой этот план, можно будет понять КАК ВСЕ ЗАШИБИСЬ ТО!!!! НЕ СМОТРЯ НИ НАЧТО!!! Главное что бы до следующего урожая хватило! Smile
И настанет всея руси вечная эйфория и кайф! Вот он каков великий ПЛАН!
Дешево и сердито! :cool: :-D
tihohod
А вот грибы Путина кто-нибудь пробовал?
ABomb
учителям лужков в москве до 80 поднял з/п
Vlad B
ABomb писал(а):

учителям лужков в москве до 80 поднял з/п



Одному уже пятница на моск наступила... Smile
Шилов
Vlad B писал(а):

Медсетрам счаз подняли вроде зарплату до 10т.р.



для этого им надо из больницы/поликлиники вообще не выходить
Idiot
tihohod писал(а):

А вот грибы Путина кто-нибудь пробовал?


нехороший человек бренд!!!!!
их действительно дають?
Nodvel
Moggucci писал(а):

На выборах в Думу побеждает ЕР. Путин на Президента не идет, ставят Зубкова (Медведева/Иванова). Новый Президент проводит необходимые, но непопулярные реформы - отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д. Через год-два организовывается импичмент. Избирают нового Президента - вуаля! Путин возвращается.

ПыСы: Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит Very Happy



Зачем так сложно ЕР выигрывает подавляющим большинством выборы, ставят Путина премьером, выбирают номинально президента- не важно какого и ограничивают большинством голосов его власть под предлогом типа как в цивилизованных странах ну например в германии иль в великобритании ( правда там монархия но скоко лет там железная премьерша правила) и все давельны и Путина пиз...болом никто не назовет что больше 2-х сроков президент и у власти останется
Гомер Симпсон
kolhoznik писал(а):

Кто сказал, что медицина бесплатная? Я вроде как налоги плачу, 13% мля. Всё официально. Получается, что добровольно-принудительная. Только такая медицина и даром не нужна.


я ради прикола послал ВВП на телемост вопрос следующего характера: почему с моей зарплаты удерживают в фонд обязательного медицинского страхования почти 15 тыс рублей в месяц, а я реально не могу "бесплатно" пройти обследование в ближайшей поликлинике?
ответа не дождался.....
это просто жаба душит - в год отдавать почти 200 тыр не за йух собачий :ooo: Они мне и так нужны....
Алексей 044
Гомер Симпсон писал(а):

15 тыс рублей в месяц


Surprised
Если это 1% как у всех. 8-)
..... 1.5 лимона в месяц зарплата....
да нафиг тебе переживать тода Very Happy
Гомер Симпсон
прежде чем начислить зарплату, налоговая удерживает 26,1% в ФФОМС. Я говорю про эту сумму.
Glukon
Алексей 044 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

15 тыс рублей в месяц


Surprised
Если это 1% как у всех. 8-)
..... 1.5 лимона в месяц зарплата....
да нафиг тебе переживать тода Very Happy


мужик при этом на 10ке ездит Smile
Glukon
Гомер Симпсон писал(а):

прежде чем начислить зарплату, налоговая удерживает 26,1% в ФФОМС. Я говорю про эту сумму.


ну она же не конкретно на медиков идёт, а и на гаишников, кортеж Матвиенки (Лужкова) и т.д. и т.п. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы