Страница 1 из 2
Vlad B
http://auto.mail.ru/text.html?id=24261

С пультом наверно и сплит системой на задних окнах нафиг.... Smile Smile Smile
Vlad B
Из камментов Smile :

"Так же Приора в комплектации "ЛЮКС" будет комплектоваться кассетной магнитолой "Сони" "....


Smile Smile Smile
GENA
Vlad B писал(а):

Из камментов Smile :

"Так же Приора в комплектации "ЛЮКС" будет комплектоваться кассетной магнитолой "Сони" "....


Smile Smile Smile


Smile Smile Smile Последний раз в SONY кассету видели наврено в 1995 ом! Smile Там уже наверно забыли как CD то выглядит! :-D
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

"Так же Приора в комплектации "ЛЮКС" будет комплектоваться кассетной магнитолой "Сони" "....


Ндааа... Surprised

Сначало дизайн отставший лет на 10,а теперь ещё и допы! АвтоВАЗ окончательно деградировал! Confused
Vasa
Karzhimant писал(а):

Сначало дизайн отставший лет на 10,а теперь ещё и допы! АвтоВАЗ окончательно деградировал! Confused


Это было не в сообщении, а в комментах Very Happy Типа шутко!
sLonic
Vlad B писал(а):

Так же Приора в комплектации "ЛЮКС" будет комплектоваться кассетной магнитолой "Сони" "....


видимо берет пример от хрюндаев, они любители кассетных магнитол Smile
relax.x
Vasa писал(а):

Karzhimant писал(а):

Сначало дизайн отставший лет на 10,а теперь ещё и допы! АвтоВАЗ окончательно деградировал! Confused


Это было не в сообщении, а в комментах Very Happy Типа шутко!


Ёпта! Я подумал - правда.. и при*уел, причём сильно Smile Smile Smile
MIK1982
GENA писал(а):

Последний раз в SONY кассету видели наврено в 1995 ом! Там уже наверно забыли как CD то выглядит!


Ген, у моего бати в Крауне помимо навигационной системы, телевизора, двд и прочей шняги в аудиосистеме есть гнездо под обычную кассету, а там система далеко не бюджетная
Многие машинки оборудуются именно кассетной музыкой - или ты хочешь в Калине видеть аудио систему которая стоит дороже спмой машины.
Мое мнение киньте провода по салону, 4 динамика а магнитолу каждый на свой вкус купит и поставит...
Parus
sLonic писал(а):

Vlad B писал(а):

Так же Приора в комплектации "ЛЮКС" будет комплектоваться кассетной магнитолой "Сони" "....


видимо берет пример от хрюндаев, они любители кассетных магнитол Smile



Вот вы смеётесь, а у товарища в Лексусе 2007 г.в. в базе стоит кассетная дека в центральной панели... Very Happy
MIK1982
Parus
просто Гена думает что его Хрюндай это венец инженерной мысли в мировом автомобилестроении
Anhel
то что пишет Гена, это пендес. все не то и все не в кассу 8-)
эхх, жалко, мне калина с кондишн не досталась)) вот задумываюсь о внедрении. а то жара как в семерке Confused
Otto Frija
MIK1982 писал(а):

Мое мнение киньте провода по салону, 4 динамика а магнитолу каждый на свой вкус купит и поставит...


И что они туда впихнут? Суперзвук "Яуза" за 325 рэ в розницу? Нафиг!
OlegVg
GENA писал(а):

Последний раз в SONY кассету видели наврено в 1995 ом! Smile Там уже наверно забыли как CD то выглядит! :-D


В прошлом году ставил вот такую SONY
А на счет кассетной магнитолы я так думаю, что это для солидности марки вместо простой заглушки. Все равно покупатель ее выбросит и поставит девайс на свой вкус. Деталь то копеешная в стоимости авто.
А кондей это большой плюс, даже без сплит системы. Я тоже Калину-люкс хочу.
ZaSKaR
OlegVg писал(а):

Деталь то копеешная в стоимости авто.


Вот только скорее всего АвтоВАЗ за мафон не копейки попросит!?
Anhel
хочу калину-спорт 8-)
OlegVg
Karzhimant писал(а):


Вот только скорее всего АвтоВАЗ за мафон не копейки попросит!?


Не знаю что он попросит, но на этой неделе помогал товарищу при покупке Калины. Зашли на площадку, там штук 30 Калин и Приор. И народ ходит рыщет. Жена товарища как увидела Калину-хетч нового цвета "дыня" так впала в ступор. "Хочу", говорит такую. И никакие уговоры взять другой цвет или седан не помогли. "Только такую дыню хАчу". Что после этого удивляться что у ВАЗа 35-40% рост продаж в октябре.
Кстати машинка оказалась аккуратненько собрана. Диски 14" и материал обивки сидений получше моей Калины 1,5 годовой давности.
Anhel
Karzhimant
Karzhimant писал(а):

Вот только скорее всего АвтоВАЗ за мафон не копейки попросит!?


насмешил бл* мафон входит в стоимость авто))))))))))
ZaSKaR
Anhel писал(а):

насмешил бл* мафон входит в стоимость авто))))))))))


Угу,вот только эта стоимость повысится если в авто воткнут мафон!
Anhel
Karzhimant писал(а):

Угу,вот только эта стоимость повысится если в авто воткнут мафон!



Коржик, ну ты савсэм уже)) проснись))
ZaSKaR
Anhel писал(а):

Коржик, ну ты савсэм уже)) проснись))


Что опять не так? Абсент закончился? Laughing
FilmFilmFilm
хочу калину STI :-D
OlegVg
GTI- слышал. пАочему STI? не слышал такого Shocked

Последний раз редактировалось: OlegVg (02 Ноября 2007 20:57), всего редактировалось 1 раз
Next-rus
Вроде спортивная версия R2 будет называться.
Anhel
так она вроде уже гдето демонстрировалась. потерял сцылку..
Vasa
FilmFilmFilm писал(а):

хочу калину STI Very Happy


Хочу калину allroad Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы