Страница 6 из 7
GENA
Oll писал(а):

GENA писал(а):

...Даже Шаймиев падишахские законы под федеральные исправил. И смотрю по голосованию, многие с татарстана за ЕдРо. Сначала думал с чего бы это? Теперь понятно. 8-)
Я жил в республиках и бывал после развала СССР. То что мелкого нацианилизма нет не поверю! То что оголдело прижимают то же. Так что у всех доля правды присутсвует, просто не надо ее по журналистски приверать и раздувать.


Пожалуй, выскажусь. Не знаю, как крымские татары, а татары из Татарстана - вполне адекватные люди. В целом, более дружные и хозяйственные, чем русские.
Есть там (в Татарстане) определенные заскоки местных властей, которые мне лично не очень нравятся. Но, в целом, серьезного национализма там нет.



Цитата:

Есть там (в Татарстане) определенные заскоки местных властей, которые мне лично не очень нравятся

Вот про это примерно и говорил.
Учился в классе и с крымскими татарами (даже дружил с татарочкой), и татарами типа с татарстана и с киргизами и с немцами и с хохлами. Кличка "татарин" - тогда нисколько не символизировала унижение или т ипа того, больше давалась за хитрость и упорство. Одноклассник женат на татарке. В годы моей юности и в мозгу не было делится по национальностям. (А многие были внуками сосланных). Шурин мой - ребенком с семьей выслан с поволжья. Смешанных браков не мало. У второго однокласника татарина сетра за немца замужем. Несколько человек с класса, сейчас в крыму, потому как крымские они татары. Крымские татары больше похожи даже не на чеченов, а на арабов с турками. Кровь горячая и ждать десятилетиями, когда им чинопузы разрешат стриться они не будут. То что дошло до ОМОНА вина больше местных властей. А то что нынче начинается ковыряние в национальностях, так наш ЛДПР чего только стоит!
Мои земляки будучи русскими, хохлами, немцами переехав в 90-х в сренднюю часть России, в деревни, с удивлением ощутили "гостепреимство" их то же чурками или киргизами называли!
О чем еще говорить? Ксенофобия у россиян явно гипертрофирована, а от ксенофобии до национализма один шаг!
Alimus
AIRу50
Ты знаешь мне ссылки твои не нужны.Я не видел военного времени,но послевоенное время и до сих пор знаю не по "ссылкам" и т.д.,а по жизни!Тебе этого никогда не понять.Начитаются всякую хрень и вдалбливают народу!
По условиям твоей приведённой задачи,по-моему, лучше бы расстреляли всех предателей татар,русских и т.д.Я думаю если бы татар и других народов осталось бы мало,но и "русских" стало бы намного меньше,чем сейчас!И многие увидели бы реальное количество предателей!

Не отрицаю,что во время войны и после, была "чистка",но думаю,что не в полной мере.Если бы всё было в идеале,то в наше время не было бы фашистких партий и движений,их сподвижников!Да к тому же не было бы повода для разговоров на эту тему!ИМХО
По крайней мере я в своих родственниках уверен на все 100%(относится аж до прапрадеда)!Оба деда моих ,воевали за Красную Армию,и братья их - родные и не родные!Один из дедов как ушёл в 39-ом на срочную службу так вернулся только в 46-47 годах.Как известно война 9 мая 1945 не закончилась.И после этого его и его родню можно назвать предателями?!Конечно я любому пасть порву,хоть за намёк!

А по твоим постам чувствуется,что твой дед служил в НКВД или где-то подобном месте.Многие вещи творились по "наговору" и т.д. Вот если бы сейчас,не дай бог ,вернуть те времена,то ты ,к примеру,сидя у компа смог бы отправить не мало народу в Магадан.Извини ,если ошибся!
Согласись ,нельзя "гнать" на весь народ,ЛЮБОЙ!
Ты можешь козырять тем,что твои родичи "преданные сыны Родины",но и я лично могу тем же "по-хвастать".Но ты никогда,может к счастью,а может не к счастью, не поймешь всей этой проблемы доподлинно!

Статьи,очерки,доклады - кем они писались?Большая часть,как в последствии оказалось врагами народа.И приводить их в пример не корректно!
Гитлеровцы кроме "бомб и ружей" имели ещё другое оружие.Они очень хорошо умели "подливать масло в огонь".Т.е. видя проблему они старались усугубить положение.Зачем тратить вооружение,если "советские" сами друг другу глотку перегрызут!ИМХО

История интересная наука.Но её при различных политических,социальных строях можно и трактовать по разному.Кто был вчера героем,сегодня предатель,враг и так же НАОБОРОТ!И я думаю трудно с этим не согласиться!
ПыСы под конец. Вот ты себя на этом форуме представил миру,как ярый антифашист,правдолюб,дорожащий своими предками,но на выпады отдельных ярых фашистов даже не обращаешь внимания!Мне кажется,не искренне всё это!

Последний раз редактировалось: Alimus (06 Ноября 2007 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Alimus
GENA писал(а):

Oll писал(а):

GENA писал(а):

...Даже Шаймиев падишахские законы под федеральные исправил. И смотрю по голосованию, многие с татарстана за ЕдРо. Сначала думал с чего бы это? Теперь понятно. 8-)
Я жил в республиках и бывал после развала СССР. То что мелкого нацианилизма нет не поверю! То что оголдело прижимают то же. Так что у всех доля правды присутсвует, просто не надо ее по журналистски приверать и раздувать.


Пожалуй, выскажусь. Не знаю, как крымские татары, а татары из Татарстана - вполне адекватные люди. В целом, более дружные и хозяйственные, чем русские.
Есть там (в Татарстане) определенные заскоки местных властей, которые мне лично не очень нравятся. Но, в целом, серьезного национализма там нет.



Цитата:

Есть там (в Татарстане) определенные заскоки местных властей, которые мне лично не очень нравятся

Вот про это примерно и говорил.
Учился в классе и с крымскими татарами (даже дружил с татарочкой), и татарами типа с татарстана и с киргизами и с немцами и с хохлами. Кличка "татарин" - тогда нисколько не символизировала унижение или т ипа того, больше давалась за хитрость и упорство. Одноклассник женат на татарке. В годы моей юности и в мозгу не было делится по национальностям. (А многие были внуками сосланных). Шурин мой - ребенком с семьей выслан с поволжья. Смешанных браков не мало. У второго однокласника татарина сетра за немца замужем. Несколько человек с класса, сейчас в крыму, потому как крымские они татары. Крымские татары больше похожи даже не на чеченов, а на арабов с турками. Кровь горячая и ждать десятилетиями, когда им чинопузы разрешат стриться они не будут. То что дошло до ОМОНА вина больше местных властей. А то что нынче начинается ковыряние в национальностях, так наш ЛДПР чего только стоит!
Мои земляки будучи русскими, хохлами, немцами переехав в 90-х в сренднюю часть России, в деревни, с удивлением ощутили "гостепреимство" их то же чурками или киргизами называли!
О чем еще говорить? Ксенофобия у россиян явно гипертрофирована, а от ксенофобии до национализма один шаг!


+100 GENA. чесслов,не ожидал я от тебя такого!
Alimus
kolhoznik писал(а):

Только что показали сюжет по НТВ. С Ай-Петри полетели татары и их постройки. Работал ОМОН и бульдозеры. Прессовали всех, кто сопротивлялся. Так им и надо, сцукам, продали мне летом палёное вино. Справедливость восторжествовала :cool:


Колхозник,если бы тебе татары супер пупер вино подогнали,безвозмездно,то ты бы сейчас ОДЫ бы писал,да?!
Мораль такова: "За вино и водку при различных обстоятельствах можем и горло рвать и в ж... дать!"
Шутканул может не удачно,но смысл понятен.Не надо в жизни мерить всё бухлом!
ПыСЫ. Тебе продали домашнее вино?И в чём по твоему мнению заключается "палённость" в домашнем вине?
А если вино было "фабричным"и палённым,то продавец мог и сам не знать.Подделок много везде,можно нарваться если соблазнишься дешёвой халявной ценой!ИМХО
kolhoznik
alimus писал(а):

Тебе продали домашнее вино?И в чём по твоему мнению заключается "палённость" в домашнем вине?


Сначала нам дали попробовать 10 сортов всяких разных вин, потом сказали, что если что-то понравится, може прямо у них купить. Нам понравилось Мускат белый Красного камня, мы ткнули на это вино и сказали - 3 литра. Пробовали проданное нам вино только дома, когда спустились с этой горы. Шняга полная, по сравнению с тем, что нам давали пробовать. Машенники, однако. Так что мне их ни чуть не жаль. 8-)
GENA
kolhoznik писал(а):

alimus писал(а):

Тебе продали домашнее вино?И в чём по твоему мнению заключается "палённость" в домашнем вине?


Сначала нам дали попробовать 10 сортов всяких разных вин, потом сказали, что если что-то понравится, може прямо у них купить. Нам понравилось Мускат белый Красного камня, мы ткнули на это вино и сказали - 3 литра. Пробовали проданное нам вино только дома, когда спустились с этой горы. Шняга полная, по сравнению с тем, что нам давали пробовать. Машенники, однако. Так что мне их ни чуть не жаль. 8-)


При таком методе деления, можно пол россиян под бульдозер за самогон из карбида и водку из технического спирта, а сейчас еще и за наркоту говенную. 8-)
И пол завода ВАЗ дубинами отмултузить. А то на картинках и в описании ВАЗов одно при покупке, а на деле .... после покупки ... обманули блин! :-D
Oll
kolhoznik писал(а):

Сначала нам дали попробовать 10 сортов всяких разных вин, потом сказали, что если что-то понравится, може прямо у них купить. Нам понравилось Мускат белый Красного камня, мы ткнули на это вино и сказали - 3 литра. Пробовали проданное нам вино только дома, когда спустились с этой горы. Шняга полная, по сравнению с тем, что нам давали пробовать. Машенники, однако. Так что мне их ни чуть не жаль. 8-)


Это такой бизнес в Крыму, национальность здесь ни при чем. Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад на всех рынках торговали "массандровскими винами". Например, всегда можно было купить "Мускат черный Массандра", хотя Массандра более 10 лет как перестала выпускать такое вино - виноградники утрачены. Видимо, много этикеток нашлепали.
Сами заводчане советовали покупать массандровские вина только в заводских магазинах или в дегустационном зале - на рынке 100% подделка.
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Только что показали сюжет по НТВ. С Ай-Петри полетели татары и их постройки. Работал ОМОН и бульдозеры. Прессовали всех, кто сопротивлялся. Так им и надо, сцукам, продали мне летом палёное вино. Справедливость восторжествовала



Ну вот теперь можно будет спокойно там собственный шашлык делать, ковер расстелить и т.п. Very Happy
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Сначала нам дали попробовать 10 сортов всяких разных вин, потом сказали, что если что-то понравится, може прямо у них купить. Нам понравилось Мускат белый Красного камня, мы ткнули на это вино и сказали - 3 литра. Пробовали проданное нам вино только дома, когда спустились с этой горы. Шняга полная, по сравнению с тем, что нам давали пробовать. Машенники, однако. Так что мне их ни чуть не жаль.



Гы, не жирная ли татарочка заманушствовала? Зараза, продала вино в 2 раза дороже...

Но шашлык у них отменный! Там его мужик какой-то готовил... Русский даже, все спрашивал не эстонцы ли мы... Smile
Александдр
Rivet писал(а):

Вот вспомни, найди, прочитай еще раз!


Откуда такое высокомерие? Есть источник - дай, делов то... 8-)
Vlad B
GENA писал(а):

Кровь горячая и ждать десятилетиями, когда им чинопузы разрешат стриться они не будут. То что дошло до ОМОНА вина больше местных властей.



А не схерали там на АйПерти в заповеднике свои шараги строить? а? Только сотровая площадка и всё, остальное в Бахчисарай велком, совсем обнаглели, понастроили "нахаловок" и еще недовольны сносом... Да они там уже 3 раза окупили эти постройки за этот сезон своими барыжными ценниками...

У них еще надо бы прописку спросить у всех и легально ли они ваще на территории Украины находятся... Я уверен что там 70% нелегалы, приехали погостить к родстеннегам, да подзадержались...

А в Бахчисарае ваще офигели они, парковки везде платные сделали... Гнать их в шею за такой беспредел... Забыли они товарища Сталина видать, распоясались...
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Кровь горячая и ждать десятилетиями, когда им чинопузы разрешат стриться они не будут. То что дошло до ОМОНА вина больше местных властей.



А не схерали там на АйПерти в заповеднике свои шараги строить? а? Только сотровая площадка и всё, остальное в Бахчисарай велком, совсем обнаглели, понастроили "нахаловок" и еще недовольны сносом... Да они там уже 3 раза окупили эти постройки за этот сезон своими барыжными ценниками...

У них еще надо бы прописку спросить у всех и легально ли они ваще на территории Украины находятся... Я уверен что там 70% нелегалы, приехали погостить к родстеннегам, да подзадержались...

А в Бахчисарае ваще офигели они, парковки везде платные сделали... Гнать их в шею за такой беспредел... Забыли они товарища Сталина видать, распоясались...


Не знаю как там с заповедником. Но думаю залазили они туда далеко не безкорыстно. Местные и чиновнички и менты все поимели. Это раз.
Во вторых в другом конфликте не заповедник, там просто кто то в 2005 году землю прикупил типа для постройки. На нее и полезли. Ну если за три года нихрена не построено, так и будут лезть. Да и сдается мне там ни клочка свободной земли нет, кому нибудь да принадлежит по бумажкам. В украине думаю как и в России, земля вроде и общая, но и почему то все время чья-то. Если хотят люди строить и жить, надо разруливать ситуацию, договариватся. Где-то действительно нельзя, а где то просто кто то много хочет за ЛЪЗЯ!

Насчет платных парковок - а где они бесплатные? В Москве? :-D
Сейчас ни к аэропортам ни к вокзалам не подъехать не забашляв, а за что спрашивается? И вроде не злобные татары кругом?

Украина всеми силами старается стать незалежной от России. А почему татарам нельзя стать незалежными от Украины? Если Украина считает что крым ее земля, то тогда почему России не посчитать что это наперед ее земля? 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (06 Ноября 2007 23:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
GENA писал(а):

Если хотят люди строить и жить, надо разруливать ситуацию, договариватся.



Ну так пусть купят квартиры, в чем проблема? Захотелось земельки задорма под шумок "здесь предки наши жили и т.п. Алах-Акбар" Хрена, заработай и купи, а лучше Бахчисарай пусть развивают...
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Если хотят люди строить и жить, надо разруливать ситуацию, договариватся.



Ну так пусть купят квартиры, в чем проблема? Захотелось земельки задорма под шумок "здесь предки наши жили и т.п. Алах-Акбар" Хрена, заработай и купи, а лучше Бахчисарай пусть развивают...


А нахрена им квартирки? Я вот тоже свой дом хочу, достали эти коммунальные курятники. И мы же всем миром перешли на демократические пути развития. Так что если предки жили, значит их земля, не Юлькина же!
Vlad B
GENA писал(а):

А нахрена им квартирки? Я вот тоже свой дом хочу, достали эти коммунальные курятники. И мы же всем миром перешли на демократические пути развития. Так что если предки жили, значит их земля, не Юлькина же!



Вот может быть Ющенка в паре с Сцукошвилли и перешли на демократические пути развития Бушика младщего, а земелька пардон врозь... Тем более что граждане СССР воевали за неё и положили там людей больше чем всех этих крымских татарчегов вместе взятых... Тьфу.
Alimus
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Если хотят люди строить и жить, надо разруливать ситуацию, договариватся.



Ну так пусть купят квартиры, в чем проблема? Захотелось земельки задорма под шумок "здесь предки наши жили и т.п. Алах-Акбар" Хрена, заработай и купи, а лучше Бахчисарай пусть развивают...


И покупают и строют.Причём покупают "своё" же,заметь.Представь,что твою квартиру,дом забрали.И через какое-то время тебе своё же имущество приходится покупать.Нонсенс ,да!?
А это имеет место на самом деле!
Не тебе решать,кому и чего делать! Наведи у себя на Родине порядок,хотя бы ,если сможешь!
А по поводу заповедников.Хорошо,посмею согласиться,что спорная территория является заповедником.Тогда вопрос: Почему татарам нельзя там построить себе дома,а фирме-застройщику - можно.Что от этого эта территория более "заповеденистей" станет :grin:
В последнее время в Крыму "заповедных за деньги мест" стало очень много.Нанимаются ботаны,зоологи,которые "шарятся" по землям Крыма и находят "чудные" места.Тем самым на эту территорию могут претендовать только властьимущие и докуябаблоимеющие,а простому народу будь он татарин,русский,украинец можно будет там землю заиметь только с боем!
Конечно очень настораживает,даже меня,что "война" идёт только за сладкие кусочки земли.Причём обвинить можно в этом любую из сторон.На самом деле в Крыму до куя земли и всем её хватит,но с "золотой жилой " конечно мало.Вот и будут все биться.И каждый по своему будет прав!
А на счёт Бахчисарая,Влад.Если Бахчисарай по-развивать,то он может и до твоих краёв добраться!Не боишься?! 8-) (Шютканул конечно,но всё же представь)

Последний раз редактировалось: Alimus (07 Ноября 2007 00:31), всего редактировалось 1 раз
Alimus
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

А нахрена им квартирки? Я вот тоже свой дом хочу, достали эти коммунальные курятники. И мы же всем миром перешли на демократические пути развития. Так что если предки жили, значит их земля, не Юлькина же!



Вот может быть Ющенка в паре с Сцукошвилли и перешли на демократические пути развития Бушика младщего, а земелька пардон врозь... Тем более что граждане СССР воевали за неё и положили там людей больше чем всех этих крымских татарчегов вместе взятых... Тьфу.


Когда же ты успокоишься ,Влад.Неужели тебя все мусульмане мира отымели в тёмном переулке? Сейчас на крымских татар "хвост поднял",завтра на других,потом на очереди таджики,узбеки,афганы и т.д. и ........... снова по кругу! Самому не надоело! Во всём разбираешься,шаришь,аж дурно становится!

А может у тебя есть ещё притензии к бушменам в Австралии,индейцам в Америке?Поделись?В натуре такое впечптление складывается! Very Happy
Vlad B
alimus писал(а):

И покупают и строют.Причём покупают "своё" же,заметь.Представь,что твою квартиру,дом забрали.И через какое-то время тебе своё же имущество приходится покупать.Нонсенс ,да!?



Чего? Приходит дедушка времен крымской войны или времен обороны Севастополя и показывает доки на землю?
Как в эстонии чтоль? Жесть... Жги ысчо!


alimus писал(а):

А на счёт Бахчисарая,Влад.Если Бахчисарай по-развивать,то он может и до твоих краёв добраться!Не боишься! (Шютканул конечно,но всё же представь)



Казаки первые ваш Бахчисарай новоявлено-расширенный в пепел превратят...

И почему я должен бояться? А? Малые народы мля...
alimus писал(а):

Тогда вопрос: Почему татарам нельзя там построить себе дома,а фирме-застройщику - можно.Что от этого эта территория более "заповеденистей" станет



Это какой-же фирме застройщику на Ай-Петри лицензию дали?
Или вы про то, как при строительстве(планировании) дома, вдруг изниоткуда появилась свора мошенников с претензией именно на ту землю где хотят что-то построить?
Это по нашему называется - "Рейдерство". И нефиг тут всё под фамильные земли подписывать, они ради откупа будут за этой строительной компанией везде гоняться, на любой клок земли они нарисуют старинную бумагу с печатями и т.п. Смешно просто... В крови у них барыжничество, посредничество и откупы...
Vlad B
alimus писал(а):

Когда же ты успокоишься ,Влад.Неужели тебя все мусульмане мира отымели в тёмном переулке? Сейчас на крымских татар "хвост поднял",завтра на других,потом на очереди таджики,узбеки,афганы и т.д. и ........... снова по кругу! Самому не надоело! Во всём разбираешься,шаришь,аж дурно становится!


А может у тебя есть ещё притензии к бушменам в Австралии,индейцам в Америке?Поделись?В натуре такое впечптление складывается!



Ему про Севастополь, а он опять начинает за уши притягивать свою родню таджикистонскую. Мусульман даже заподозрил в мужеложестве... Мну от тебя блевёт. Если чё хочешь умного сказать, то скажи, причем постарайся без хамства, ежели конечно оно у тебя не в ДНК от самого Батыя... он много баб попортил...
Alimus
Влад не редко в Крыму встречаются дома,построенные татарами ещё в 19 веке.Причём дома эти находятся в первозданном виде.Я имею ввиду не то ,что дом ухожен,облагорожен.Вовсе нет.А то ,что "новыми" хозяивами этих домов не было ударено ни разу палец об палец.Были случаи,когда престарелые старцы могли в своём дворе с закрытыми глазами "провести экскурсию".И после этого нужны ещё какие-то документы.х*р ли спорить с тобой на эту тему!
Всё равно не поймешь!

А то что ,ты затронул "малых народов" -это главная причина проблемы "великого русского народа".Без иронии.
Нельзя ставить свою нацию выше другой,даже если ты по численности превосходишь во много раз! Вот когда этот "малый народ" иной раз "всовывает" тебе по самые кокошки,ты с возмущением,возражаешь: "ЗА Что!?". "А вот за ЭТО !" 8-)
Да и вообще, ну и его нафиг мне спорить с такими как ты!
Ты знаешь,что не прав, и в принцыпе не шаришь в этом вопросе,но стараешься до усёру всех поливать Г....Такой уж ты ,похоже!
А если в России так и пойдёт,что типы как ты ,будут орать на каждом углу такую муйню,то рассвет фашизма неизбежен! ИМХО
Alimus
Vlad B писал(а):

alimus писал(а):

Когда же ты успокоишься ,Влад.Неужели тебя все мусульмане мира отымели в тёмном переулке? Сейчас на крымских татар "хвост поднял",завтра на других,потом на очереди таджики,узбеки,афганы и т.д. и ........... снова по кругу! Самому не надоело! Во всём разбираешься,шаришь,аж дурно становится!


А может у тебя есть ещё притензии к бушменам в Австралии,индейцам в Америке?Поделись?В натуре такое впечптление складывается!



Ему про Севастополь, а он опять начинает за уши притягивать свою родню таджикистонскую. Мусульман даже заподозрил в мужеложестве... Мну от тебя блевёт. Если чё хочешь умного сказать, то скажи, причем постарайся без хамства, ежели конечно оно у тебя не в ДНК от самого Батыя... он много баб попортил...


Да ладно,тебе!Что ты "хвост свой отворачиваешь"!
Ты же в натуре как бык на красное реагируешь,когда хоть краем уха услышишь типа :"Чуркестан ....." и т.д.
Наверняка это многие заметили!
От тебя многих тошнит ,поверь!
Vlad B
alimus писал(а):

А то что ,ты затронул "малых народов" -это главная причина проблемы "великого русского народа".Без иронии.
Нельзя ставить свою нацию выше другой,даже если ты по численности превосходишь во много раз!



Слушай, не смеши меня, тебе про Фому, я ты про Ерёму...

Или ты забыл что сам написал? Тогда перечитывай свои посты, чтоб понять почему именно такой ответ.

И про ставление "своей" нации выше другой... Это ты мне счаз говоришь? После всего того что татаро-монголы сделали с Русью?


alimus писал(а):

Вот когда этот "малый народ" иной раз "всовывает" тебе по самые кокошки,ты с возмущением,возражаешь: "ЗА Что!?". "А вот за ЭТО !"



Это какой малый народ вот так вот где-то кому-то всовывал? А?
в последний раз, когда кто-то где-то пыталсо что-то своё высунуть из штанов на РФ - даже для кремации ничё не осталось...

И судя по твоим амбициям - ты глубокий националист, защитник своего малого народа...

alimus писал(а):

Ты знаешь,что не прав, и в принцыпе не шаришь в этом вопросе,но стараешься до усёру всех поливать Г....Такой уж ты ,похоже!



Ты плохо воспитан и плохо учился, и поэтому всё стараешься читать между строк и выделать фразы без начальной заваязки...

Ты хоть прочитай название темы, и подумай, каким своим "малонародным" местом ты здесь прилип вообще?

alimus писал(а):

А если в России так и пойдёт,что типы как ты ,будут орать на каждом углу такую муйню,то рассвет фашизма неизбежен! ИМХО



Дасс... Боишсо? :-D Тогда живи по закону, и тебя никто не будет трогать и вспоминать всуе, как и этих крымских татар. А если наглеть начинают - то получают. В чем я здесь не прав?

Кстати, ежели ты опасаешься фашизма, или тебе неприятен Русский национализм, то можешь просмотреть новостные ленты за 4 ноября и уже сворачивать вещички. 8-)
rezident
Не блин зря вы эту тему подняли.
Vlad B
alimus писал(а):

Да ладно,тебе!Что ты "хвост свой отворачиваешь"!

Ты же в натуре как бык на красное реагируешь,когда хоть краем уха услышишь типа :"Чуркестан ....." и т.д.

Наверняка это многие заметили!

От тебя многих тошнит ,поверь!



Ну ты еще думать за меня начни... Smile

Я реагирую исключительно на беспредел на территории РФ и других сопредельных государств, народов комивояжоров различных, которые что-то требуют отдать или делают без разрешения разные делишки.

Заметил один ты, причем в хамском виде. Иди убей себя ап сваю малонародную стену, жертва русских оккупантов мля...

И запомни, мну от тебе блевёт. А тошнит собак, под дверь твоей квартиры каждое утро...


Можешь закончить диалог, мне с тобой воду в ступе надоело толочь, один хрен тебе не дано понять суть даже в первом приближении.
Alimus
Ну ты и ублюдок,Влад!
Я долго молчал на твои выпады,пока ты не схватил за живое!
Намекать о названии темы с твоей стороны -это полный бред.
Я если даже буду жить на Южном полюсе,то всё равно
останусь КРЫМЧАНИНОМ!
А вот ты с какого бока прилип к этой теме?
Понятно,ты просто Ф А Ш И С Т !
Любая тема с таким уклоном для тебя просто пища
Ты живешь этим!
Ух честное слово,увидить бы тебя,сцуку и раздаввить!

P.S. Я в России живу на законных основаниях,имею гражданство,работу.Плачу налоги и в отличии от тебя не нарушаю законы. Конечно если ты считаешь,что фашизм и национализм в России законны,то я сниму шляпу!
Всё,пока! Может ещё свидимся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы