Страница 1 из 3
Саныч2112
http://top.rbc.ru/society/02/11/2007/124621.shtml



В связи с ожидаемым в Москве похолоданием и возможной гололедицей государственная инспекция дорожного движения (ГИБДД) призывает водителей не выезжать на автомашинах с летними покрышками, сообщили РБК в столичном УГИБДД.

В ведомстве уточнили, что Росгидрометцентр предупреждает о значительном понижении температуры в пятницу вечером и возникающей в связи с этим гололедице. Это может вызвать значительный рост количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

В ГИБДД отметили, что когда наступают холода и выпадает первый снег, для многих автовладельцев это становится неприятной неожиданностью. Владельцы машин, не сменившие покрышки на колесах, в этот период становятся виновниками большинства ДТП.

При этом в ГИБДД уточнили, что в законодательстве не прописана норма, обязывающая водителей в зимнее время ездить на шипованной резине, "поэтому инспекторы ДПС будут убеждать водителей только словами, рассказывая им о возможных последствиях ДТП на скользкой дороге".

Резкое понижение температуры в эти выходные вызвано тем, что в Европейскую Россию нагрянет обширный циклон, который принесет с собой холодные воздушные массы с Баренцева моря.

В Москве и Подмосковье температура опустится на 1-2 градуса ниже климатической нормы и будет колебаться от -2?-4 ночью до -1?+1 днем. В течение всех трех выходных дней будет преобладать облачная погода и пройдут осадки в виде мокрого снега.
sharabu
я уже месяц на зимней, нешипы
Саныч2112
в прошлые выходные попили в гараже , за одно и резину махнул :cool: Smile
Acquirer
Завтра ехать в область с утра. Стоит летняя. Посмотрю как завтра с утра будет дело обстоять, может поменяю.
sxc25
хрен раньше середины декабря поменяю
Johann Halter
а меня сегодня призывали оплатить штрафы за два года... грозились на 15 суток закрыть, но тшетно все.. пришлось мне права все таки вернуть.. Smile
Very Happy
Darth
Завтра буду пытаца поменять... Питер ожидает типа снег. Может и перестраховались метеопадонки, но похолодало заметно. Чую - пора.
sxc25
Саныч, ты пош что мой акаунт удалил?!
sxc25
Darth писал(а):

метеопадонки


+1
Peltik
Записался на завтра. Только что-то цены меня не порадовали в обычном сервисе между С. и Ю. Бутово. 1700 рублей. Правда, радиус у меня 15-й. В фирменном сервисе Форда - 2900. Это вообще пипец.
sharabu
Peltik писал(а):

Форда - 2900.


тыж на форде, фирма делает лучше наверно :cool:
sxc25
на фиг надо на шипах по асфальту гонять, в жопу кому-нить..
BassBit_98_Питер
Peltik писал(а):

Записался на завтра. Только что-то цены меня не порадовали в обычном сервисе между С. и Ю. Бутово. 1700 рублей. Правда, радиус у меня 15-й. В фирменном сервисе Форда - 2900. Это вообще пипец.



нифига себе цены :ooo: Я на субботу записался, магазин колесо, 1070 руб
Darth
sxc25 писал(а):

ты пош что мой акаунт удалил?!


Патамушта клон Smile Smile Smile
Acquirer
Осенью с меня взяли за снять/поставить 120 рублей за колесо. 14 радиус. Сейчас типа за каждое колесо по 400 р что ли?
Lednik
сегодня переобулся.
гудит нехороший человек на 60 км.ч.
бриджстоун айс круизёр5000 шип.
8-)
Darth
Lednik писал(а):

гудит нехороший человек на 60 км.ч.
бриджстоун айс круизёр5000 шип.



поздравляю...... это им свойственно, причем в извращенной форме)
Lednik
Darth писал(а):

это им свойственно, причем в извращенной форме)


да и *** с ними. музыку погромче и газ до отказа Very Happy
Darth
Lednik писал(а):

музыку погромче

а это полюбэ, иначе низя 8-)
Trinka
А я только что приехала, поменяла колеса Very Happy
К зиме готова Very Happy
Александдр
Детский труд конечно наказуем, но приобщать к технике детей все ж надо:



В общем, я уже на зимней нешиповке, деньги заплатил только за балансировку Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (03 Ноября 2007 00:07), всего редактировалось 1 раз
Chud
Peltik писал(а):

1700 рублей. Правда, радиус у меня 15-й. В фирменном сервисе Форда - 2900. Это вообще пипец.


Сезонное оборзение шиномонтажей. Smile
Махнул вчера бесплатно и без очереди на японце.
На девятке махну в выхи,благо резина на дисках.
DerDen
2 дня на шипах, работа стоила 1200 сервис VIANOR на павла корчагина СВАО :cool:
Darth
Chud писал(а):

Сезонное оборзение шиномонтажей

Это у них обязательно, ну и по-другому не назвать... цуки
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а меня сегодня призывали оплатить штрафы за два года... грозились на 15 суток закрыть, но тшетно все.. пришлось мне права все таки вернуть.. Smile
Very Happy


Подробнее!
Darth писал(а):

Lednik писал(а):

гудит нехороший человек на 60 км.ч.
бриджстоун айс круизёр5000 шип.



поздравляю...... это им свойственно, причем в извращенной форме)


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы