Страница 2 из 3
Holz
Купил Гиславед нф-5 на фирменных дисках, замена 15 мин и 300 руп. денег. Кайф. Тока цуко, поначалу шумела, ща вроде, :cool: потише...
Ну где ты, цуко снег и лёд!!!!
idd
Lednik писал(а):

сегодня переобулся.
гудит нехороший человек на 60 км.ч.
бриджстоун айс круизёр5000 шип.
8-)


как мне это знакомо.... Smile две зимы на таких колесьях..... Smile гудят....

а по теме - тоже завтра собрался переобуваться. Чувствую, надо было раньше, хотя бы привести в порядок шины... мне одно колесо еще подлечить надо и все отбалансировать.... очереди небось будут.
Шилов
Мля, а мне и переобувать не во что :ooo:
Peltik
Chud писал(а):

Peltik писал(а):

1700 рублей. Правда, радиус у меня 15-й. В фирменном сервисе Форда - 2900. Это вообще пипец.


Сезонное оборзение шиномонтажей. Smile
Махнул вчера бесплатно и без очереди на японце.
На девятке махну в выхи,благо резина на дисках.


Я весной тоже куплю диски для летней резины. Буду бесплатно махать. С такими ценами они через пару лет окупятся. Very Happy

Кстати, поздравляю с новой машинкой. Старую чего не продаёшь?
Chud
Peltik писал(а):


Кстати, поздравляю с новой машинкой. Старую чего не продаёшь?


Спасиб!
Девятина пригодится еще. 8-)
Darth
Chud писал(а):

Девятина пригодится еще

Теща будет в сельпо ездить Smile Smile :-D :-D
Darth
LOZZY писал(а):

навоз возить пригодиццо

а чо.. я на своей помню возил... нашли, где сбрасывали колхознеги и потырили мальца. ванны-тазеги в багажнег и поехал. :-D
Chud
LOZZY писал(а):

навоз возить пригодиццо Smile


Для навоза существуют клячи от шевроле. Smile Smile Smile
Trinka
Кстати, вопрос по тебе........
езжу немного, есть какие-нибудь "подводные камни" при езде на шипованной резине сразу после летней?
как правильно вести себя на дороге и на что обращать внимание?

Заметила, когда ехала с монтажа - машина летела как на крыльях, еле себя сдерживала, чтобы не газовать сильно Very Happy
Chud
Trinka писал(а):

Кстати, вопрос по тебе........
езжу немного, есть какие-нибудь "подводные камни" при езде на шипованной резине сразу после летней?
как правильно вести себя на дороге и на что обращать внимание?


Есть подводный камень,правда всего один....езда на летней резине и на шиповке не имеет ничего общего.
А так все то же самое. Very Happy
Trinka
Chud
а какие различия? Very Happy
MEPHI_Aahz
Я сегодня перешел.

Пока обкатываю новые шины, больше 70 не езжу, никаких виражей, резких поворотов, резких разгонов и торможений.

Шипы гудят, как самолет на взлете. Sad
Trinka
MEPHI_Aahz
я не заметила, чтобы гудели, но то, что машина стала чересчур легка в управлении...это да!
а что с торможениями? я пока разницы не заметила.....на шипах больше тормозной путь или не факт?
Chud
Trinka писал(а):

на шипах больше тормозной путь или не факт?


На асфальте больше,особенно если заблокировать колеса,понесет как на коньках.
MEPHI_Aahz
Ничего страшного, тормози двигателем и желательно чуть раньше начинать это делать, чем летом.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Шипы гудят, как самолет на взлете.

Так, кто следующий Laughing
MEPHI_Aahz
Кстати стоило 1100р, сервис Каширское ш. дом 10 наколесах.ру

Везде очереди огромного размера либо по записи... какая-то жесть.
idd
Trinka писал(а):


я не заметила, чтобы гудели, но то, что машина стала чересчур легка в управлении...это да!


просто руль легче крутится, поэтому такой эффект и получается.
Если шины новые - то дай им обкататься. Если не на пределе возможностей на летней ездила, то и на зимней можно ездить также. Ессно с поправкой на время года, гонять по льду и тормозить в последний момент наверно не стОит..
Anhel
Chud писал(а):

Девятина пригодится еще.


клумбы во дворах сшибать))

надо тоже озадачиться чтоли. на калину так и не купил ничего Confused
Darth
Anhel писал(а):

клумбы


хм... "клумбы справа, клумбы слева.." :-D Smile Smile Smile Smile Smile - где я это уже читал? Smile Smile

ЗЫ. А явот записался только на понедельнег.. вот такие вот дела. Хорошо, что выходной, а иначе пестес. Но сегодня с утра с микроскопом искал снег на улице... не нашел :-D
Kulagin
Вчера переобулся в Южном порту, очередей нет, перекинуть 4 колеса - 800 р., ощущения, что на 14-ю поставили усилитель руля...
Tony
Kulagin писал(а):

Вчера переобулся в Южном порту, очередей нет, перекинуть 4 колеса - 800 р., ощущения, что на 14-ю поставили усилитель руля...


Неужели такое хреновое сцепление резины с дорогой?
Пусть это ГАИ призывает водил грузовиков переходить на зимные шины - на своей лысой резине они не смогут забраться в горки на развязках на МКАДе в Москве и столица торчком встанет. На днях обещаюь гололед. Шоу начинается. :cool:
idd
Tony писал(а):

Kulagin писал(а):

Вчера переобулся в Южном порту, очередей нет, перекинуть 4 колеса - 800 р., ощущения, что на 14-ю поставили усилитель руля...


Неужели такое хреновое сцепление резины с дорогой?


блин, так это ж норм для шипов...
MEPHI_Aahz
Только что приехал домой.

Что могу сказать - снег идет и тут же тает, покрытие очень неприятное и не дай бог морозец ударит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы