Страница 5 из 5
kitenok
Что посление и те что на картинке, той что я добавил, разные ручки. Вот например, там есть место куда упирается большой палец. А на той что с коробкой от приоры нет...
Saraevod
А я этим летом поставил себе вот такие ручки. Качество изготовления отличное. Большой выбор по цветам. Геморой при установке вызвала направляющая заднего стекла, пока не допер, как она снимается, задолбался. Зато потом одна дверь - 15 минут установки.



McLaren_
Plutonium-239 писал(а):

McLaren_ писал(а):

Откуда: Novosibirsk


вот бы словицо посмотреть твои ручки живьем Very Happy а то давно меня интересует насколько удобны эти "евроручки" Very Happy



Без проблем. Я работаю на остановке Красина. Приезжай, завтра весь день машина рядом. Позвони заранее. 8-952-915-44-59 Олег.
Plutonium-239
McLaren_ писал(а):

Без проблем. Я работаю на остановке Красина. Приезжай, завтра весь день машина рядом. Позвони заранее. 8-952-915-44-59 Олег.


сегодня никак не получилось, работы много, я тебе в личку напишу
kosticbv
[quote="Saraevod"]А я этим летом поставил себе вот такие ручки. Качество изготовления отличное. Большой выбор по цветам. Геморой при установке вызвала направляющая заднего стекла, пока не допер, как она снимается, задолбался. Зато потом одна дверь - 15 минут установки.
[quote]
У меня точно такие же ручки, только цвет "млечный путь"...Хочу сказать надо ключ на 8, отвертка плоская...Самое сложное снимать тягу со старых ручек...там в двери места мало...по ходу еще сам механизм новой ручки надо смазывать смазкой типа "Литол 24". Резиновые прокладки под ручки надо заводить за специальные ограничители с внутренней стороны ручки, чтоб уплотнитель резиновый сел четко, а то при установке он наровит слазить все время...
Duke14
У меня стоят такие http://alamar.ru/ruch/priora_new.php заказывал же здесь + пистоны.
Здесь установленные http://toglyatti.ru/foto/view.php?part=ruch&gruppa=26&img=6&ref=1 езжу уже с апреля месяца, краска нигде не слезла.
Поначалу было не привычно - теперь привык, удобнее штатных.
Balamoot
Купил номер 2, самые нормальные, имхо, только дырку сверлить надо.
-makar-
Balamoot писал(а):

номер 2, самые нормальные, имхо



поздравляю

как по мне то keit те что поставил Saraevod производства Рысь supercool
Марик
Saraevod писал(а):

А я этим летом поставил себе вот такие ручки. Качество изготовления отличное. Большой выбор по цветам.





Я тоже такие же поставил неделю назад, только черные, не знаю правда стоит красить в цвет кузова или нет. А так смотрятся просто класс, все спрашивают где брал.... Good Good
srb87
Gloom писал(а):

Вот они.



Shocked Это реально ручка для Десятки? Где такое можно купить и за сколько? Буду дико признателен, если кто подскажет! pray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы