Страница 9 из 9
Angelier®
Интересно, ввел свой ник в поисковике кроме ру-авто нашел еще и вот это
И как это понимать? Я на лада-онлайн этого никогда не писал, нарезка из этой темы.
Otto Frija
VR писал(а):

Otto Frija писал(а):

меня много раз видели на сейшнах не только автоладовцы, но и велосипедисты и т.д.


Это, например, кто? Ханурик что ли, или кто у нас тут еще лисапедисты? :-D


Что б Вы знали, я только что с работы - 32 км в один конец на велике - GT 2-м Аваланче. Москва, понятно, лед, -6, ветер.
Так что любитель двух колес я еще тот. Вэлкам вечерком в Кусково, с великом - сами увидите. Я ж не только на Автоладе заседаю, хоть этот форум - любимый и неповторимый.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Декабря 2007 00:46), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Angelier?, да не только там. Но обычно эти сайты "внизу мелким шрифтом" ссылаются - я не вижу проблем.
sxc
Otto Frija писал(а):

Что б Вы знали, я только что с работы - 32 км


и как оно поделись? я вот тоже думаю что скоро на работу на велики ездить буду, но 25 км пугают..
Tony
Otto Frija писал(а):

VR писал(а):

Otto Frija писал(а):

меня много раз видели на сейшнах не только автоладовцы, но и велосипедисты и т.д.


Это, например, кто? Ханурик что ли, или кто у нас тут еще лисапедисты? :-D


Что б Вы знали, я только что с работы - 32 км в один конец на велике - GT 2-м Аваланче. Так что любитель двух колес я еще тот. Вэлкам вечерком в Кусково, с великом - сами увидите. Я ж не только на Автоладе заседаю, хоть этот форум - любимый и неповторимый.


Маниак. Шиповку нокиан не забыл воткнуть? Very Happy
Servikt
Angelier? писал(а):


И как это понимать? Я на лада-онлайн этого никогда не писал, нарезка из этой темы.


Вот такой вот он, интернет, нехороший человек коварный.... Laughing Мы все под колпаком..
Пишите дни своих дней рождений, номера тачек и паспортные данные почаще... 8-)
Otto Frija
Tony писал(а):

...Маниак. Шиповку нокиан не забыл воткнуть? Very Happy


А-а!!! Большой Брат меня спалил!!! Точно - шестирядка Нокиан Хаккапелиитта. Абсолютно серьезно.
sxc писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что б Вы знали, я только что с работы - 32 км


и как оно поделись? я вот тоже думаю что скоро на работу на велики ездить буду, но 25 км пугают..


Прикольно. Балаклава, мотошлем со стеклом, средняя скорость на пробеге 32+32 16 км/ч - чтоб не напрягаться. Мне нравится.
Angelier®
Otto Frija писал(а):

Angelier?обычно эти сайты "внизу мелким шрифтом" ссылаются - я не вижу проблем.


Вот как раз это "внизу мелким шрифтом" и отсутствует.
Otto Frija
Angelier?, значит, редиски.
Tony
Otto Frija писал(а):

Tony писал(а):

...Маниак. Шиповку нокиан не забыл воткнуть? Very Happy


А-а!!! Большой Брат меня спалил!!! Точно - шестирядка Нокиан Хаккапелиитта. Абсолютно серьезно.


Хаккапелита у них двухрядная. Хакка кажется 4-х.

Otto Frija писал(а):

Прикольно. Балаклава, мотошлем со стеклом, средняя скорость на пробеге 32+32 16 км/ч - чтоб не напрягаться. Мне нравится.


По тротуарам шпилишь?
Otto Frija
Tony писал(а):

Хаккапелита у них двухрядная. Хакка кажется 4-х.


Ну, если формально приставать, то они сейчас "Суоми тайрес". У меня http://www.bikemaster.ru/product_info.php?cPath=88&products_id=2250 Хаккой я ее для понимания автомобильной братией обозвал.
Tony писал(а):

Otto Frija писал(а):

Прикольно. Балаклава, мотошлем со стеклом, средняя скорость на пробеге 32+32 16 км/ч - чтоб не напрягаться. Мне нравится.


По тротуарам шпилишь?


Везде. По дорогам сейчас сложнее - снега насдвигали.
VR
Otto Frija писал(а):

Вэлкам вечерком в Кусково, с великом - сами увидите.


Ну значит может быть когда-нибудь увидимся, я рядом с Кусково живу, правда велика у меня нет Smile
Tony
Otto Frija писал(а):

Tony писал(а):

По тротуарам шпилишь?


Везде. По дорогам сейчас сложнее - снега насдвигали.


Выехать чтоли завтра на дертовом хардтейле, на сликах... Smile Весело должно быть.
ZaSKaR
А клон до сих пор жив! Surprised
Anhel
Karzhimant писал(а):

А клон до сих пор жив!


откуда ты взял? они вроде спеклись после ваших действий Smile Smile
Алексей 044
Последние сообщения от 4 декабря там висят. Как раз через два дня как мы там глумились, Витек Рязанский там чет никак не успокоиться, может не поймет куда попал. А бан на мне там так и висит. Very Happy
ZaSKaR
Anhel писал(а):

откуда ты взял?


Дык перейди по ссылке клона!
carib
А это что за сайт никто незнает?
http://www.lada-online.com/
Судя по фамилии в этой теме
http://www.lada-online.com/index.php?id=1184349725&w=forum
всё это взято отсюда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы