Страница 1 из 3
rododendron
теперь и в выходные дни с 8 утра и до 2 ночи....


жуть
Chud
Не сцы,скоро зима придет и будет совсем задница. 8-)
rododendron
вот я и думаю, что мы уже в полной........
уже боюсь на авто куда нить выезжать
Chud
rododendron писал(а):


уже боюсь на авто куда нить выезжать


Вот как бы еще напугать пару-тройку миллионов автолюбителей,
глядишь и рассосется. Smile Smile
rododendron
не ссы.. я сегодня потратил 3 часа от езды по городу Smile
Acquirer
Пипец, сегодня проспект Мира-Ярославка от мкад и дальше в город, до северянинского моста. Потом ТТК до поворота на Дмитровку еле-еле. На Ярославке за МКАД одни подмосковные номера. Зачем? Скупиться???
Александдр
rododendron писал(а):

Пробки в Москве


... сегодня надоели.
Acquirer писал(а):

Пипец, сегодня проспект Мира-Ярославка от мкад и дальше в город, до северянинского моста. Потом ТТК до поворота на Дмитровку еле-еле. На Ярославке за МКАД одни подмосковные номера. Зачем? Скупиться???


+1, теми же дорогами сегодна до обеда ехал. Надо было сфотать, еще бы с вертолета... Ярославка в область - СТОЯК от поста.

Реально напрягают "ездецы выходного дня". Тормозят (головой), габаритов и обстановки не чувствуют, от управления отвыкли, да еще по сторонам пяляццо...
Chud писал(а):

Вот как бы еще напугать пару-тройку миллионов автолюбителей,
глядишь и рассосется.


Автомобиль - общенародный наркотик. От нее практически невозможно отказаться. Будем пыжыться и давиться в пробанах, но, блин, зато в машине. Wink
rododendron
KarapuZ писал(а):

Chud писал(а):

Вот как бы еще напугать пару-тройку миллионов автолюбителей,
глядишь и рассосется.


Автомобиль - общенародный наркотик. От нее практически невозможно отказаться. Будем пыжыться и давиться в пробанах, но, блин, зато в машине. Wink


давно отказался от авто на работу..давлюсь в метро..
в метро в час пик. пооолная ж#@а, скоро на переходах будет так - что народ из поездов не сможет выйти, потому что на станции пересадок битком..
Адвер
а у нас...вышел из дома, завелся. Пять минут - и жена на работе, еще минута, и манагершу подобрал, еще три минуты и на работе...и не тороплюсь особо. На круг килОметров 20 выходит.

Это не к тому, что я хвалюсь, как у нас хорошо. А к тому, что сочувствую, пацаны.
Александдр
Адвер писал(а):

Это не к тому, что я хвалюсь, как у нас хорошо. А к тому, что сочувствую, пацаны.


Ага, гостей забоялсо!!! Smile

Сказано - сделано: столица переезжает на берега Финского залива Very Happy
Не расслабляйтесь там, ибо она переезжает со своими чиновниками, пробками, гастарбайтёрами, ценами на землю и недвижимость и градоначальником. :-D
Адвер
Александдр

Ну, прямо скажем, столица нам тут на*уй не нужна с этими своими прелестями SmileА что до цен на землю...дык, есть кое-что на черный день. На дом в Швейцарии хватит :)

ГОСТЕЙ мы никогда не боялись, главное, чтоб гости дорогу домой не позабыли.
Тимыч
тема мегабоян, вроде в воскресенье пока спокойно. В субботу с сентября ездить стало мягко говоря сложно.
Ехал вчера на метро это жесть. Нужно было от Батанического сада доехать до охотного ряда (1 пересадка) так на тургеневской поезда ждал 8 минут (по табло), ну и представляете что там приехало.....

Если так посчитать то в москве явно не 8 000 000 человек.... а в 2 раза больше Very Happy
в123вв
Тимыч писал(а):

...Если так посчитать то в москве явно не 8 000 000 человек.... а в 2 раза больше Very Happy


Мы тут ипемсо, а мальчеги из рублевского леса у нас заправляют и на нас деньги делают.
Мля, хде справедливость?
Тимыч
на нибасах
в123вв
Тимыч писал(а):

на нибасах


Мож туда энтот лес и вывести? Smile
Glukon
Адвер писал(а):

а у нас...вышел из дома, завелся. Пять минут - и жена на работе, еще минута, и манагершу подобрал, еще три минуты и на работе...и не тороплюсь особо. На круг килОметров 20 выходит.

Это не к тому, что я хвалюсь, как у нас хорошо. А к тому, что сочувствую, пацаны.


чушь какая то.
ты из американского петербурга чтоли?
Тимыч
в123евдавно пора... Говорят что Наплам хорошо этому способствует.
P.S. я тебя не узнал. Very Happy

Я понял что тут узнаю анрод по аватарам
Moggucci
Не меняйте аватары )

Я был в шоке, когда в четверг в 7 (семь!) утра стоял в глухой пробке на Алтушке. Шок.
Дальше будет хуже.

Хорошо сейчас с кредитами похуже будет, не так много может будут покупать... Хоть динамика ухудшения дорожной обстановки спадет...
RFT
Moggucci писал(а):

Лада. Это и есть дринь-дринь


бугага
Адвер
Glukon
я в Петергофе живу Very Happy
maxred
Moggucci писал(а):

Я был в шоке, когда в четверг в 7 (семь!) утра стоял в глухой пробке на Алтушке


Может там авария была? С холодами там по-свободнее стало, но чтобы уже в 7(!)...
Тимыч
maxred писал(а):

Moggucci писал(а):
Я был в шоке, когда в четверг в 7 (семь!) утра стоял в глухой пробке на Алтушке

Может там авария была? С холодами там по-свободнее стало, но чтобы уже в 7(!)...


врядли.....все же умные шо писец Smile
ЧАсть "Рижскую" объезжает справа, часть слева, часть едет напролом, часть на метро....

Уже писал выше что на днях посетил московское метро, а перед тем попасть в него, 10 минут пытался запорковаться, мест не было нигде, ни возле метро, ни на обочине, ни на пешеходных дорожках, нигде. Хотя вру, на конечной автобус было мест 25-30, но там "Кирпич" и ДПС с палкой.......ублюдки...зла не хватает....пришлось лезть на тратуар, протискиваться между авто и карапкаться на бордюры...ну шо за страна...
Хренобляк
maxred писал(а):

Moggucci писал(а):

Я был в шоке, когда в четверг в 7 (семь!) утра стоял в глухой пробке на Алтушке


Может там авария была? С холодами там по-свободнее стало, но чтобы уже в 7(!)...


Имхо, ничего удивительного, ехал в область по волгоградке, в 6.30 утра, в сторону центра стояло уже минимум от кузьминок. Думаю Алтуфьевское не сильно отличается.
maxred
Хренобляк писал(а):

в область по волгоградке, в 6.30 утра


Я не понимаю, все спецом сначала едут в область с утра, чтобы потом в центр ехать, создавать пробку и поэтому даже по-раньше выезжают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы