Страница 2 из 4
carib
dezruptor писал(а):

Кстати, откуда столько злости


С чего ты взял что я зол?
dezruptor писал(а):

Жена чтоль не дает?


По себе погонишь далеко неуедешь.
dezruptor
carib писал(а):


С чего ты взял что я зол?


По твоим ответам, комментариям. Не хочу играть в Фрейда, но может тебя в реале не воспринимают, или еще чего?
Откуда столько ненависти в каждом топике почти...

Цитата:

Каждый кто персел с вазика на корейца вскоре создаёт подобную тему а потом усиленно начинает засирать чужие темы и это неизлечимо. Например этой же болезнью больны ген с максредом.



Цитата:

И что это у вас корееводов за привычка такая для сравнения брать очень старые машины.



и т.п.
carib
dezruptor писал(а):

По твоим ответам, комментариям.


Ты опять ошибся.
dezruptor писал(а):

Не хочу играть в Фрейда


Правильно мал ты ещё, иди лучше в песочнице посиди.
dezruptor писал(а):

но может тебя в реале не воспринимают, или еще чего?


По себе погонишь далеко неуедешь.
dezruptor писал(а):

Откуда столько ненависти в каждом топике почти...


С чего ты взял?
dezruptor писал(а):

и т.п.


В первом случае обычный стёб а во втором смотри ту тему внимательнее.
MEPHI_Aahz
carib
Да ты понимаешь я СЕРЬЕЗНО! Взять и купить машину, но чтобы НОВАЯ была. Акцент я не тяну, китайца не хочу.

Говорят, новая Калина очень даже ничего по качеству, пару лет без проблем точно отъездит имхо.

Сидеть в машине, нюхать запах нового пластика... дермантина... ткани... Машинка без единого скола, чистая, ни намека на коррозию. Двигатель мягко шелестит, никто до тебя не владел этой машиной... Сам обкатываешь, радуешься каждому выезду...

:shock:

А у меня сейчас все буднично. Сел-завел-поехал. Никакой радости, эмоций нет! Эмоции только первый месяц были... Sad
wasd
MEPHI_Aahz
Ну ты прям как я
Хочу в Россию
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Говорят, новая Калина очень даже ничего по качеству, пару лет без проблем точно отъездит имхо.


Если её и брать то только универсал и желательно полноприводный.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сидеть в машине, нюхать запах нового пластика... дермантина... ткани... Машинка без единого скола, чистая, ни намека на коррозию. Двигатель мягко шелестит, никто до тебя не владел этой машиной... Сам обкатываешь, радуешься каждому выезду...


Думаю что нестоит столь много переплачивать за 5 минут радости. Это же обычная железяка она что новая что бэушная один хрен.
MEPHI_Aahz писал(а):

А у меня сейчас все буднично. Сел-завел-поехал. Никакой радости, эмоций нет! Эмоции только первый месяц были...


И с новой также будет только в тридорога.
Otto Frija
MEPHI_Aahz, а я думал 100% глум.
ИМХО, нафиг. Можно комп апгрейдить, кинотеатр нарастить, "Квиксильвер" с Мерком к весенней рыбалке прикупить - эмоций будет не меньше, разору столько же, пользы больше. Да мало ли.
Мотоциклами Вас, чтоли, заразить?
wasd
Otto Frija писал(а):

Мотоциклами Вас, чтоли, заразить?


Угу
Пупкин, Иван
MEPHI_Aahz писал(а):

Да ты понимаешь я СЕРЬЕЗНО! Взять и купить машину, но чтобы НОВАЯ была. Акцент я не тяну, китайца не хочу.



После того, что у тебя в подписи, вполне нормальный выбор (если мы про 111х говорим Very Happy )
Otto Frija
wasd писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мотоциклами Вас, чтоли, заразить?


Угу


Ну фиг Таллин знает, ИМХО, там проще КТМ-ом заразить. Хотя, мож, культурные прибалты наладили бесперебойные поставки из Японии, не знаю. Но большой велик с мотором - это что-то!!!
wasd
Да уж,Я тока на cz-350 ездил давноооооо.
MEPHI_Aahz
Цитата:

если мы про 111х говорим


Что такое 111х?
Otto Frija
wasd писал(а):

Да уж,Я тока на cz-350 ездил давноооооо.


6 вольт? Эх! В общем, в Мск можно за 3-4 куе вполне адекватный б/у аппарат взять. Японский, ясно, для внутреннего рынка. По качеству практически все - сильно впереди европейских. Пэсня.
Новайс
MEPHI_Aahz писал(а):

Сижу за компом и вдруг в башку как ударило - может ВАЗ купить с новья? Первые тысяч пять будет пахнуть новой машиной, можно все будет делать самому и с нуля... Вот только не знаю больше, зачем.
Я кажется с ума сошёл. Потому что нексия вообще не парит мозг (тьфу тьфу).



Согласен с выводами.
Никогда не понимал ксюховодов.

Для начала пропою оду ВАЗу, в целях борьбы с предрассудками:
Не знаю, какое качество дает ВАЗ сегодня, но моя "супер-ласточка" 21124 продолжает меня удивлять (тьфу-тьфу-тьфу)! Ни на что не променяю.
Прошло 3 года и накатано больше 50 тысяч км. , а я (в общем и целом) даже толком не знаю, как она устроена!
Я просто езжу на ней и меняю масло. Отчеты в "десятом семействе" писал. Деньги, отданные за 3 ТО никак не окупились. Был небольшой косячок с печкой, устраненный по гарантии, и это практически все...


Потом - нафиг кредитную кабалу! Жить нужно по средствам.
Не вижу никакого смысла сегодня тратить бабло за "престиж" и покупать тачки от 20 штук баксов, если этот "престиж" не нужен на работе. Да простит меня Дерден, во фьюжнах всяких тоже нет никакого престижа, а изолон - приходится подкладывать.
Я, так вообще почти перестал ездить на машине посреди недели. Ну нереальные пробки! Поездки на ЮГ с будущего года полностью отменяются - ну НЕРЕАЛЬНЫЕ штрафы!
Получается, что сегодня машина нужна на выходные дни (семья-дача-гости-магазины-рынок за мясом). И нафига тогда Мазда 3? Smile

Если тебе подходят седаны, то сегодня в этой ценовой категории нужно (ИМХО) выбирать между Приоркой и Лоханом. Калина-седан, ИМХО, женская машина. Хэтч - совсем уж маленький, коротенький.
И еще - нужно, чтоб машинка новая тебе понДравилась.
Дальше пишу то, чем хотел начать новую дурацкую тему, но здесь оно лучше:)
Отношение к дизайну машины сродни восприятию человеком песен. Некоторые нравятся сразу, а некоторые - после прослушивания.

От десятого семейства, когда оно только появилось, я плевался.
Но появился хэтч... и я ооочень захотел его купить. Потом и все остальные десятки оказались ничё так:)

Приора мне жутко не нравилась по фото, а в жизни - сразу приглянулась.

От Лохана меня сначала сильно воротило, но в итоге, я привык к нему даже быстрее, чем к десятому семейству. Темно-синий или черный лохан на кованых или литых дисках смотрится очень даже достойно. Конечно, двигун не 1,4 нужен. Тока 1.6.

Про глобальное потепление не забудь
Кондиционер-таки не роскошь, а суровая необходимость. Пусть 2 недели в году, но нужен.
Если Приору выберешь - то подожди, скоро, говорят, пойдут с кондеями.
MEPHI_Aahz
А мне жутко не нравится Приора и десятка внешне.

Нравятся 2115, Нексия и Акцент. Вот такие у меня вкусы - впринципе машинки эти похожи чем-то...
Новайс
MEPHI_Aahz писал(а):

А мне жутко не нравится Приора и десятка внешне.
Нравятся 2115, Нексия и Акцент. Вот такие у меня вкусы - впринципе машинки эти похожи чем-то...


На вкус и цвет - товарища нет.
А логан как тебе - это, ведь, ни на что не похоже?
sxc25
carib писал(а):

И что интересно они сейчас одновременно пропали и также внезапно и одновременно появятся.


к чему клонишь?
Vlad B
relax.x писал(а):

фся фигня..



Следует читать - "больше ничего нету"...


shelesiaka
а меня пред! бухоха
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Нравятся 2115, Нексия и Акцент. Вот такие у меня вкусы - впринципе машинки эти похожи чем-то...



Вот только нексия и акцент не гремят салоном и подвеской...
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

А мне жутко не нравится Приора и десятка внешне.
Нравятся 2115, Нексия и Акцент.

Ну что ж, значит пей из граненых стаканов, из фужеров тебе пока рановато :-D

Возьми Акцент, будешь всех рвать... до первой встречи с Пиророй :-D

Что-то тут не то. У меня у друга мерин 1987 года ржавеющий, но он не сядет в ВАЗ в принципе, он в нем и не сидел никогда, кроме как пассажиром. Возьмет может в кредит... да хз... но на ВАЗ его пересадить вряд ли удастся. Он скорее обратно на старый Опель кадетт... ой, пардон... пересядет Laughing Я его не осуждаю ни разу. Ты не думай - эйфория после покупки это на 2-3 недели, дальше - суровые будни, хоть майбах купи Smile Такова наша сцучья природа. Кароче, не парь себе моск.

ЗЫ. Кипи Приору, сделай шаг вперед :-D :cool:
Idiot
Восьмеркин писал(а):

только искать Very Happy
еще неск.лет назад можно было найти копье на консервации годов с 80-х, чего ж говорить про машины года 2002-го


Вы верите в сказки про доброго дедушку с классикой и пробегом 12тыр с 1981 года?
хотя мой батя......примерно-так и есть! нэбитый, некрашеный, нэгнилой, он за год 2 000 км проезжает...
carib
sxc25 писал(а):

к чему клонишь?


К раздвоению личности.
sxc25
carib писал(а):

К раздвоению личности.


сам думал, но не очень похоже, смысла нету..
sxc25
Darth писал(а):

Такова наша сцучья порода


теперь все с тобой понятно :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы