Страница 3 из 4
carib
sxc25 писал(а):

сам думал, но не очень похоже, смысла нету..


Бывает что они одновременно пропадают с форума что на наводит на некоторые мысли.
Idiot
Darth писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
А мне жутко не нравится Приора и десятка внешне.
Нравятся 2115, Нексия и Акцент.


Окунись с головой!!
Darth
sxc25 писал(а):

теперь все с тобой понятно

паттонко... ну хоть аватару нормальную сделал, кот мартовский :-D
Самосвальщик
Idiot писал(а):

...Вы верите в сказки про доброго дедушку с классикой и пробегом 12тыр с 1981 года?...


А они есть. На Люберецком рынке приблизительно 50% таких машин. И ещё на 50% ездили домохозяйки по выходным в булочную. Smile
А если по теме - был сегодня в ЮП в магазине, там на 2 этаже обнаружил магазин с з/ч для Москвича. Появилась мысль (для хобби) прикупить М-408 или М-412 и довести его до ума. Народ! Скажите сразу - я излечим?
dezruptor
carib писал(а):

Ты опять ошибся.


Ну слава богу, если так.

carib писал(а):

Правильно мал ты ещё, иди лучше в песочнице посиди.


А... ну продолжай строить из себя умного, краткого и опытного ))) Авось кто поведется.
dezruptor
Самосвальщик писал(а):


А они есть. На Люберецком рынке приблизительно 50% таких машин. И ещё на 50% ездили домохозяйки по выходным в булочную. Smile
А если по теме - был сегодня в ЮП в магазине, там на 2 этаже обнаружил магазин с з/ч для Москвича. Появилась мысль (для хобби) прикупить М-408 или М-412 и довести его до ума. Народ! Скажите сразу - я излечим?


Если у тебя 408 был - то, наверное, еще да. Если нет, то бытует мнение среди ремонтников, что сей москвич придумала женщина, чтобы мужики с ним тр;%";%сь Smile
Самосвальщик
dezruptor писал(а):

...Если у тебя 408 был - то, наверное, еще да. Если нет, то бытует мнение среди ремонтников, что сей москвич придумала женщина, чтобы мужики с ним тр;%";%сь Smile


Нет, не было. Но в автошколе учился именно на таком, с ручником на рулевой колонке. Настальгия однако.
sxc25
Darth писал(а):

кот мартовский


кстати +1
Idiot
Самосвальщик писал(а):

М-412 и довести его до ума. Народ! Скажите сразу - я излечим?


ну не!!! Москвичь-эт машина! если есть условия для доработки, бери!!!!!
ждём фотоатчот!!!!
зы:двиг-странный, мягко говоря...
Самосвальщик
Idiot писал(а):

... если есть условия для доработки, бери!!!!!


Да нету условий Sad. Раньше приятель на заводе трудился в ремзоне, там машины делали но он оттуда уволился. Просто как взял новую 21074i, так за два года никуда и не лазил. Ну ТО по графику и один раз с редуктора масло погнало через сальник. Скушно! Не то что старые машины - как залезешь под неё на день-другой...
Idiot писал(а):

... зы:двиг-странный, мягко говоря...


Very Happy По слухам он или располовиненый вдоль и поперёк от мессера или от заднего винта вертолёта МИ-4.
Otto Frija
Самосвальщик писал(а):

Very Happy По слухам он или располовиненый вдоль и поперёк от мессера или от заднего винта вертолёта МИ-4.


Smile
Bf.109G-2, движок Daimler Benz DB 605 A V-образный, 12-цилиндровый, водяного охлаждения, с непосредственным впрыском топлива, мощность ? 1475 л.с
12/4 = 3 цилиндра. 1475/4 = 368,75 л.с. Хочу себе такой движок!
Адвер
Otto Frija
С ума сошел...на страховке в трубу вылетишь Smile
Idiot
Otto Frija писал(а):

Хочу себе такой движок!


Да вы с ума сошли!!!! :D

Самосвальщик писал(а):

Idiot писал(а):
... зы:двиг-странный, мягко говоря...

Very Happy По слухам он или располовиненый вдоль и поперёк от мессера или от заднего винта вертолёта МИ-4.


минусы двига-абсолютно ненастраивамый трамблер! карб....к126 гЭ ишо то, ОЗОН тоже вроде не очень подходящий, действительно под впрыск был заточен изначально!
плюсы двига-нет их вроде, ну гильзы мокрые...
Самосвальщик
Idiot писал(а):

...плюсы двига-нет их вроде, ну гильзы мокрые...


Слышал, что кулибины устанавливают поршневую от ГАЗ-24/31 (402), с обрезкой гильз и дополнительными поршневыми кольцами. По зажиганию - можно поставить бесконтактное, с чем-нибудь типа "Пульсара" или как на Оке, с двойными катушками... Но сомневаюсь что это всё срастётся с родной КПП, значит нужна будет переходная плита под другую КПП + переделки кузова под крепёж новой КПП. И нафиг это всё надо?
Lexus84
И в чем смысл темы? Пообсирать ВАЗ?
*Kostik*
БМВ бери.
Пупкин, Иван
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

если мы про 111х говорим


Что такое 111х?



1118, 1119 8-)
Otto Frija
Пупкин, Иван писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

если мы про 111х говорим


Что такое 111х?



1118, 1119 8-)


1111 Smile
Леонид _21104
Otto Frija писал(а):

Самосвальщик писал(а):

Very Happy По слухам он или располовиненый вдоль и поперёк от мессера или от заднего винта вертолёта МИ-4.


Smile
Bf.109G-2, движок Daimler Benz DB 605 A V-образный, 12-цилиндровый, водяного охлаждения, с непосредственным впрыском топлива, мощность ? 1475 л.с
12/4 = 3 цилиндра. 1475/4 = 368,75 л.с. Хочу себе такой движок!



Во-первых, не V-образный, а перевернутый - ^-образный. А во-вторых, 3 цилиндра по перевернутой V-образной схеме вообще оригинально смотреться будут. Smile

P.S. А почему DB 605 A, а не DB 605 AС или АСМ? Так там до 2200 сил будет, наверно, как всегда, из сугубой из экономии?
OlegVg
MEPHI_Aahz писал(а):

Сижу за компом и вдруг в башку как ударило - может ВАЗ купить с новья? Первые тысяч пять будет пахнуть новой машиной, можно все будет делать самому и с нуля... Вот только не знаю больше, зачем.
Я кажется с ума сошёл. Потому что нексия вообще не парит мозг (тьфу тьфу).
Что делать, как лечиться?



Ездий на Ксюхе пожизненно, как ректор МГУ Садовничий. Ученые они же не от мира сего. Да и реактивный самолет с транспортерной ленты не у всех у них взлетает.
А запах нового ВАЗика в салоне держится не меньше года:-D
*Kostik*
Ты кстати на несии не так много проехал
Madjahed
ЭЭЭЙ!!! ты че сдурел?С нексии пересаживаться на ВАЗ обратно?Или тебе не нравиться просто ездить и получать удовольствие а хочеться,слушать скрипы гррохоты писки и кывырятся под машиной?
olg2004
деньги девать некуда? 8-)
Madjahed
Lexus84 писал(а):

И в чем смысл темы? Пообсирать ВАЗ?


Не пообсирать а просто сказать обычные вещи про ВАЗ-г@$но и все,хоть приора хоть десятка хоть калина и.т.д.
Но мне из вазов очень нравитьяс девятка.Всегда мечтал купить Девятку снежку,заклеить ее наглухо с полосой на лобовом шириной 25см,и литье на 15 поставить по мне она будет самой красивой из автоваза, а езжу на двенахе т.к папа отдал пока на ней кантуюсь..след авто будет новая нексияя,или ауди а4 или Пассат года 00-01!
olg2004
Цитата:

новая нексияя,или ауди а4 или Пассат года 00-01!



нифига выбор??? совсем одинаковые машины Smile

а че не бентли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы