Страница 1 из 2
NB2110
http://urod.ru/news/4377/
Возможно это многие уже читали. Просто я наткнулся только вчера. Написано конечно довольно вульгарно, но мысль-то крайне глубокая. А ведь действительно, что женщина вкладывает в отношения, кроме "доступа к телу". Только не надо про детей и брак - тут о другом, всё проще... Имеются ввиду просто отношения.
Короче, прочитайте. Хочется обсудить...
Otto Frija
Не читал. Но на ум пришла мысль, высказанная моим хорошим другом: "Что может дать тот, кто не умеет взять?"
133
думаю што много букфф...чо там? 8-) Very Happy
Otto Frija
133 писал(а):

думаю што много букфф...чо там? 8-) Very Happy


"Весь мир - бардак;
Все бабы - *****" ну, на этом и сделан акцент. Аффтар был бы не против, если бы за ним дамы ухаживали. Smile
Lednik
неасилил.
тупо неасилил.
8-)
sxc25
а можно как-то покороче?
SOF
ну а я осилил, ключевая фраза

?Я не рабыня и не обязана?? Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны.
Peltik
К Роверу и Фрейду. Многа букафф. Smile
Kender
Ну, нытье на тему "какие женщины нынче..." сродни бабскому, что "не тот мужик пошел".
Own
а ведь что-то в этом есть...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Здравствуйте! Открыл Америку аффтар! Smile
полосатый кот
Многа букав, конечно...
Но мораль сей басни такова: ищущий да обрящет. А до тех пор аффтару так и останется словоблудием заниматься...
psiha
А урод спёр этот рассказ на сайте w.w.w. udaff.com
krokodil
эх ля толика правды есть в этом.но и#@ть-то надо когото
Александдр
Лень читать... И писАть тоже лень.
Вот что соответствует действительности, так это непонимание некоторых женских особей, что в отношениях между двумя людьми не бывает без напрягов и "пусть он меня примет такой, какая я есть".
rododendron
каждому свое
рассуждения все в топку..
кто то ищет денег, ктото счастья, а мужики кому бы засадить..
Limon
_McRae_ писал(а):

местами ж правда, епт!


особенно вот это Smile
Цитата:

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Муса Джалиль
Ответ есть в каментах... :-D

Цитата:

автор колхозный х*****т

Сказал полач 02 ноября в 06:51 | Opera/9.22 (Windows NT 5.1; U; en)



Smile

Действительно, если он такой лоботряс, может быть в зеркало? Он не может найти ту единственную, а виноват весь окружающий мир? 8-)
Kender
SMF
+1000 точно. сплошные сопли
Цитата:

Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пи...ц какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря...



Ну всё, дальше статью не осилил Smile Smile Smile
Ну да, автор сильно расстроен...
_McRae_ писал(а):

а вот оттуда же взгляд с другой стороны. http://urod.ru/news/4078/


комменты жгут Smile
Jekon
Привет всем.
Тему ты, конечно, назвал по правилам форума. Но любопытство в этот раз пересилило и я прочел.

Поржал, спасиба.
Но для боянов специальная тема уже есть.

Женщины просто секса хотят, а вы им рестораны, светочки и т.п. фигню впариваете. Надо только уметь правильно подойти.
Если я не прав они поправят, думаю.
alvd
Вы чего? Ну два разных вида организмов, чего париться-то? Хоть тут укомментируйся, это ж как битва бобра с козлом (ну или козы с баяном) Smile Аффтар видно был непонят и обижен Very Happy

И вообще, чтобы стать хорошим писателем надо вначале умереть, так что аффтар не при делах Very Happy
Limon
На другом форуме нашел аналогичную тему, обсуждают эту статью.
И вот какой расказ я там нашел

Значит собрались два друга после работы в баре посидеть, покушать, попить, поболтать. Сидят, уже много чего уговорили, а одному из них все названивает телефон, что ты типа один пошел сидеть в кабак, меня не взял (ессно девушка звонит).
НУ значит обоим все это надоело (ну звонки реально отвлекали от разговора их), но и второй говорит - адрес такой, название такое-то, хочешь приезжай. Я пока тут еще посижу.
Ну значится мадам эта приезжает где-то часа через два или больше, а этот второй (ее парень) уже просто в никуда так сказать ушел. А первый (кто мне историю рассказывал), он очень стойкий малый - командировки, презентации, званые ужины, сделали свое черное дело Мадам видит, что ее паренек уже откинулся на спинку и уже спит похрапывая иногда, а другой (первый) сидит, курит, допивает чего-то там, несет от него алкоголем за километр и т.д.
НУ для дальнейшего повествования первый - ОН, мадам - ОНА.
Стало быть они знакомятся, Она выражает большое сожаление, что вот задержалась, спрашивает сколько тот выпил, понимает что в нем и много пива, и где-то поллитра водки, то есть ерш получился знатный (в первом раза в полтора уже больше, но он как огурчик).
ОНА - вот как плохо, что вы меня не дождались. Мне тоже хотелось в баре посидеть, а потом были планы с ним.
ОН - Извини, просто мы тут сидим уже практически 4 часа, сейчас пол одиннадцатого, боюсь если бы тебя ждали, то сейчас ты бы приехали, а нас тут бы не было уже, или мягко говоря злые были.
ОНА - почему? ну посидели, поговорили бы. Может по одной кружке пива взяли и немного закуски.
ОН - одной кружки и немного закуски мягко говоря маловато на 4 часа. Мы тут с шести часов сидим.
Вообщем она надувает губки, подзывает официантку, чего-то заказывает покушать и выпить, стало быть многозначительно молчит. Потом ее видимо осеняет чего-то и начинает дальше говорить.
ОНА - Ой, он вот спит, а как же потом я расплачиваться буду. Просто мы с ним вот гуляем и он всегда платит, что типа он мужчина, как он говорит и из-за этого должен платить всегда он. Я к этому привыкла и у меня с собой может чего-то на карточке есть, но тут же мы не одни питались, а потом я хотела забежать завтра и купить там чего-то себе. А если сейчас расплачусь, то денег не хватит точно.
Он - не бойся, заплачу я, на крайняк залезу к нему в кошелек и недостающую сумму достану. Мы с ним точно разберемся потом, что и кому сколько должен.
ОНА - не, ну как-то странно - я вот в его кошелек не залезаю, а друг без проблем может залезть. А вообще, он очень мало зарабатывает, он зарабатывает всего 1300 (было пару лет назад) и у него машина только девятка. Мне было иногда стыдно, когда он за мной подъезжал на девятке и мои подруги видели. Их вон и на БМВ могут забрать, и на Лексусе.
ОН - 1300 сейчас очень неплохая зарплата, я чуть побольше зарабатываю, но очень не намного. И считаю что все вполне на уровне. А зачем тебе надо, чтобы он больше зарабатывал?
ОНА - ну я не знаю. Как-то недавно он обещал, что мне подарит новую Микру, там бензин надо оплачивать. А так, ведь надо и со мной гулять - ходить в бары, дискотеки, иногда помогать мне с покупками. Если ему нравиться вещь на мне, то почему бы ему не помочь купить ее мне.
ОН - то есть как я понимаю, ты хочешь, чтобы тебе подарили машину, оплачивали тебе ее так же полностью, ходили с тобой в бары и т.д. Оплачивали твои вещи. Наверное ты считаешь, что раз еще он с тобой по мобильнику говорит, то должен оплачивать и мобильник. А если ты его приглашаешь к себе домой и его кормишь, то оплачивал чтоб он и квартиру и еду. Так?
Она (надувает губки и процеживает): Наверное да.
Он (задумывается): А что он тогда за все это получает? Что у него будет?
Она (кокетливо): Меня он получает.
Он: Ну что именно?
Она (думает минуту или две): НУ много секса, прогулки со мной, разговоры.
Он: Ну вот ты готовишь дома? Убираешься дома?
Она: Ко мне мама приезжает через день и все готовит, убирается. А так я сама убираться по дому не хочу и готовить тоже.
Он: Ну вот если вы соберетесь жить вместе и будете жить у него, то что, ты тоже готовить не будешь и убираться. Туда то мама твоя приезжать не будет. Да даже если вы будете жить у тебя, так как отдельная квартира, то мама твоя точно приезжать не будет. Что тогда?
Она: Я не буду готовить дома и убираться. Или наймем обслугу, либо он будет убираться, а есть будем в кафе.
Он: Понятно. А что по поводу остального?
Она (замолкает, задумывается, потом идет минут 5 разбор полетов между ОН и ОНА по поводу того, что не могу о сексе говорить с чужим мужиком, но потом все-таки разговор продолжается): НУ он будет иметь со мной секс ровно столько, сколько сам захочет.
ОН: Практически каждый мужчина хочет секса каждый день, не смотря на свое состояние. И ты готова на такое?
Она (задумывается): Ну не каждый день, но очень часто.
Он: И не будет болит голова, я перепила и из-за этого не хочу, я сегодня подружек приведу и будем долго болтать, а потом они останутся и у нас ничего не получиться. Ну и так далее.
Она (замолкает, задумывается): Будет все равно часто.
Он: Ну недели две будет выходить в месяц?
Она: Наверное да, может быть поменьше.
Он: То есть между вами будут только прогулки, выпивки и секс. Так?
Она (реально злиться): Ну наверное да.
Он: Значит у вас будет только это и он будет всю свою зарплату оставлять на тебя, чтобы получить немного прогулок с тобой, сходить покушать куда-нибудь и секс. И все?
Она (очень зло): Да
Он: Ну хорошо, значит его 1300 минус чего-там на его машину, квартиру и некоторые расходы по работе и рабочему времени будут все уходить на тебя и его. Ну то есть чисто выраженная семья, но в тоже время ты пока не согласна с ним жить, убираться и готовить тоже не хочешь. Но конечно убираться и готовить он может сам, раз ты с ним не живешь. А по поводу секса - значит две недели в месяц или даже меньше и только с тобой. Все так?
Она (минуту молчит и говорит): Наверное все так
Он: Значит получается так - он может сам все делать по дому, но от тебя получается только секс и общение. А ты знаешь что сейчас индвидуалок можно найти без проблем за 60-80 бачей? С каждой можно так же и поболтать, и выпить, по поводу секса уж молчу. То есть давай считать - 60 баксов например на половину месяца, как с тобой - итого 900 баксов. И у него остается на еду, машину и т.д. - 400 бачей. Я все правильно считаю?
Она: Ну нельзя же так - меня со шлю.. сравнивать.
Он: Ну значит все верно я считаю. Но при все при этом у него будут практически всегда разные, а если кто очень понравиться, то можно потом еще раз пригласить. У него все время будет новые ощущения, новые общения, новые знакомства, а в остальном будет практически все тоже самое, что и с тобой. То есть он приобретет в какой-то степени больше, чем с тобой.
Она (краснеет, появляются слезы, злиться): Пи, пи, пи (не переводимый русский фольклор)
Подзывает официанта, приносят счет, он расплачивается (денег хватает у него одного), она берет в охапку своего, будет и кое-как с ним уходят.

P.S.: Хоть второй и не знал об этом разговоре, но продержался он с ней еще около полгода, а потом нашел себя другую девушку и они уже живут как год вместе и что-то слышал, что у них там все очень хорошо, и даже задумываются о ребенке.
NB2110
Классно! Это про последнее сообщение, которое с историей! Ну про индивидуалок это конечно заманчиво! Сейчас конечно это дороже, да и никто не будет снимать их по 15 дней в месяц, но идея хорошая.

А кто что думает про холостяцкую жизнь при наличии достаточного количества денег! Чем семейная жизнь то лучше ? Только не надо снова соплей про детей.

И еще, создавая тему, я надеялся, что народ у нас на форуме не такой ленивый и прочитают ссылку!!!! А то полвине ведь "многа букав" !!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы