Страница 2 из 4
DerDen
Duche писал(а):

Депрессняк от безделья



+1 от безделья и от бухла
Johann Halter
спортом займись... какием нибуть физически тяжелым... Very Happy
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спортом займись... какием нибуть физически тяжелым... Very Happy


Можно еще поработать попробовать Smile
Vasa
У меня вообше такой депресс... что кюшать не могу... Больше всего расстраивает грязь на улицах, темень и холода в ближайшие полгода. :ooo:
Victkh
Мне вот еще горные лыжы помогают - единственная радость в зимнее время.. на сейчас пока - не вариант. да и деньги для этого надо иметь)
Anhel
Moggucci писал(а):

Вопрос - сейчас у всех депрессия?


ответ - нет. :cool:
Moggucci писал(а):

Жопан полный, причем объективный, похоже всю жизнь свою переворачивать сейчас придется, многое ломать и терять.


у меня приятель говорит, что когда такая фигня накатывает - надо сидеть и ждать - потом все само собой рассосется.
Johann Halter
Vasa писал(а):

У меня вообше такой депресс... что кюшать не могу... Больше всего расстраивает грязь на улицах, темень и холода в ближайшие полгода. :ooo:

ненавижу московскую зиму.... фффффууууууууу.... мляяяяяяяяяя......... я лето люблю и жару.... а еще чистоту... Sad
Тираносгаврик
Moggucci
ты не представляешь НАСКОЛЬКО я тебя понимаю...... отношения рушаццо стремительно, вроде хочешьнадалить, а всё хуже становиццо и от этого всё прсто из рук валиццо..... говорятгод тяжолый, многие не выдерживают
Otto Frija
Own писал(а):

Moggucci

не у всех. но и не только у тебя. (ниче, надеюсь, что ны "ты")

вот мне щас хреново. и нипанятна что это, то ли депрессия, то ли просто меланхолия...

позавчера вообщем поднял руку на отца. подралсо с ним... 3.14дец мля. :ooo:
а все потому, что сестру защищал от него бухого...
вот такой я наверно хреновый сын...


Держитесь. Полет нормальный.
Own писал(а):

...а еще вот подтвердились подозрения что декан ипет студенток. так они экзамены сдают. а как вспомнил, что девочка моя тоже в вузе учится....ешо куевее мине стало... :-(


Smile А это - меньшее зло. И обычное - скоко лет в ВУЗах, все время ордно и то же видел. Там многие отмечаются.
Но грустить не нужно: наши-то точно пошлют таких деятелей!

ЗЫ: Деперсняк идет лесом: друзья, песня, лисапет вечерком.
Dark Angel
Anhel писал(а):

у меня приятель говорит, что когда такая фигня накатывает - надо сидеть и ждать - потом все само собой рассосется.


Согласен на 100% - депрессию ИМХО лечит время, а все рецепты типа найди чем себя занять, займись спортом - малодейственны. У организма и так стресс, куда ему еще стрессов то... :ooo:
Otto Frija
Dark Angel писал(а):

Anhel писал(а):

у меня приятель говорит, что когда такая фигня накатывает - надо сидеть и ждать - потом все само собой рассосется.


Согласен на 100% - депрессию ИМХО лечит время, а все рецепты типа найди чем себя занять, займись спортом - малодейственны. У организма и так стресс, куда ему еще стрессов то... :ooo:


"Когда на тебя находит, ты что делаешь?
- Колю дрова. А ты?
- Звоню в колокола. " (с) Челентано в "Укрощении"
Смысл в том, чтобы преобразовать стресс в позитивное русло - в энергию, и израсходовать ее.
А значительная часть человеческих стрессовых проблем как раз в том, что человек сидит, да еще переживает.
Стресс из эволюции = форсаж, взлетный режим: Скакать, драться, сваливать. А тут - неподвижность и эмоции.
denis_s
Да ладно, дипресняк. Я вообще с женой развожусь.
Вот тут у меня веселье билять Shocked
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

Own писал(а):

Moggucci

не у всех. но и не только у тебя. (ниче, надеюсь, что ны "ты")

вот мне щас хреново. и нипанятна что это, то ли депрессия, то ли просто меланхолия...

позавчера вообщем поднял руку на отца. подралсо с ним... 3.14дец мля. :ooo:
а все потому, что сестру защищал от него бухого...
вот такой я наверно хреновый сын...


Держитесь. Полет нормальный.
Own писал(а):

...а еще вот подтвердились подозрения что декан ипет студенток. так они экзамены сдают. а как вспомнил, что девочка моя тоже в вузе учится....ешо куевее мине стало... :-(


Smile А это - меньшее зло. И обычное - скоко лет в ВУЗах, все время ордно и то же видел. Там многие отмечаются.
Но грустить не нужно: наши-то точно пошлют таких деятелей!

ЗЫ: Деперсняк идет лесом: друзья, песня, лисапет вечерком.



что то я никак в толк не возьму... и что это всем сразу так похренело то?
это что проблеммы мегаполлисов? или сейчас если все так хреново это модно?

товарищи, больше оптимизма... фигня все это ваша типа депрессия...
все кажется ничтожно малым, когда вдруг появляются проблемы жизненной важности или жизни и смерти...
кто встречался тот поймет...
и не фиг сидеть и ныть о том, что нет жизни щасья...
Idiot
Диавол!....
ищу работу 4-й месяц, грёбаное безденежье...погда воще пипец....единственное что ещё не позволяет удавицо нафиг-жена/родственники/друзья, поддерживают морально
можно конечно на осень списать, но в этом году как-то особо приложило!
как всё-таки классно весной! просто без причины хорошее настроение
крепитесь господа! прорвемся!
denis_s
ЕвгеничЪ писал(а):


что то я никак в толк не возьму... и что это всем сразу так похренело то?


Да не особо то и хреново.
Даже лучше стало чем раньше.
denis_s
Idiot писал(а):

как всё-таки классно весной!


Самая ж#@а как раз весной.
МАРТ
Меня нет этот месяц.
Idiot
denis_s писал(а):

Самая ж#@а как раз весной.
МАРТ
Меня нет этот месяц.


согласен частично, но там витаминчиками можно поправиться, хотя против мартовской грязи они бессильны....
но ведь СОЛНЦЕ!!! СОЛНЦЕ!!!!
denis_s
Idiot писал(а):

но там витаминчиками можно поправиться


ну не знаю.
Чернота кругом.
Вот пить бросил - может не так колбасить будет Laughing
Otto Frija
Idiot, что и немецким - английским? Опыт торговли? Есть вакансия, без/с выездом в Мск.
ЕвгеничЪ
denis_s писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):


что то я никак в толк не возьму... и что это всем сразу так похренело то?


Да не особо то и хреново.
Даже лучше стало чем раньше.



во! понимаю, здоровый оптимизм... по мужски!

denis_s писал(а):

Idiot писал(а):

но там витаминчиками можно поправиться


ну не знаю.
Чернота кругом.
Вот пить бросил - может не так колбасить будет Laughing



а не зря ли пить бросил??? (сказал я уговоривший сегодня уже пузырь)
denis_s
ЕвгеничЪ писал(а):

а не зря ли пить бросил??? (сказал я уговоривший сегодня уже пузырь)


Да чуть не помер после последней недельной пьянки.
Немного испугалсо 8-)
Скоро месяц.
Было сильно-сильно охота бахнуть.
Сейчас уже на спад.
Водка тоже не на долго спасает. Маленький кайф, потом большая ж#@а.

Сейчас ищу новые жизненные ориентиры так сказать. На что опираться.
Водка - зло. Если и выпить когда придется - то совсем чуть.

А лучше не стоит. Уж больно я заводной.
ЕвгеничЪ
ну понимаю, у меня тоже после первого стакана воронка открывается, и могу пить долго )))
но все же, хоть и пьянству бой, но только от выходных до выходных...
ибо стресс и усталость надо тоже снимать...
MEPHI_Aahz
На смену жопе приходит только еще большая ж#@а.
Moggucci
Понятно, т.е. у некоторых есть, у некоторых нет.
У меня не то что бы депр, говорю же - откатывает. Точнее откатывало.
Было любимое дело (начал свой бизнес, с работы в августе уволилися), вот сейчас уже должно было пойти первое бабло буквально на этой-следующей неделе. Была любимая женщина, хоть съемная квартира, но свой ДОМ (в понимании родного места жительства). Я не бухаю (бросил лет 5 как), не курю (бросил полгода как), регулярно хожу в спортзал (даже живот начал уходить, я тут темку заводил - 2 кг сбросил).
И тут все идет под откос. Моя любимая женщина (фактически невеста) ведет себя все более и более неадекватно, и за последнюю неделю мы расставались 3 раза. На эти выходные вообще без причин она уезжает на все 3 дня к родителям, и пишет мне смс содержания что нам нужно расстаться :ooo: Так до сих пор не возвращается домой, ждет, пока я соберу свои манатки и уйду с этой квартиры.
А куда уходить?
В кармане 500 рублей. Нужно продолжать заниматься бизнесом, вложено кучу сил, дело очень жизнеспособно, но ему похоже пизд..ц, нужны деньги и время, а теперь ни того ни того. Вчера ездил на собеседование, ищу работу. Сегодня тоже поеду... Вчера хотел побомбить (потаксовать), чтобы хоть на эти дни бенз был - получилось посадить одного человека, отвез за 2 км за 50 рублей... Никогда не бомбил, не умею этого делать.
На самом деле понятно, в чем была моя ошибка - если дашь себя кинуть, то тебя кинут (кидают только лохов - другая формулировка). Нельзя было соваться в бизнес, положившись на вторую половину. Нужно было иметь свою приличную заначку налика. Даже самому близкому человеку нельзя доверять. Ладно хоть кредитов у меня нет, мозгов хватило.
И еще - я один в этом городе.
Ну ладно, все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Самое интересное. что у меня сейчас не депр даже, а просто сильный стресс. А вот у моей женщины депр в последние месяцы, сколько ее пытался из этого состояния вывести - безрезультатно. Все делал для наших отношений, везде шел на компромиссы. Вот результат.
Александдр
Moggucci писал(а):

и за последнюю неделю мы расставались 3 раза. На эти выходные вообще без причин она уезжает на все 3 дня к родителям, и пишет мне смс содержания что нам нужно расстаться


Руби. 1 раз. Прими решение и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы