Страница 3 из 4
Otto Frija
Moggucci писал(а):

Ладно хоть кредитов у меня нет, мозгов хватило.


Только хотел об этом написать! +100! И не в коем случае не брать ради бизнеса!
Moggucci писал(а):

И еще - я один в этом городе.


Тут таких полгорода.
Moggucci писал(а):

Все делал для наших отношений, везде шел на компромиссы. Вот результат.


Я и сам такой - спец по компромиссам. ИМХО, в подавляющем большинстве случаев с девушкми не прокатывает. Ну не воспринимают они компромисс, как компромисс. ИМХО, скорее как недовыполнение их желаний, и слабость. Прям хоть Гитлера цитируй, но воздержусь, хоть и верная мысль.
Самосвальщик
Moggucci писал(а):

... Моя любимая женщина (фактически невеста) ведет себя все более и более неадекватно, и за последнюю неделю мы расставались 3 раза. На эти выходные вообще без причин она уезжает на все 3 дня к родителям, и пишет мне смс содержания что нам нужно расстаться...


А если бы пришлось делить нажитое имущество и детей? Не всё так плохо.

Moggucci писал(а):

...На самом деле понятно, в чем была моя ошибка - если дашь себя кинуть, то тебя кинут (кидают только лохов - другая формулировка). Нельзя было соваться в бизнес, положившись на вторую половину. Нужно было иметь свою приличную заначку налика. Даже самому близкому человеку нельзя доверять.


К сожалению да. Бизнес на дружбе редко бывает удачным.

Moggucci писал(а):

...Все делал для наших отношений, везде шел на компромиссы. Вот результат.


Это зря. Не оценят.
Самосвальщик
Осенью всегда тоскливо... С подругой разбежались (кажется в серьёз), с работой не всё хорошо (думаю надо менять), дома ремонт не доделан (бабло кончилось) и пр. и пр. ... Зато досрочно погасил кредит за машину. Эх, ещё бы победить патологическую лень (в стадии обострения) и начать ходить в спортзал...
Victkh
Moggucci писал(а):

Все делал для наших отношений, везде шел на компромиссы. Вот результат.


Неправ. Они любят "сильных " людей, которые никогда не идукт на ккомпромиссы и елают, как хотят. Дуры, что сказать, это мы знаем, что сильные именно те, кто могут на компромисс пойти, или просто уступить девушке, потому что она любимая.. ну вот такие они.
никаких компромиссов, уважать не будут, а будут мешать с грязью.
Victkh
Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):
и за последнюю неделю мы расставались 3 раза. На эти выходные вообще без причин она уезжает на все 3 дня к родителям, и пишет мне смс содержания что нам нужно расстаться

Руби. 1 раз. Прими решение и все.



точнее говоря вначале пойми что ты от нее хочешь, если просто ни к чему не обязывающих отношений, то можно сходитсярасходится, просто самому винимание на это не обращать Very Happy
Idiot
Otto Frija писал(а):

Idiot, что и немецким - английским? Опыт торговли? Есть вакансия, без/с выездом в Мск.


языки не особо, опыт продаж есть, мож в личку или асю уйдём, коль не шутите?
Otto Frija
Врубаю асю. Но только минут на 20. Если меня нет - личка.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Ноября 2007 10:31), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Нюню не распускаю. Все-таки я из другого теста. Очередное препятствие. Которое не помешает мне, просто нужно преодолеть. А ведь с..а ударила в самый неподходящий момент, максимально подло. Ну ладно.
По поводу компромиссов и "сильных" мужчин. Я вырос в доброй, порядочной семье. И воспитан так, что в семье нет секретов, нет измен, полное доверие во всем. Точно так же и к своей половине относился. Она единственная женщина, которой я сказал, что хочу пожениться на ней. Ну раз человек не достоин доброты, порядочности - на х.. Сволочем становится не буду, просто найду женщину, которая достойна любви. И будет ценить компромиссы сильного мужчины.
Ща вот думаю, как все грамотно разрулить, чтобы бизнес свой не забросить.
Parus
_McRae_ - яркий пример того, как можно найти выход из подобной ситуации. Помню, какой у него был депрессняк около года назад, а тееперь - весёлый парень!
Moggucci
Держись![/i]
Moggucci
Всем спсб )
А у макрея намного хлеще ведь было? С женой разводился? Там еще что-то с квартирой было вроде?
Parus
Moggucci писал(а):

Всем спсб )
А у макрея намного хлеще ведь было? С женой разводился? Там еще что-то с квартирой было вроде?


+ машина вся сыпалась...
Own
еще у Ровера недавно засада была по этому поводу.

вдобавок тесть тиски с кастрюлями отбирал вроде
realist
Moggucci писал(а):

Моя любимая женщина (фактически невеста) ведет себя все более и более неадекватно, и за последнюю неделю мы расставались 3 раза. На эти выходные вообще без причин она уезжает на все 3 дня к родителям, и пишет мне смс содержания что нам нужно расстаться :ooo: Так до сих пор не возвращается домой, ждет, пока я соберу свои манатки и уйду с этой квартиры.

Извиняюсь, конечно, но это самое неадекватное поведение - что - не имело ни причины ни повода? Как-то мне, например, со стороны это кажется странным - жил, всё хорошо, и вдруг уезжает и пишет выметайся?!....
Moggucci
realist, очень долго рассказывать. Вместе мы полтора года. Реальная причина конфликта - в очень большой разнице в соц положении и воспитании, абсолютно по всем позициям (разве что у нее тоже есть высшее образование). А так - пи...ц полный. Во всем. Ну я тащил крест. Пока крест меня на х.. не послал Very Happy
А все хорошо было в начале. Потом постепенно, но неуклонно все хуже и хуже.
Ну ладно, наверняка потом самому смешно будет, что переживал из-за нее. Сейчас вспоминаю, бывали такие заскоки у меня, тратил свою жизнь на всяких :ooo: Одна очень хорошая женщина была у меня, упустил по своей дурости, сам ведь бросил, дурак, реально жалею, всегда помню про нее. С другой стороны я точно знаю, что хорошие люди есть и озлоблятся нельзя.
ЕвгеничЪ
Moggucci писал(а):

Даже самому близкому человеку нельзя доверять.



вот это верно, ибо кинуть могут даже не со зла... а так... случайно, чего то не понять и все тут...крах...
Idiot
denis_s писал(а):

А лучше не стоит. Уж больно я заводной.


самосвал без тормозов(С)
по-ходу духовные родственники....
Idiot
надеюсь предупреждение не схлопотаю за данную цитатку

"Я же бегу сам от себя, мне самому с собой скучно, тошно и мерзко. Даже в редкие моменты веселья я жду не дождусь, когда же наконец вернется ко мне моя единственная любовь ? ДЕПРЕССИЯ. Я очень нервничаю, когда она задерживается, и с радостью падаю в ее объятия, когда она возвращается, чтобы тотчас же начать с ней бороться. Я себя когда нибудь раскачаю на этих качелях до смерти. Голова уже кругом идет, скоро совсем отвинтится к чертовой матери. Я уже разучиваюсь понимать, когда мне весело, а когда грустно. Не жизнь, а муть какая то."
(С) Минаев
Victkh
Лаадно, прорвемся, не в первой!!! были времена и потяжелее! Всем удачи в борьбе с депрессняком!!!
denis_s
Idiot писал(а):

самосвал без тормозов(С)

по-ходу духовные родственники....


не буду пить.
Trinka
MEPHI_Aahz писал(а):

На смену жопе приходит только еще большая ж#@а.



Только хотела написать, что как мне сейчас тоже фигово и пореветь охота, а подумала, ведь кому-то может быть и хуже.....
ладушки, все справимся, главное хвост трубой держать и нос по ветру! Very Happy
Idiot
denis_s писал(а):

Idiot писал(а):
самосвал без тормозов(С)

по-ходу духовные родственники....

не буду пить.


ну если всё держать в себе, то ещё хуже может стать(стрелочка направо)
разрядка необходима! ну..., в разумных пределах

ЗЫ: среди самоубийц больше всего неисправимых оптимистов
Хельга
Idiot писал(а):

ЗЫ: среди самоубийц больше всего неисправимых оптимистов



Как интересно... такая статистика есть?
Otto Frija
Хельга писал(а):

Idiot писал(а):

ЗЫ: среди самоубийц больше всего неисправимых оптимистов



Как интересно... такая статистика есть?


Smile Все самоубийцы на "Зеро" были 100% оптимистами!
И еще куча оптимистичного народу просилась на тот свет в Fw-190, но фюрер не пустил.
ЕвгеничЪ
хммм... не в обиду никому, но все это разглогольство более походит на разговор подростков... переходный возраст там... лубоффь маркоффь... и прочие неудачи...
т.е. люди еще не начали током жить, еще не видали в 99% неудачь, но жизнь якобы уже не удалась...
Александдр
ЕвгеничЪ
Разрешите с Вами не согласиццо Very Happy
А как раз в подростовом возрасте и неудачи совсем легко переносятся, с мыслью о том, что дескать всё еще впереди! А вот чем старшее, тем больнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы