Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
sharabu писал(а):

наверно 6600 и за мастера и за девушку и всех в оке



и за всех красивых телефонисток их компании. Это еще можно понять. Но торговать зажмуренным от холода дуплом потрепанного мастера - это может грозить из бизнему провалом Very Happy
sharabu
Smile Smile Smile
мальчики дороже стоят, их меньше Smile
VLV
Ты руку то 6600 пожал? Не мой теперь её! Smile
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Ты руку то 6600 пожал? Не мой теперь её!



Засунуть в банку трехлитровую, обмотать скотчем там где горлышко и ходить так всё время Very Happy
MEPHI_Aahz
Фигасе...

Что то у меня поубавилось энтузиазма новый ваз покупать. :(

Может в суд подашь - ремень не проработал срок положенный.
Архип
Тоха Купчинский писал(а):

Peltik писал(а):

Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
Зачетный рассказ!



Если бы ещё абзацев поставил штук 5-6, а то неудобно читать. И про лисй хвост почему ни слова? Я думал в конце он будет фигурировать в ж. у мастера.



Там не до хвоста было, темно, холодно, никакой романтики Very Happy

Тема сисек не раскрыта!!! 8-)
sxc25
аффтору низачот! 8-)
FilmFilmFilm
я думаю если бы ТОХА 6600рублей отдал, он бы и мальчега и оку и девачку на телефону по всем бы хвост прошёлся:)))
Cobusca
Молодец,рассказ клёвый!
Хорошо,что не дал себя развести.1500 руб за решение подобного гемороя глубоким вечером и в холод,вполне нормально.Слава богу,что у тебя 1.6.
Блин,вот я всегда говорю,что ремень надо менять хотя-бы раз в 20.000км(а уж на 1.5 и того чаще).
х123ас
Не знаю,друг на заводском ремне 70тык проехал.Грит как то чёт машина тупить стала,наверно бензонасосПочистил сетку помкерял давляк - норма.Потом на ДМРВ дкмал.Тож не он.Потом оказалось что он на заводском ремне катается до сих пор - сняли крышку, а там уже лохмотья а не ремень,и на 4 зуба перескочил))))
Lexus84
sharabu писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

что сумма неоправданно завышена, и девушке на телефоне, и мастеру в Оке.



наверно 6600 и за мастера и за девушку и всех в оке :-D


А что такое 6600?
Тоха Купчинский
Cobusca писал(а):

Блин,вот я всегда говорю,что ремень надо менять хотя-бы раз в 20.000км(а уж на 1.5 и того чаще).



Теперь так и буду менять, или проверять по крайней мере. А то очень неприятное ощущение, когда ехать очень надо, а никак Smile
sxc25
Lexus84 писал(а):

А что такое 6600?


ну это что-то такое странное..
Cobusca
Тоха Купчинский писал(а):
Цитата:

Теперь так и буду менять, или проверять по крайней мере.


Мысль о том,что ремешок можно просто проверить поначалу кажется правильной.Мол,я сниму крышечку и осмотрю ремень на предмет чего-то там...
Но я на своём опыте убедился,для того что-бы по настоящему,с пристрастием осмотреть ремень-его надо снять.А уже сняв его какой смысл ставить обратно.Уж лучше новый поставить.
ZaSKaR
Lexus84 писал(а):

А что такое 6600?


Nokia наверно!? Laughing
Lessen
а мне один раз служба 001 приезжала на КАД, у меня педаль газа перестала жаться, я не знал в чем дело, толкьо начал тогда машинко водить. приехал, и гвоорит-пружинка слетела. только у меня ее нет.
взял 600 рэ и уехал.А тоже была ОКА с инструментами по самое немогу.
я в итоге взял, нашел пружинку в бардачке какую то левую, сам поставил...
х123ас
Lessen
За то он подсказал тебе в каком направлении копать Very Happy В смысле что вообще делать Very Happy Справка - 600р.Мож себе такую службу организовать?Буду ездить на восьмёрке в которой вместо заднего сиденья инструмент и менять ремни по 3 часа за 6600р))))))
Lessen
х123ас

вариант!Заколотить можно нефигово!
Ганс
Тоха, пасип за инфу, буду бдителен, с девочками на телефоне и с мальчиками на оках :-D
Darth
Ганс писал(а):

с девочками на телефоне

говорят за необдуманно долгие разговоры с девачками по телефону приходят нидеццкие счета :-D по ходу это такой случай :-D
Ганс
Darth

Последний раз редактировалось: Ганс (07 Ноября 2007 22:54), всего редактировалось 1 раз
Ганс
Darth писал(а):

говорят за необдуманно долгие разговоры с девачками по телефону приходят нидеццкие счета :-D по ходу это такой случай :-D


О чом тогда с ней Тоха базарил, ежели ему счот на 6,6 кило на оке привезли?
Ганс
Darth писал(а):

говорят за необдуманно долгие разговоры с девачками по телефону приходят нидеццкие счета :-D по ходу это такой случай :-D


О чом тогда с ней Тоха базарил, ежели ему счот на 6,6 кило на оке привезли?
Ганс
Сори, глюк
Darth
Ганс писал(а):

О чом тогда с ней Тоха базарил

замерз, был напуган, хотел согреться Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы