Страница 1 из 2
pitwall_RUS
да вот в том и дело! что раньше я этого не замечал! не могу сказать со 100% уверенностью что это было так. всё это я заметил когда стал переобуваться на зиму, с летними колесами 175/65 проблемы был только на крутых поворотах. я вот думаю проставки спасут человечество? или пружины поменять?
ZaSKaR
pitwall_RUS писал(а):

или пружины поменять?


Забить!
hakimus
Karzhimant писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

или пружины поменять?


Забить!



Не, он замучается ведь. Подтирания постоянные бьют по нервам, по себе знаю, пока ехал из Ростова в Москву с битым крылом, и терло на ухабах по ломанному локеру. Равнять надо.
pitwall_RUS

спасибо, читаю. это ещё раз доказывает что ВАЗ это дерьмо которое надо уничтожать, а завод напалмом залить.
hakimus
pitwall_RUS писал(а):


спасибо, читаю. это ещё раз доказывает что ВАЗ это дерьмо которое надо уничтожать, а завод напалмом залить.



Эмм... Ну не надо так уж круто загибать. Ты ж не купил себе лексуса только потому, что были деньги, но нравилась двенашка Smile. Все взаимосвязано, и деньгами тоже Wink
pitwall_RUS
ну а если поехать архи вырезать нафиг?
hakimus
Да не надо ничего резать, ну что такое... Поехать в сервис, если нет знакомых по этим делам, и хотя бы выслушать, что скажут. И потом тут с людьми обговорить. Думаю так, не навязываю...
pitwall_RUS
в сервис я уже записан на среу, сигналку будут в который раз чинить по гарантии, там спрошу конечно и про это дело..
VLAD(POWER)
ну и нафиг резаить арки из за того что разный зазор между левым и правым крылом и колесом? не легче открутить задние стойки, снять с них пружины и посмотреть сначала на высоту пружин в свободном состоянии, на ихнюю метку(вдруг одна с зеленой а другая с желтой меткой), проверить не соскочила ли пружина вверху, посмотреть не порвался ли верхний демпфер, стоит ли на обоих металическая проставочка. Ну если уж до маразма ваще, то можно посмотреть на одном ли уровне приварены пружинные чашки (малоли, у нас все возможно)
VLAD(POWER)
на крайняк можно просто под пружину поставить резиновое проставочное колечко и тем самым уровнять жопу
SS-45
Та же беда приключилась со мной... Машина прошла всего 10 тыс решил снять проставки. Когда снял то заметил, что правый бок выше левого. Подумал что не правельно поставил верхнюю резиновую прокладку. Снял обе стойки сравнил, всё идеально, но левая пружина чуть чуть длинне правой. Теперьб думаю либо ставить проставки обратоно, т.к шкрябает левое колесо, либо ставить увеличенные верхнии резиновые прокладки, либо в магазине мне сказали что существуют какие-то межвитковые резинки... Кто что про них слышал? Куда они вообще ставятся? Как выглядят? И какой от них эфект?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы