Задние колеса (пружины?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 15:55
на крайняк можно просто под пружину поставить резиновое проставочное колечко и тем самым уровнять жопу
#27:  Автор: SS-45Откуда: 45регион(курган) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 16:50
Та же беда приключилась со мной... Машина прошла всего 10 тыс решил снять проставки. Когда снял то заметил, что правый бок выше левого. Подумал что не правельно поставил верхнюю резиновую прокладку. Снял обе стойки сравнил, всё идеально, но левая пружина чуть чуть длинне правой. Теперьб думаю либо ставить проставки обратоно, т.к шкрябает левое колесо, либо ставить увеличенные верхнии резиновые прокладки, либо в магазине мне сказали что существуют какие-то межвитковые резинки... Кто что про них слышал? Куда они вообще ставятся? Как выглядят? И какой от них эфект?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU