Страница 1 из 1
Владимир_21114
Приветствую!
купил машинку в салоне, установил сигналку. Аммо не ативировали и были против. А сейчас мне все-таки захотелось активировать иммо, но ключей нет - недали. Чё терь делать? "Наехать" на салон со скандалом или обратиться сразу на завод? Подойдет ли красный ключ от другого иммо, даже не активированного или нужен родной?
Demons
Купи, в магазине должны продаваться. Как активировать Вадя выложил мануал по АПС.
chiptuning
Владимир_21114 писал(а):

Приветствую!
купил машинку в салоне, установил сигналку. Аммо не ативировали и были против. А сейчас мне все-таки захотелось активировать иммо, но ключей нет - недали. Чё терь делать? "Наехать" на салон со скандалом или обратиться сразу на завод? Подойдет ли красный ключ от другого иммо, даже не активированного или нужен родной?



Вопрос г@$но..
Иди в автосалон и спокойно скажи,что ключей на ИММ тебе не дали при продаже...
Они это прекрасно знают...У них таких ключей не обученных целые чемоданы..
Предоставь документы что покупал ТАЗ у них и думаю проблем не будет...
Начнут гнать тебе пургу,то пошуми в сласть....Да ори так чтобы другие покупатели слашали...
Текст примерно такой:
- Сволочи!!!! Наебали!!!! Да вы тут кидалы хрюнские!!!! продажные женщины!!!!! Да вы жулики и нехорошие люди!!!! Ну и своего добавь чутка....
Тебе ключей насыпят целый КАМАЗ.... 8-)
sergey182
Владимир_21114 писал(а):

Приветствую!
купил машинку в салоне, установил сигналку. Аммо не ативировали и были против. А сейчас мне все-таки захотелось активировать иммо, но ключей нет - недали. Чё терь делать? "Наехать" на салон со скандалом или обратиться сразу на завод? Подойдет ли красный ключ от другого иммо, даже не активированного или нужен родной?

Нет родной тебе не нужен. Я тоже купил авто иммо не был активирован. У механика спрашиваю где ключ от иммо он мне удевленно а что увас нет, я ему говорю что нет. Он идет открывает свой ящик и дает мне 2 черных и один красный скорей всего от другово авто. Сегодня прочитал инструкцию по активации и рискнул все нармуль работает(не имеет значения если даже от другого авто если иммо не был ативирован). Кстати прикольная чтуковина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы