Страница 1 из 1
Valex
Здравствуйте.
Совсем впадаю в уныние. Спол и рядом только негативные отзывы о сервисах. Неужели не осталось ничего хорошего?
Да кстати, многие пишут "делал у хорошего знакомого", так нельзя ли указать сервис этого "хорошего знакомого"? Если там делают хорошо, то думаю дополнительные клиенты ему не помешают.

Теперь собственно о собственных чаяниях.
1. Задумал снять проставки с зада. Следовательно придется регулировать колдун. Хотелось бы чтобы это сделали грамотно.
2. Небольшие челчки при легком торможении. Щелчки по ощущениям сзади справа.
3. Ну и мелочи небольшие типа смены масла, замены ремня генератора, сход-развал и т.п.
Вот... Хотелось бы, конечно, все это делать в хорошем сервисе. По меньшей мере чтобы мастера знали что они делают и зачем это нужно делать.
Территориально интересуют сервисы в районе Куркино, Тушино, Ховрино, г. Химки.
PS
Если не посоветуете ничего путевого поеду в ИНКОМ-Авто на Василия Петушкова :-D
pitwall_RUS
я б тоже хотел знать.
в ИНКОМ-АВТО поедешь на дмитровку?
Valex
pitwall_RUS писал(а):

я б тоже хотел знать.
в ИНКОМ-АВТО поедешь на дмитровку?


Не... На Василия Петушкова.
По меньшей мере единственный сервис, где проблему жиклера омывателя ветрового стекла решили оперативно Smile
Spyke80
Я в Долгопрудном чинюсь. Качественно делают. Километра 3 от МКАД по Лихачевскому шоссе.
aftomoto
Народ остерегайтесь Лада Долгопрудный,попадете не вту смену,будет вам такой ремонт-(
Сам туда ежу постояннно,так как от дома,2 минуты ехать,но в только в ночную.смену.к одному и томуже мастеру.
Кстати к молодому электрику не советую не шарит,вообще,после каких то маневром с машиной друга,сначала сгорел,диодный мост,потом акум,и в конце концов сдох генератор.
Тираносгаврик
да-да! посоветуйте сервис хороший ещё и в районе Серебчика (Щука, Окт.поле) если можно - жестянка особливо и покраска интрересуют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы