Страница 1 из 2
Anhel
сабж. шо оно им надо? хотелиб угнать - так угнали? а то 2 двери поочереди, а сеня и багажник гнутый. не открыл и не знаю целы ли вещи. ну шо за хрень :ooo: :ooo: а скоро зима и все замерзает вусмерть, особенно водительская. багажник прикуривателем открываю. это в классиге. калина в пенале, так может классигу в пенал ставить?
Восьмеркин
отсоединить тяги от дверных личинок шоб только с кнопки открывались-помоему так у всех сделано
Anhel
фишка в том, что когда замок гнутый (а на тяги швали этой начхать), так кнопка залипает, и приходится иногда ключом. потому иногда замок рулит.
Idiot
охраняемая стоянка как вариант...
!жители двух столиц! почему машины во дворах ставите? стоянки далеко или дорого??? вчера вот батька Адвер тоже жаловался.

Последний раз редактировалось: Idiot (09 Ноября 2007 20:49), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Idiot писал(а):

стоянки далеко или дорого???


Глупый вопрос! Стоянки процентов на 80% забиты + дорого! Что бы личинки не ковыряли надо заглушки вместо них поставить.
Anhel
да е-мае! мне машина нужна всегда рядом! шоб впрыгнул и выпрыгнул. это я пока дойду до стоянки, или открою гараж - уже всех пошлю сто раз.
Коржик, а заглушки не сдерут? я вот задумался о зубочистке или скрепке. 8-) завтра пойду поискать что-нить, в плане замков, хотя мне и раньше мало помогли 8-)
ZaSKaR
Anhel писал(а):

Коржик, а заглушки не сдерут?


Кто? Зачем?
Anhel
какие заглушки ты имеешь ввиду? 8-)
ZaSKaR
Anhel писал(а):

какие заглушки ты имеешь ввиду?


Личинку вытаскиваешь,а вместо неё вставляешь что то типа болта с гайкой.
Idiot
Karzhimant писал(а):

+ дорого!


это скока в граммах???
Karzhimant писал(а):


Что бы личинки не ковыряли надо заглушки вместо них поставить.


бронелист можно припаять...
ZaSKaR
Idiot писал(а):

это скока в граммах???


~ от 1800-2000 рублей в месяц.
Anhel
Karzhimant писал(а):

Личинку вытаскиваешь,а вместо неё вставляешь что то типа болта с гайкой.


как я это сделаю? на заказ? снаружи будет наглухо залито черным пластиком чи болт? а то что от личинок отказываться надо - это точно. но приметно 8-)
Idiot
Karzhimant писал(а):

~ от 1800-2000 рублей в месяц.


в нашем колхозе до 1 000/мес считается ещё приемлемо, и кста тож есть некоторый деф., есть места на откытых!!!! открытых!!! стоянках за 100 000 тыр+ежемесячно 1 500, но так или иначе во дворах по ночам почти никого нет, город дикий по-ходу....

ЗЫ: разрыв нарастает...
Anhel
Idiot
здесь не сабж про цены на стоянки. мнепох какие цены в вашей области 8-)
ZaSKaR

На "классику" возможно немного другие по размеру будут!?
Anhel
типатакие я гдето видел или слышал. те ты хочешь сказать что ее не удастся подцепить отверткой? 8-) а как открою если замерзнет? текст к картинге есть?
ZaSKaR
Anhel писал(а):

те ты хочешь сказать что ее не удастся подцепить отверткой?


На конструкцию смотри и не задавай глупых вопросов!
Anhel писал(а):

а как открою если замерзнет?


Никак,или линейкой за рычаг (не тягу) замка.
Anhel писал(а):

текст к картинге есть?


А что там непонятно?
Idiot
Anhel писал(а):

Idiot
здесь не сабж про цены на стоянки. мнепох какие цены в вашей области Cool


Anhel замки закрыть можно, главное соблюсти чистоту полировки(как в посте каржиманта) но дурачки стекло ?бнут, поэтому может быть стоянка, ну просыпаться на 20 мин раньше будешь...[/b]
Vlad B
Idiot писал(а):

охраняемая стоянка как вариант...

!жители двух столиц! почему машины во дворах ставите? стоянки далеко или дорого??? вчера вот батька Адвер тоже жаловался.



Хороший ник, подходит к реплике... Smile Smile Smile
Idiot
Vlad B писал(а):

Хороший ник, подходит к реплике... Smile Smile Smile


бугага! ну просто читаю про посты про траблы с парковкой у вас и как грица "я ...., дорогая редакция!"
Anhel
Vlad B писал(а):

Хороший ник, подходит к реплике...


аааааааааа :-D :cool:
Karzhimant писал(а):

А что там непонятно?


авот вкрячь их в свой тачк и увидишь что непонятно )))))
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А что стоянки то? Сторянки битком все! Да еще и каждая тварь закрыть их пытается с целью строительства какого-нибудь очередного убогого магазина типа Ленты! Я у себя на одну еле вписался со своим ведром! 2400 в месяц! Хорошо еще не далеко пешком шагать! Стоянкой только называется! Хоть бы грейдером разровняли, уроды! Если закроют не знаю куда ставить буду, придется вторую машину покупать.
А пролетариат тачки громит даже не всегда с целью наживы. Бывает и просто из зависти и хулиганских побуждений.
idd
я тупо болты с гайкой фигачил....
Anhel
idd
ого! ого! но этож неэститчно, зато дешево надежно и .насколько практично???
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
idd
А! Мне сказали, что такие фичи это КОЛХОЗ! :ooo: Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы