Страница 2 из 2
schulz
во блин:),приятно Smile..а еще расказывают о вреде алкоголя...даже рассейская железяка без спиртов работать не хочет!климат у ас такой:)
Shes110
Я тут присадку прикупил Спректрол "Сахара" называется, осушитель топлива, кто-нибудь пользовал такой? залил, пока вроде все ок...
Ксандр
А я литр спирта с сахспирткомбината купил,сижу и думаю - куда залить?Варианта всего 3- весь в себя;не в себя;и пополам с машиной.
Demons
Ксандр писал(а):

А я литр спирта с сахспирткомбината купил,сижу и думаю - куда залить?Варианта всего 3- весь в себя;не в себя;и пополам с машиной.


Cаня в себя и то-о-онким слоем выдыхаем в машину :-D
schulz
в бак...и ьак-до полной диффузии водного остатка...месяца за два должно сработать Smile
schulz
тока литра-маловато...
-Bat-
Shes110 писал(а):

Я тут присадку прикупил Спректрол "Сахара" называется, осушитель топлива, кто-нибудь пользовал такой? залил, пока вроде все ок...



смотри, зимой эта присадка как та вода, замерзнет в топливе, для зимы используются только те, в которых в инструкции присутствует упоминание о разбиваниии льда и желательно не кривой русский перевод читать, а оригинальный текст
99GTI
у меня такая же проблема!
а Лавром кто-нить пользовался?
Вот что пишут про это средство! В топливных баках всегда скапливается вода, представляющая серьезную опасность для двигателя. Нейтрализатор воды ?LAVR next? эффективно дезактивирует естественную и растворенную в бензине воду. Благодаря эффекту ANTI ACE присадка успешно борется с образованием льда во всех проявлениях, давая возможность влаге безопасно сгореть. Обладает размораживающим эффектом. Устраняет перебои в работе двигателя и защищает топливную аппаратуру от ускоренного износа.
schulz
господа,мобиль-рассейский,вы все тож местного производства,ну че вы приключений ищете?всякую муть интпортную суете в своего любимца..есть 3 варианта:
1-фуфло
2-спирт
3-продукция для авиации.
первый рассматривать не будем
3-жрет все резиновые уплотнители,если рез трубок нет,то бомба!работает на сто процентов.
2-в аптеке,на заводах,в магазинах и тд.все что нормально работает,построено на этой основе,ну нафик всяко г...о лить?залей спирта и забудь :)одного убедили,почти с битвой,теперь начинаются вариации,типа-а марганец с магниевыми опилками удалит воду из бака?удалит,тока пены от огнетушителя в салоне добаит,а воды не будет Smile в баке..
Shes110
-Bat- писал(а):

Shes110 писал(а):
Я тут присадку прикупил Спректрол "Сахара" называется, осушитель топлива, кто-нибудь пользовал такой? залил, пока вроде все ок...


смотри, зимой эта присадка как та вода, замерзнет в топливе, для зимы используются только те, в которых в инструкции присутствует упоминание о разбиваниии льда и желательно не кривой русский перевод читать, а оригинальный текст



так и написано. все по-русски, типо удаляет лед и воду из системы. для использования зимой. сегодня у нас -13, все отлично! заводится как летом с полоборота (тьфу*3).
Спирт чистый найти не могу Sad
Его при каждой заправке лить или периодически?
schulz
периодически:)время для естественного образования отстоя в баке надо.ну и на заправках помогают отрезок времени укоротить Smile.как появилась трабла-плеснул..
Shes110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы