Страница 1 из 2
LEVICH
И хочеться попросить чтобы были к нам полояльнее...
dezruptor
Менты на форуме?! Гоните их в шею ))) работать на улицу...
MEPHI_Aahz
Ааа, напилися вчера, черти. Smile :cool:

Поздравляю!

И не стоит лить г@$но на ППС и отчасти на ДПС - все не без греха.
GENA
Alexander Levichev писал(а):

И хочеться попросить чтобы были к нам полояльнее...


А уж как нам хочется того же от вас!! :-D
Да и не праздник это. Так дают напоминать, что ....
Толстым фейсам сегодня отработают по отработанной программе Кирокоровы, Газмановы, поющие трусы - блестящие с фобрикой , обязательно. И все... опять будни, разводы, погони, бумажки, водка, бабы, сон, и так по кругу. :-D Как и у всех впрочем.

А так с днем милиции! И с новой формой! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (10 Ноября 2007 10:17), всего редактировалось 1 раз
Адвер
GENA
А ты что, милицейский? Shocked
LEVICH
Если кто не понял,чтобы ОНИ были полояльнее.
Александдр
По радио сейчас слышал - 400 милиционеров погибло за год. При исполнении.
Так шта...
не надо гнать. Во всех сферах есть люди, работающие и живущие по совести.
dezruptor
Ага, несколько лет назад, главный гай наш сказал - типа, тормозите всех, за синьку наказывать всех, даже мылыцию, ибо зае;%"!и, и за последний месяц погибло несколько человек из органов - по схеме "синие в столб".

А милиция гибнет в основном где? Юга страны. Горячие точки. Но тут отдельный разговор Sad
Александдр
Ну в основном - да. Но туда едут в командировки отсюда.
SnowCat
Тоже хочу милицию с праздником поздравить! Кто бы что ни говорил, а я от них неадеквата не видела, мне они помогали, за что им спасибо!
wasd
Хоть и 3.14издили дубинками всеравно с праздником Confused
Oll
Везде есть честные люди, которые пытаются хоть чуть-чуть изменить мир к лучшему. Или просто ответственно выполняют свои обязанности - что тоже очень и очень немало, ибо большая редкость в наше время.
Поздравляю их.
drbond
Присоединяюсь к поздравлениям. Хоть и не очень люблю я всякие властные структуры, но без них было бы хуже.
С праздником вас работники милиции!
963_
млин... я наверное в какой то другой стране живу, чем высказавшиеся... в которой неправильные милиционеры делают неправильный мед....
Mahmud
А местные менты вчера сняли один этаж в Тинькове и шумно гуляли. Цены тинькоффские - как раз по ментовским бюджетным зарплатам.
Стало быть, следует ожидать на будущей неделе повышенной активности ментов на улицах города - бюджет-то пополнить надо! 8-)
Женя 21063
Если есть где-то нормальные люди среди ментов (я таких не встречал), то их с праздником, а все остальные, которых я видел, идите в Опу, уроды мля.......
RFT
wasd писал(а):

Хоть и 3.14издили дубинками всеравно с праздником


Хоть и пролежал из-за них двое суток в реанимации, но все же есть где-то нормальные люди среди ментов, и их с праздником, а все остальные, уроды, идите в Опу
Адвер
вспоминал-вспоминал...но так и не вспомнил ни одного милицейского, который бы мне помог, такскать по долгу службы: защита моих интересов, моих прав, моей собственности.
Как-то и поздравлять не хочется.
Holzt1k
Ниразу не встречал мента, которому пожал бы руку.... 8-)
Peltik
пофиг! два раза
Vitalij
Типа так сказал мотерый зек Smile

Просто среди них также есть люди 8-)

Holzt1k писал(а):

Ниразу не встречал мента, которому пожал бы руку.... 8-)

DerDen
гЫ вот у мусоров завтра будут бошки болеть Smile а по сабжу наСрать, "пока мы существуем будет злой гололед и майор подскользнется, майор упадет.." (с)
GENA
Адвер писал(а):

GENA
А ты что, милицейский? Shocked


Упаси! :-D Я подумал что первый пост от милицейского Confused
GENA
Mahmud писал(а):

А местные менты вчера сняли один этаж в Тинькове и шумно гуляли. Цены тинькоффские - как раз по ментовским бюджетным зарплатам.
Стало быть, следует ожидать на будущей неделе повышенной активности ментов на улицах города - бюджет-то пополнить надо! 8-)


Не так все тупо! Это Тинкоффские субботники отрабатывали. Потом в цены субботник распихают и граждане оплатят! ИМХО так 70% госструкут грсударства содержится. Обязываются коммерсы, те в свою очередь в цене услуг товара с простых граждан вытягивают. 8-)
Ну и откуда любовь народная возмется? Confused Это только недалекие думают, что в диких ценах чисто коммерсанты виноваты. 8-)

Поставиь с одной стороны чинопузов, с другой граждан. Кому милиционер служить пойдет? Surprised
belvis
ВСё думал поздравить или нет.. Вспоминал что они мне сделали хорошего и что плохого.. и решил.
Мелиционеров с праздником!
Гаишнегов нед :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы