Страница 1 из 1
Anson
взято отсюда-http://matizclub.net/index.php?showtopic=16366
оригинальный способ покончить жизнь самоубийством
достойно прочтения! Smile Smile :-)

Хочется поделится, масса впечатлений и адреналина получилась. Сегодня ночью был свидетелем крайне неординарного ДТП. Еду я себе в доблестный город Архангельск. Въехать туда можно через мост по которому рядом идут авто и ж/д дороги. Так вот со сторны города насыпь железной дороги возвышеается над автомобильной метра на 2 - 2.5 и имеет склон крутизной градусов 45-50. В начале моста на ж/д насыпи стоит машина и голосует мужик. Вообще удивительно в таком месте увидеть машину т.к. по законам физики на легковой машине туда даже каскадер заехать не сможет. Забегая вперед, скажу что удивлялись все кто это видел. Останавливаюсь. Мужик говорит: "позвони" и не уточняя куда куда-то бредет. Звоню 02 а сам лезу на насыпь позырить есть ли кто в машине. Дежурный милиционер (девушка с приятным голосом) ведет со мной неспешную беседу, неспеша выспрашивает номер, марку машины и говорит что скоро приедут. Естественно, никто не торопится ехать на вызов. Я осмотрел такчку. В салоне никого нет, одно переднее колесо застряло на рельсах. Поудивлялся и уже собрался сваливать, как вдруг увидел головной прожектор приближающегося поезда. Ломанулся навстречу поезду махая руками чтоб тормозили. Машинисты меня заметили, но поздновато. Полукилометровый товарняк с цистернами быстро не остановить. Локомотив как консервную банку зацепил Вектру и протащил на мост. Я чуть не поседел. Все гремит, осколки летят, Вектра чуть с насыпи не вылетела, а там внизу на дороге мой Спарк стоит. Метров через 5-7 сломав ограждение моста Вектра отцепилась, а товарняк проскочил вперед еще цистерны на три. Вектру сложило гармошкой как банку пивную. Как будто ее великан как комочек бумаги смял. Товарняк - страшная сила даже если едет небыстро. После удара Вектра задымиласль прямо рядом с топливными цистернами (а Спарк неподалеку), а я метрах в 300 от Спарка. Я не то что побил максимальный рекорд скорости в беге на двух ногах, я телепортировался к машине. Хотел было сваливать, пока не рвануло, но вытащил огнетушитель и полез обратно на насыпь т.к. дыма было немного и если загорится, то запшикать моим ОПЗ было реально. Позвонил пожарным и опять в 02. Трубку берет та же девушка и неспеша начинает разговор. Сообщаю что это опять я "с моста" и жизнь у нас тут стала веселей. Темп речи девушки увеличивается раза в два с полвиной. Тут из локомотива подгребают машинисты с фонариками. Когда видят развороченную Вектру и торчащий из нее рукав тельняшки (на самом деле видимо тряпка просто была) начинают круто волноваться, но разобравшись что пострадавших нет бредут зырить что с паровозом стало. Подтянулся обратно мутный мужик который меня остановил. Оказалось что он и есть этот "спайдермэн" (его один ИДПС так нарек , с чувством юмора ребята, как бы их не ругали) что Опелем рулил. Как же, всетаки, быстро наезжает куча ИДПС и прочих с мигалками когда дейтсвительно есть на что посмотреть. Стали все смотреть, мерять, фотографировать. Фотограф у них приколист попался. Когда куча ИДПС забралась на насыпь около машины и встала в шеренгу (там никак по другому), тот не упустил эффектную общую фотографию на фоне поезда и развороченного авто. В общем, все кто побывал в то время на мосту и не являлись владелцем пострадавшего авто и не отвечали за график движения поездов получили море ярких впечателний. Жаль только фотика не было.
Не снежок. Все гораздо хуже. Мужик был то ли пьяный, то ли обкуренный (больше похоже на второй вариант) и немного не в себе. Хотел покончить жизнь самоубиством, но не получилось.

P.S. Черный юмор ИДПС. Сидим м машине ДПС, диалог (не дословно, пересказ):
ИДПС: Что вы делали на рельсах на въезде на мост?
СПАЙДЕРМЭН: Хотел покончить с собой.
ИДПС: Дак можно было просто с моста спрыгнуть, зачем по рельсам-то ехать.
СПАЙДЕРМЭН: Хотел, не получилось.
AlexYur555
Жалко, что фотика не было. Вот еще бы посмотреть...
denis_s
Тяжело дядьке...
Муса Джалиль
Опель по безопасности гумно? Смысл топика в этом, я правильно понял? :-D Матиз в этой истории оказался самым безопасным. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы