Страница 1 из 2
Moggucci
... и привет Казань!
Вернулся в Казань после 2,5 лет жизни в Москве. Эмоций масса. Люблю оба города. Уже начинаю скучать по Москве :ooo:
Впечатлений от смены обстановки куча, чуть позже отпишусь.
пысы и еще профиль нуно поменять.
Тимыч
ничего личного

ну хоть немного посвободнее станет Very Happy
Муса Джалиль
Moggucci, поздравляю!
limbo047
хм..Дороги в Казани за 2,5 года изменились. всмс всякие развязки, мосты, и т.п.
Штирлиц
Понаехали! Smile
maxred
Тимыч писал(а):

ничего личного

ну хоть немного посвободнее станет Very Happy


Да уже ощутимо свободней стало. :-D
ZaSKaR
Moggucci писал(а):

Вернулся в Казань после 2,5 лет жизни в Москве.


Навсегда?
dezruptor
С чем связано то?
sxc
Тимыч писал(а):

ну хоть немного посвободнее станет


счас он там всем расскажет как круто было в Москве и вам так свободно станет :-D
cugra
+1 чё уехал то?
Тираносгаврик
Штирлиц писал(а):

Понаехали! Smile



Панаехали тут фсякие, Казань не резиновая Smile))

Цитата:

Moggucci писал(а):
Вернулся в Казань после 2,5 лет жизни в Москве.



Неужели так ничего и не срослось в Мск?
ZaSKaR
Москва хорошо,Казань тоже неплохо,а Питер лучше!!! :cool:
sxc
Karzhimant писал(а):

а Питер лучше!!!


нет-нет в Питере все плохо, не наждо сюда ехать..
dezruptor
sxc писал(а):


нет-нет в Питере все плохо, не наждо сюда ехать..


На надо... цены московские, зарплаты мухосранские...
sxc
dezruptor писал(а):

цены московские, зарплаты мухосранские...


+1
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

Karzhimant писал(а):

а Питер лучше!!!


нет-нет в Питере все плохо, не наждо сюда ехать..



Да вообще голяк тут полный. Сразу в аэропорту выходит Тоха и вставляет всем лисьи хвосты в знак гостеприимства.
Алексей 123
maxred писал(а):

Тимыч писал(а):

ничего личного

ну хоть немного посвободнее станет Very Happy


Да уже ощутимо свободней стало. :-D


Пробки рассосались? Smile
ЕвгеничЪ
с возвращением земляк)))
Mahmud
Karzhimant писал(а):

Москва хорошо,Казань тоже неплохо,а Питер лучше!!! :cool:


Особенно Пукчино.
ZaSKaR
Mahmud писал(а):

Особенно Пукчино.


Незнаю такого!!! Confused
Mahmud
Karzhimant писал(а):

Mahmud писал(а):

Особенно Пукчино.


Незнаю такого!!! Confused


Обладатель ЛХ там живет.
Moggucci
Короче. Практически 3 года прожил в Москве. Работал, снимал квартиру, за это время поменял 5 квартир Very Happy Летом уволился, начал свое дело.
2 недели как расстался со своей фактически гражданской женой. При выборе дальнейшего пути решил вернуться на родину. В чем причина? Чтобы найти нормальную женщину, а именно татарку. Сколько в Москве у меня было баб, ни одной нормальной. В Москве нормальных девушек/женщин просто НЕТ. Нормальное воспитание, уважение к мужчине. понимание основных моральных ценностей - отсутствует вообще. Эгоизм, потребительское отношение, стервозность, блядство - в полной мере. А т.к. одному жить невозможно, то в Москве 100% опять вопрусь в отношения, которые будут мне мешать. На хрена оно мне нуно? Я решил вернуться, чтобы повысить вероятность встречи с нормальным человеком. Сейчас в поиске. Very Happy Что дальше будет не знаю, но найти нормального человека - важно. А дальше где жить - в Москве, Казани или в Калифорнии Very Happy - второстепенно.
Впечатления от смены обстановки:
1) В Казани повысилась культура вождения. Видимо с появлением пробок Very Happy
2) По дороге во Владимирской области хотели подставить, сзади насела субару и начала дальняком сгонять, и именно в этот момент сзади справа около бампера резво догнала и зависла черная 12-ая. У меня номера 16-ые, только опыт вождения московский. на такую х.ню меня не поймаешь Very Happy Я включил правый поворотник и никуда не дергался, субарик активно сгонял, в 12- ой поняли, что я их вижу и смотрю по правому зеркалу, когда они уйдут. Секунд через 5-7 двенадцатая ускорилась, обошла меня справа, полоса освободилась, я перестроился. Сладкая парочка субару-12 ушла вперед искать лоха Very Happy
3) В Казани ужасный инет. Просто пи...ц. Просто полный пи...ц. Подключил безлимитку домру, списали за полмесяца пользования сразу всю сумму ежемесячной оплаты - 950 рэ за ебучий 128 кбит/сек, и уже 2 дня как не работает - где-то что-то оборвалось. В службе работы с клиентами сидят полнейшие дауны, я такого тупизма никогда не встречал. Через 2 дня моего ора матом приехали техники и убедились, что действительно ничего не работает. Жалко подаренных 1000 рэ, придется подключаться к конкурентам на таких же говенных условиях. Колхоз страшный короче, я просто потрясен. Когда же корбина, стрим и иже с ними придут и обанкротят колхозников.
4) По деловым вопросам общался с людьми, в Казани люди какие-то заторможенные, зашоренные, неприветливые. Коммуникабельность у казанцев намного ниже. Тоже неприятно удивлен был, люди ничего не хотят как-будто. Видимо просто в Москве если не будешь как белка в колесе крутиться, то физически помрешь. А в Казани могут себе позволить делать все в полсилы и ничего не хотеть.
5) Дороги стали лучше. Не идеал конечно, машину жалко, убивается, но по сравнению с теми катакомбами, котрые были в начале 2000-х - прогресс налицо.
Че то еще хотел сказать, не помню уже...
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский
Moggucci

Ну удачи в Казани! :)

А женщины хорошие и в Москве есть, просто надо уметь искать.
Duche
Тоха Купчинский писал(а):

А женщины хорошие и в Москве есть, просто надо уметь искать.


Только их уже разобрали всех Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы