Страница 2 из 2
NWorker93
Duche писал(а):

Только их уже разобрали всех


+1 Если честно, то встречал много адекватных москвичей, которые хотели бы жениться на девушке из провинции. Не в обиду, но у многих ценности в Москве не в ту сторону сдвинуты, да и приоритеты совсем не те, что нужно при выборе спутника жизни. Ну типа, хата есть, а машина? Нет - досвиданья... =)
ЕвгеничЪ
Moggucci писал(а):

При выборе дальнейшего пути решил вернуться на родину. В чем причина? Чтобы найти нормальную женщину, а именно татарку. Сколько в Москве у меня было баб, ни одной нормальной. В Москве нормальных девушек/женщин просто НЕТ. Нормальное воспитание, уважение к мужчине. понимание основных моральных ценностей - отсутствует вообще. Эгоизм, потребительское отношение, стервозность, блядство - в полной мере.



хммм... а думаешь тут не так?
я конечно понимаю, что шансов может и больше, но все равно мало...
ибо тут как там... все сводится к выгодным отношениям...

а правда говорят, что верным быть уже совсем не модно (с) профф. Лебединский
Acquirer
Duche писал(а):

Только их уже разобрали всех


В общем да. Можно найти конечно, но много нюансов есть. А дуры безмозглые которые всё хотят в одном флаконе, обычно с разбитым корытом оказываются в конце концов.
Alexxxa
Moggucci писал(а):

В Москве нормальных девушек/женщин просто НЕТ. Нормальное воспитание, уважение к мужчине. понимание основных моральных ценностей - отсутствует вообще. Эгоизм, потребительское отношение, стервозность, блядство - в полной мере.


.....................................
Acquirer
Moggucci писал(а):

Сколько в Москве у меня было баб, ни одной нормальной. В Москве нормальных девушек/женщин просто НЕТ.


Пардон за вопрос, а где ты их искал?
Матреха
а мне липецк нравится)
ZaSKaR
А мне Пенза! :cool:
DerDen
NWorker93 писал(а):

Ну типа, хата есть, а машина? Нет - досвиданья... =)



это типичная черта "масквичек" которые год назад в ивановском совхозе г@$но за коровами убирали

Moggucci писал(а):

Сколько в Москве у меня было баб, ни одной нормальной. В Москве нормальных девушек/женщин просто НЕТ.



ты просто облажался в мск ибо видимо херовый ты бизнесмен, а виноваты оказались бабы :-D
rododendron
напоминает фразу из анедота:
- а честные девушки у вас есть?
- есть, но они стоят намного дороже...
olg2004
ни чего вернется, опухнет от провинциаьных тормозов и вернется... Smile
rododendron
по делам казенным пробыл в Казани 2 недели в декабре прошлого года -
Поселились в гостинице возле вокзала--как оказалось потом, это практически центр_)))
Кремль, и большие торговые центры, а так же метро - произвели хорошее впечатление...
единственно что не понравилось...- ужасно вопиющая хитрожопость татар.. Smile
Муса Джалиль
rododendron писал(а):

ужасно вопиющая хитрожопость татар.. Smile


Shocked Это не татары хитрые, а ты видимо лоховской наружности... :-D
rododendron
SMF писал(а):

rododendron писал(а):

ужасно вопиющая хитрожопость татар.. Smile


Shocked Это не татары хитрые, а ты видимо лоховской наружности... :-D


ну можно срать много конечно..
могу только одно сказать, что запускали станочек 5-ти координатный там (ну тебе то неведомо, что это) вот там начальство руководства показывало хитрожопость, хотели на ТП сыкономить (т.е. ниукого не заказывать) отдельно купили станок, отдельно приспособу гидравлическую, отдельно инструмент.. ну оно конечно и не состыковалось.. одно могу сказать - что им пришлось у меня закупить еще на 10Куе инструмента..
так что это татары в говне оказались Smile :-D
как ты выразился лоховской наружности...
что бы со своей хитрости иметь деньги нужно иметь еще ум, а не только г#$@ом кидаться Smile
Выбравший гармонию
Да лана - у мну фсе заказчики в Самаре такие жзе - хочут сэкономить по их мыслительным конструкциям... а мне только на руку - я за исправление еще бапки беру Very Happy
carib
Нам татарам лишь бы даром.
Боцман (ex-Botsman)
Acquirer писал(а):

Пардон за вопрос, а где ты их искал?


На Тверской наверное Smile
Муса Джалиль
rododendron писал(а):

ну можно срать много конечно..


Ты это отлично делаешь...

rododendron писал(а):

могу только одно сказать, что запускали станочек 5-ти координатный там (ну тебе то неведомо, что это) вот там начальство руководства показывало хитрожопость, хотели на ТП сыкономить (т.е. ниукого не заказывать) отдельно купили станок, отдельно приспособу гидравлическую, отдельно инструмент.. ну оно конечно и не состыковалось.. одно могу сказать - что им пришлось у меня закупить еще на 10Куе инструмента..


Русские не могли оказаться в подобной ситуации? Все пытаются съэкономить... Что за станок? Марка?
rododendron писал(а):

так что это татары в говне оказались Smile Very Happy
как ты выразился лоховской наружности...


Так чему радуешься? Shocked Заработал на неинформированности... 8-)
rododendron писал(а):

что бы со своей хитрости иметь деньги нужно иметь еще ум, а не только г#$@ом кидаться


Очень хорошо, что ты это понимаешь, только твой случай, лишь твое лоховское везение и не о какой хирости с твоей стороны речи не идёт...
И это ты называешь
rododendron писал(а):

ужасно вопиющая хитрожопость татар..


рассмешил чесслово, такое вокруг да и около, у лоховатости нет национальности... Wink
Dima red
Moggucci
WELLCOME!!!
Moggucci
О как интересно!
Нет, уехал не из-за того что не получалось. Я писал, что поеду на собеседование, в Москве еще когда был. Съездил, предложили хорошую должность и хорошие деньги. Я понял, во сколько меня оценивает рынок, очень неплохо, можно сразу на мазду 6 в кредит пересаживаться ))) Но это мне не нужно. Если меня во столько оценивают на работу по найму, значит я буду в разы больше зарабатывать работая на себя. Да, есть сложности, связанные с тем, что переехал. Но не критично, дела налаживаются, жизнь продолжается! И ваще все становится хорошо.
В Казани потихоньку адаптируюсь. В Казани тоже ловят за двойную сплошную оказывается Very Happy Я в Москве вообще перестал практиковать, в Казани попробовал около Кремля на Ленинской дамбе - схлопотал моментально Very Happy И еще прикольно - на Миллениуме и на Чистопольской с Амирхана пробки!
Переехал реально из-за женщин, сейчас в поиске, провожу кастинг Very Happy Очень интересно после такого перерыва общаться с большим кол-воми разных женщин!
Да, и еще. Однозначно в Москву еще поеду, нравится мне Москва. По пробкам скучаю, по движухе, стрессам, разводкам и прочему Very Happy По духу мне Москва ближе, чем Казань. Я думаю В Москве нужно жить активным людям, а потом на пенсию/на покой уезжать в провинцию. В Москве хорошо работать и плохо жить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы