Страница 6 из 8
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Неужели еще портретиком Пу не обзавелся? Shocked Я думал вам его при вступлении в партию, в месте со значком выдают и тряпочкой, для стирания лабзаний.


Ты свой колхозный юмор оставил бы коллегам по пи.добольству...
:


О прости pray: "божественный даваско" я и забыл, что ты вступив в ЕдРию стал элитой общества, оторвался так сказать от навоза колхозного! ..... и окунулся в г@$но власти!
Ты даже на форуме уже снобливо себя ведешь. (Лохи... непонимающие...быдол которым надо управлять...колхозный юмор...вас е.ут,а вы расслабтесь...)
Спасибо тебе о великий даваско, ты только подтвердил предстваление колхозников о члениках ЕдРии. 8-) И убил для своей партии десяток другой голосов! :cool:

SMF писал(а):


Ну а что тогда про Урал всё долдонишь? Похоже у тебя с географией запарочка...


Вообщето принято считать, что уральский хребет делит Россию на западную (европейскую часть) и восточную (азиатскую). По нему и будем делится. :-D Москве западную часть с думой, педиками, кавказцами и аримей чинопузов, Соединенным Штататам Сибири азиатскую, с нефтью, газом, алмазами, углем, лесами, пресными запасами вожды! :cool: План Непутина! :-D

SMF писал(а):


Я тоже на митинги не хожу и жопу никому не лижу... В партию вступаю в ту, которую считаю нужной и поносить человека за его выбор, это совководибилистичный выпад...


Так все твои вожди из совка! Shocked Как ты можешь то так говорить! Shocked Вступай, вступай! КПСС2 это уже не совок, это совок2 :-D



SMF писал(а):


GENA писал(а):

PS/ Все хочу спросить нахрена тебе столько UAZиков? Партия заставила?


А вы зачем все об этом спрашиваете? Вам не покую?
:ooo



Ну как сказать! Вот пообщаемся с вами до выборов, и народ сделав выводы проголосует гамузом за КПРФ! Устанете в ЧК объяснительные писать, зачем вам столько уазиков! И расстатся придется! Все уйдет в красную армию на службу народу! :-D
МВ2112
Tomsk
женщина с сексуальной походкой не готова к зачатию , а те которые готовы-скромные-они защищают себя от посягательств левых мужиков и готовят для своего...
так и наша "единая..." ,виляя бёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
(залипает)драми привлекает кучу с пенисами ГОТОВЫМИ , а сама ни хрена не МОЖЕТ .

а самая скромная - всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
понимает и МОЖЕТ , но на хрен мы ей нужны ТАКИЕ ?

пипла хавает - она сама ведь ЭТО хавает и хавала 90 лет и еще столько же будет

не очкуйте - выборов никогда не было и не будет пока вы живы

Вот интересно: если ради смеха -щас все проголусуем за пупкина - че будет?


А теперь правильный ответ:
Бессоная ночь фсб для исправления пупкин на ...

Последний раз редактировалось: Tomsk (15 Ноября 2007 21:24), всего редактировалось 1 раз
Holz
Tomsk

подбери Ё немного, а то на странице не умещаецо!!!!
Tomsk
а я пробую подобрать- и уже не получается -видать уже поднимаются за мной...
sxc
KGB
МВ2112 писал(а):



Вот-вот не жизнь, а сплошная клоунада.
И не забудь жирикова партия еще в СССР было образована.
Подумай из каких недр.


Из каких... Жирик креатива ГРУ (не забываем, что он военный переводчик). Создавался с целью: 1. Опорочить либеральные и демократические идеи в россии (ну тут их гайдары и всякие другие опорчили и без него), 2. в противовес к набиравшим тогда силу демократическим идеям ("гнилые" интелегенты сами сдулись), 3. апробирование и поддержка решений кремля (работает до сих пор и на ура).
МВ2112
Tomsk писал(а):

женщина с сексуальной походкой не готова к зачатию , а те которые готовы-скромные-они защищают себя от посягательств левых мужиков и готовят для своего...
так и наша "единая..." ,виляя бёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
(залипает)драми привлекает кучу с пенисами ГОТОВЫМИ , а сама ни хрена не МОЖЕТ .

а самая скромная - всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
понимает и МОЖЕТ , но на хрен мы ей нужны ТАКИЕ ?

пипла хавает - она сама ведь ЭТО хавает и хавала 90 лет и еще столько же будет

не очкуйте - выборов никогда не было и не будет пока вы живы

Вот интересно: если ради смеха -щас все проголусуем за пупкина - че будет?


А теперь правильный ответ:
Бессоная ночь фсб для исправления пупкин на ...



Это ты с кем разговариваешь?
Tomsk
Муса Джалиль
У меня создаётся такое впечатление, что кому-то выгодно, чтобы выборы провалились...
1. Такой клоунады в период предвыборных кампаний ещё небыло, создаётся отвращение, даже Барщевский перегнул палку, я думал он вменяемый чувак...
2. ТВ ролики снимались в деревне Верхние Ключики местным оператором? Shocked
3. ЕР вообще перегнула палку...
4. Половина партий вообще не имеет программы... Одни предлагают проголосовать за хорошую песню под гитару, другие за возвращение утраченных ценностей (что мешает их вернуть, будучи не в думе?)...
5. ...

Никто не думал об этом? Confused
МВ2112
SMF писал(а):

У меня создаётся такое впечатление, что кому-то выгодно, чтобы выборы провалились...
1. Такой клоунады в период предвыборных кампаний ещё небыло, создаётся отвращение, даже Барщевский перегнул палку, я думал он вменяемый чувак...
2. ТВ ролики снимались в деревне Верхние Ключики местным оператором? Shocked
3. ЕР вообще перегнула палку...
4. Половина партий вообще не имеет программы... Одни предлагают проголосовать за хорошую песню под гитару, другие за возвращение утраченных ценностей (что мешает их вернуть, будучи не в думе?)...
5. ...

Никто не думал об этом? Confused



Мне кажется что за душой у правящей партии ничего нет, вот она и прячется за спиной у Путина.
Перегибы от того, что мало умных людей у власти.
Вся наша история говорит, что без перегибов мы не можем.
SDRIVER
SMF
а ты значок ЕР носишь? Говорят за этим сейчас строго следят и ношение значка обязательно, а еще говорят менты к носителям значка ЕР более лояльны сейчас. Это правда?
Аццкей Ездун
Достали вы товарищи... Назло вам пойду голосовать за ЕР...
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

SMF
а ты значок ЕР носишь? Говорят за этим сейчас строго следят и ношение значка обязательно, а еще говорят менты к носителям значка ЕР более лояльны сейчас. Это правда?


"Люди говорят!" (с) 8-) Я же говорю, кругом одни клоуны... :-D
GENA
SMF писал(а):

У меня создаётся такое впечатление, что кому-то выгодно, чтобы выборы провалились...
1. Такой клоунады в период предвыборных кампаний ещё небыло, создаётся отвращение, даже Барщевский перегнул палку, я думал он вменяемый чувак...
2. ТВ ролики снимались в деревне Верхние Ключики местным оператором? Shocked
3. ЕР вообще перегнула палку...
4. Половина партий вообще не имеет программы... Одни предлагают проголосовать за хорошую песню под гитару, другие за возвращение утраченных ценностей (что мешает их вернуть, будучи не в думе?)...
5. ...

Никто не думал об этом? Confused


Тока об этом и думаем!
Ну вот наконец и от тебя повеяло разумом, а не снобизмом.
Сам видишь интеллектуальное достояние России. Насчет роликов. ИМХО их заказывали педикообразным клипмейкерам в Москве. Естетсвенно за бабки. Те из кучи нафталиновых тем за ночь под кальянчик с гонджубасом сваяли пиплозавлекалки. Вот и все!
Вообще ИМХО предвыборная компания цирк! По идее нужна инфа по партиям, чем целый год занимались, как голосовали если они были в думе. Более подробные программы и методы их реализации от новичков. Ничего нет. Грызня на дебатах и тупые плакатики. Тут с Пу соглашусь, что выбрал он из г..г... менее пахнущее и тут же признал что ЕдРия далека от совершенства, что куча примазавшихся по корысти и т.п. Это радует. Может скоро зачистятся. Но это пол беды. ЕдРия это партия чиновников. И заставить чиновников контролировать самих себя нонсенс! Даже у Пу это не получится, да и не получается как видно. А что происходит когда ситсема неравновесна видно уже сейчас. Суже по судебной реформе и административной - полный тупик и правал. Менты при этом еще и у прокуроров власть забрали. И начали из ментовских окон люди выпадать.
Может Пу осознал кое какие перегибы и недочеты и уйдя с президентов, займется внутренним состоянием системы страны. На внешней арене пока хорошо получается. А внутри все почины в болоте чиновничьем тонут. Если законодатели еще как то заслуживают оценки выше 2 ки. То по исполнтелям кол плачет!
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Достали вы товарищи... Назло вам пойду голосовать за ЕР...


Это твое законное право! :cool:
SDRIVER
Аццкей Ездун писал(а):

Достали вы товарищи... Назло вам пойду голосовать за ЕР...

А другого варианта у тебя и нет Very Happy
SDRIVER
SMF писал(а):

SDRIVER писал(а):

SMF
а ты значок ЕР носишь? Говорят за этим сейчас строго следят и ношение значка обязательно, а еще говорят менты к носителям значка ЕР более лояльны сейчас. Это правда?


"Люди говорят!" (с) 8-) Я же говорю, кругом одни клоуны... :-D

Это со слов коллеги брата он в ЕР вступил, за ношением значка следят, на ментов значок действует благоприятным образом.
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Ну вот наконец и от тебя повеяло разумом, а не снобизмом.


Наконец то ты понял, что я изначально таковым и являлся... Просто так сказать ты удосужился глаза "разуть"... :-D
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Это со слов коллеги брата он в ЕР вступил, за ношением значка следят, на ментов значок действует благоприятным образом.


Дешёвые понты и недалёкий ум гаишников... Меня они например и без значка боятся и боялись... :-D
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Может Пу осознал кое какие перегибы и недочеты и уйдя с президентов, займется внутренним состоянием системы страны. На внешней арене пока хорошо получается. А внутри все почины в болоте чиновничьем тонут. Если законодатели еще как то заслуживают оценки выше 2 ки. То по исполнтелям кол плачет!


Чувак находится в качестве заложника собственной системы...
STAS152005
SMF писал(а):

Никто не думал об этом?


А ты думаешь я про царя ...прикалываюсь...
В России нельзя слазить с "трона" ...уйдет Пу из кремля и пипец...через 4 года х*р кто его назад пустит....
3-й срок эт хорошо + 4 года еще...а потом?....
А вот ЦАРЬ?!.....Хороший шанс решить проблему разом....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

А вот ЦАРЬ?


Нереально...
STAS152005
SMF писал(а):

Нереально...


При кажущейся на первый взгляд бредовости....
Еще как реально...Проканает на ура!....
Все компания идет под лозунгами....
1.Доверие народа ПУТИНУ!-скажи да!
2.Чтоб все было хорошо нужен ПУ....
3.ПУ-национальный лидер!
А после.....
Референдум организовать о восстановлении монархии при
рейтинге ПУ более 70% почему не сделать его пожизненым лидером...

Америка,Европа!?....Договорятся.....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

При кажущейся на первый взгляд бредовости....
Еще как реально...Проканает на ура!....
Все компания идет под лозунгами....
1.Доверие народа ПУТИНУ!-скажи да!
2.Чтоб все было хорошо нужен ПУ....
3.ПУ-национальный лидер!
А после.....
Референдум организовать о восстановлении монархии при
рейтинге ПУ более 70% почему не сделать его пожизненым лидером...

Америка,Европа!?....Договорятся.....


Всё равно из области фантастики... но "Я знаю точно невозможное возможно!" (с) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы