Страница 2 из 8
Holz
А мне ваще похуй эти выборы...блин, работяги в шапочках с пумпончигом в начале 90-х. докричались...Я думаю они не этого хотели. ЛДПР тож не катит. Наебёт он всех, вот увидите...
Johann Halter
так исторически сложилось что в этой стране никто не катит.. голосовать не пойду... пошли они все нахрен... 8-)
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так исторически сложилось что в этой стране никто не катит.. голосовать не пойду... пошли они все нахрен... 8-)



Не, вот если бы манархия обсолютная! Вот над этой темой я бы задумался! 8-)
GENA
Цитата:

Я васче на выборы не пойду, пошли все на хрен.


Цитата:

так исторически сложилось что в этой стране никто не катит.. голосовать не пойду... пошли они все нахрен...


По правилам игры - ГОЛОСОВАНИЕ, отрихтованным ЕР - ваши подходы, равносильны голосу за ЕР! 8-)
Vitalij
Может за комуняков?
Тогда особых пробок не было и очередь к трупу лидера была в центре столицы 8-)
Johann Halter
а заодно в продуктовых магазинах...
idd
Дело то не в том, за кого голосовать. Понятно, что ЕР будет в большинстве.Надо голосовать за ту партию, которая наберет больше 7%, иначе можно считать, что вы проголосовали за ЕР. Таким образом, дабы снизить кол-во мандатов ЕР, надежнее всего голосовать за КПРФ, потому как они точно преодолеют 7-ми процентный барьер. Шансы других партий под большим вопросом....
Mahmud
Ну да, за червивое Тыблоко точно голосовать не стоит. Еблинского уже давно все н...й послали, а он все еще никак не угомониццо.
Vitalij
Ну не только за этим :)

Да щас всё равно очереди - в/из Ашан пробка, внутри к кассам на 0,5-2,0 часа...

Щас каждый вечер на Арбатской в 20 часов очереди за пивом и водкой...

А чего стоят очереди на иномарки?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а заодно в продуктовых магазинах...


Последний раз редактировалось: Vitalij (13 Ноября 2007 14:48), всего редактировалось 1 раз
Holz
idd писал(а):

Дело то не в том, за кого голосовать. Понятно, что ЕР будет в большинстве.Надо голосовать за ту партию, которая наберет больше 7%, иначе можно считать, что вы проголосовали за ЕР. Таким образом, дабы снизить кол-во мандатов ЕР, надежнее всего голосовать за КПРФ, потому как они точно преодолеют 7-ми процентный барьер. Шансы других партий под большим вопросом....



Ага, и мы как охуевшее стадо баранов пойдём голосовать за большевиков, держа пальцы крестигом!!! У-ха-ха!!!! Smile
Vitalij
Все за Жирика - Только его еще не было у власти Smile
Holz
Vitalij писал(а):

Все за Жирика - Только его еще не было у власти Smile



Экстрима захотелось или место за бугром пригрел?

Последний раз редактировалось: Holz (13 Ноября 2007 14:52), всего редактировалось 1 раз
sharabu
ну пройде какаянибудь партия этот барьер, ну будет сидеть в думе, и чем она будет занимаца, тем чтоб тока воевать с ер и на этом себе пр делать, на народ пофиг всем партиям, так что выбры в топку
idd
Holzmaster писал(а):


Ага, и мы как охуевшее стадо баранов пойдём голосовать за большевиков, держа пальцы крестигом!!! У-ха-ха!!!! Smile


да вообще пипец, куда не плюнь, везде засада.... вопрос в том, где меньше...
Flashstile
а я ваще не пойду голосовать - я от дома хренти где, за 3000км
Taffer
idd писал(а):

Дело то не в том, за кого голосовать. Понятно, что ЕР будет в большинстве.Надо голосовать за ту партию, которая наберет больше 7%, иначе можно считать, что вы проголосовали за ЕР. Таким образом, дабы снизить кол-во мандатов ЕР, надежнее всего голосовать за КПРФ, потому как они точно преодолеют 7-ми процентный барьер. Шансы других партий под большим вопросом....


Абсолютно согласен.
При нынешних правилах игры,
неголосовать или голосовать за партию не проходящую 7-ми % барьер = голосовать за ЕР.

На мой взгляд, в думу пройдут 3-4 партии - ЕР, КПРФ, ЛДПР + возможно еще кто-то, но не факт.
Так как ЛДПР уже давно подразделение ЕР, то остается голосовать за коммунистов, только они смогут составить хоть какую-то оппозицию ЕдРу.
STAS152005
Taffer писал(а):

Абсолютно согласен.
При нынешних правилах игры,
неголосовать или голосовать за партию не проходящую 7-ми % барьер = голосовать за ЕР.

На мой взгляд, в думу пройдут 3-4 партии - ЕР, КПРФ, ЛДПР + возможно еще кто-то, но не факт.
Так как ЛДПР уже давно подразделение ЕР, то остается голосовать за коммунистов, только они смогут составить хоть какую-то оппозицию ЕдРу.


В данной ситуации лучше вообще не ходить....
Как уже писал...Выгоняя одних козлов не надо приводить к власти других....

При явке в 30-40% ...Победа ЕР в 70%...будет выглядеть "пирровой"...
С шулерами по их правилами вообще лучше за игровой стол не садится...Не выйграешь...Шансов "0"....А сел значит сам Лох...
Архип
Glukon писал(а):

как так?
вы теперь не можете предать Зенит!
только Единая РОссия! только Зенит! даёшь охта-небоскрёб!


А какая связь между "Зенитом" И "Единой Росией" ?
в123вв
Vitalij писал(а):

Может за комуняков?
Тогда особых пробок не было и очередь к трупу лидера была в центре столицы 8-)


Фсех раскулачат и пошлют в сибирь. Пробок и не будет. Великолепно! :-D
Гомер Симпсон
Holzmaster писал(а):

Vitalij писал(а):

Все за Жирика - Только его еще не было у власти Smile



Экстрима захотелось или место за бугром пригрел?



Выборы в 1992 помните? Жирик тогда всех поимел - он же просто выиграл не напрягаясь. И что после этого было в стране? Напомнить?
Нихрена он не сделал: ни хорошего, ни плохого. Только бабло косил для себя и сына....
Новайс
Агитаторов за демшизу - нафиг!
Вот за кого точно нельзя голосовать.

Гнилые йаблоки - взад пиндосам
______________________________
Angry Мэр! Снеси сараи демшизы! Angry
Eddard Stark
Я за ЛДПР!
Гаврилыч
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь .................. .
Все они презервативы тама. Ну не за кого голосовать, не уж то не понятно.
Чё туда ходить? Помоему ходить на выборы, это себя не уважать.
Ниходил и не пойду.
в123вв
Новайс писал(а):

Агитаторов за демшизу - нафиг!
Вот за кого точно нельзя голосовать.

Гнилые йаблоки - взад пиндосам
______________________________
Angry Мэр! Снеси сараи демшизы! Angry


Smile Smile Smile
Цитата:

Президиум Московского Совета утвердил положение для чрезвычайной комиссии...
Ее ведению подлежат все дела по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлениям по должности по Москве.
...
Реорганизация в существенных чертах сводится к следующим положениям:
Московский революционный трибунал состоит из 5 членов. Институт присяжных заседателей уничтожается. Судьи избираются на месячный срок. Следственная комиссия трибунала сливается с следственным отделом МЧК. Суд назначается не позже 48 часов после окончания следствия. Суд гласный. В приговорах трибунал не связан какой-либо мерой наказания...


По тексту газеты Правда ? 287. 1 января 1919г.
Хорош подарочек гражданам на НГ. Smile
GENA
в123ев писал(а):

Vitalij писал(а):

Может за комуняков?
Тогда особых пробок не было и очередь к трупу лидера была в центре столицы 8-)


Фсех раскулачат и пошлют в сибирь. Пробок и не будет. Великолепно! :-D


У нас все занято! Можем предложить только крайний север! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы