Страница 2 из 2
kamermen
Rezo :cool:

Последний раз редактировалось: kamermen (21 Января 2008 01:02), всего редактировалось 1 раз
Белый бумер
Какие жиклеры нужны на 83 Солекс для классического двига 1300:
Smart
а солекс от зубила 1.5, на классику 1.6, случайно не подходит?
Леший
СергейИзПитера
Smart писал(а):

а солекс от зубила 1.5, на классику 1.6, случайно не подходит?



Смешно... Very Happy
Jefferson
Smart, спецы с ДААЗа не рекомендуют 083 ставить даже на троечный движок, скорее он больше подойдет на 1300...А на классику 1.5-1.6 ставят 053, либо 073 с доработками для отжига...
Smart
а чем же стоковые 053 и 073, предпочтительнее озона?
Smart
а чем же стоковые 053 и 073, предпочтительнее озона?
СергейИзПитера
Smart писал(а):

а чем же стоковые 053 и 073, предпочтительнее озона?



Жрет меньше, динамика намного лучше.
Белый бумер
Поставил солекс на 21063. Сначала хорошо ездил, расход хороший. Потом начала глохнуть на хх. Забивается клапан. Прочищаю, катаюьсь, забиваюсь, глохну, прочищаю. Сломался электроклапан. Заменил. Не поиогает. Помучился, поставил озон назад, катаюсь без проблем.
Вопрос - зачем было ставить солекс? Наветное не всем подходят такие эксперименты. 8-)
СергейИзПитера
Белый бумер
А топливный фильтр не судьба поставить?... Да и заправка видимо говенная.

Я вот 4 года в Солекс не лазил... тьфу-тьфу-тьфу...
Number
Подскажите, плиз, а сильно ли влияет этот карб на расход топлива!? на 21074 установлен такой карб и расход больше 15 литров по городу! Может ли такое быть!?
Roman 411
У меня стоит Солекс от восьмерки и Бесконтактное расход 16 - 18 Зимой. Летом десять литров. Короткие поездки на холодном движке в темное время суток. Поэтому забил и не думаю об расходе.
Number
Цитата:

У меня стоит Солекс от восьмерки и Бесконтактное расход 16 - 18 Зимой.


Вот вот! У меня всё тоже самое и расход точно такой же!
Значит это нормально..... Но всё же денег много Smile
MilleniumD
У знакомого стоит Солекс восьмерошный, жрет литров 10-11 и то если педаль газа в пол жать.
Himik
я себе осенью солекс 083 поставил. короткие поездки по городу, успеваю прогреться уже к концу поездки. когда прогрета машина люблю со светофора тапку придавить. расход 10-11 литров (это всё зимой). по трассе при полной нагрузке (4 человека и примерно 80 кг в багажнике) расход 7,5 литров при скорости не более 100.
Number
Хм.... чё-то всё-таки мне кажется 15-18 литров по городу многовато даже зимой!
брат шумы
Roman 411 и Number надо регулировать винтиком качество смеси и потом подгонять холостой ход винтом количества смеси под это качество смеси.много экспериментировал с винтиком качества смеси и расход у меня такой:если он выкручен на 6-7 оборотов,то расход 13-15 литров,если на 3-3,5оборота то гдето 9-10 литров на сотню
Roman 411
Весна придет буду регулировать. Сейчас холодно. Да у меня сейчас еще и холостые 1 500 оборотов. Но сейчас когда все время свет печка музыка еще куда не шло. А весной буду думать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы