Страница 1 из 3
Nail
хочется запустить удаленный рабочий стол, из дома на рабочем компе.
стандартная прога из виндов не может. Sad
есть какие нить проги чтобы у меня с работы эта прога выходила куда нить, и я мог зайти Smile
ЗЫ вроде понятно изложил ... :-D
Limon
Nail писал(а):

стандартная прога из виндов не может


Может она все. Обратись в IT службу своей компании.
Nail писал(а):

есть какие нить проги чтобы у меня с работы эта прога выходила куда нить, и я мог зайти


Трояны и бэкдоры? Very Happy
Limon
На счет проги. Вспомнил, называется она Remote Administrator. Но все равно надо будет обратиться в IT службу
Acquirer
Limon писал(а):

Remote Administrator


Remote desktop. Это если стандартные средства винды. Или масса других Radmin, NetOp и т.п.
Nail
Limon писал(а):

Может она все. Обратись в IT службу своей компании.



уже запарился обрашаться, надоели эти завтраки Confused

кто какую прогу посоветует 8-)
Acquirer
Nail писал(а):

кто какую прогу посоветует


Дело тут не в проге в основном. Нужно чтобы доступ открыли, это совсем другое дело.
Nail
Acquirer писал(а):

Дело тут не в проге в основном. Нужно чтобы доступ открыли, это совсем другое дело.


вот я и хочу без доступа :-D
есть проги вроде такие, вот их и ищу 8-)
Саныч2112
если ваш админчег не долбоеп, то не найдешь :cool: при правильно организованной защите и пикнуть не сможешь наружу Smile 8-)
Limon
Nail
Боюсь что твоих знаний в компьютерной сфере будет не достаточно чтобы осуществить то что ты задумал.
Nail
Limon писал(а):

Боюсь что твоих знаний в компьютерной сфере будет не достаточно чтобы осуществить то что ты задумал.


зачем изобретать лисапед, люди уже подобные вещи напридумывали Smile

Саныч2112 писал(а):

если ваш админчег не долбоеп, то не найдешь при правильно организованной защите и пикнуть не сможешь наружу



какая нафиг защита, вирье кругом :-D
Саныч2112
Nail писал(а):

Limon писал(а):

Боюсь что твоих знаний в компьютерной сфере будет не достаточно чтобы осуществить то что ты задумал.


зачем изобретать лисапед, люди уже подобные вещи напридумывали Smile

Саныч2112 писал(а):

если ваш админчег не долбоеп, то не найдешь при правильно организованной защите и пикнуть не сможешь наружу



какая нафиг защита, вирье кругом :-D



и что ?? в течении 10 секунд я увижу что какая=то машина ломицца наружу, и она сразу будет блокирована... причем все это будет произведено автоматом, без малейшего моего участия.. сначала тело припарируют аникейщики, потом если результата не будет, будет совершон танковый прорвы под Прохоровкой Smile :cool:
Dron_spb
зачем изобретать лисапед, люди уже подобные вещи напридумывали Smile

В компуктерной области любая придуманная вещ устаревает еще до того как её придумали, ну или в крайнем случае может эффективно использоваться только очень ограниченное время....

какая нафиг защита, вирье кругом Very Happy

Судя по характеру постов пользователя у вашего одменесратора один выход - пройт по офису с кусачками и откусить всем клавы и мышки хан Smile
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

течении 10 секунд я увижу что какая=то машина ломицца наружу


ему я так понял туда обратно нужно. И с работы и на работу. "Вот он я" - это вообще жесть Smile
idd
Radmin, NetOp Agent вроде бы.... но им нужно, чтобы на компе, где установлен сервер был внешний IP-адрес.
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Саныч2112 писал(а):

течении 10 секунд я увижу что какая=то машина ломицца наружу


ему я так понял туда обратно нужно. И с работы и на работу. "Вот он я" - это вообще жесть Smile



некасательно автора топика, я его лично не знаю, но умиляют меня подобные вопросы.. ребяты! научитесь для начала вордом и екселем пользоваться!!!


idd внешний адрес . не такая уж большая проблема... максимум 5 баксов в месяц... даже этот фокус можно и на динамике сделать.... сначала нужно получить добро админа на коннект из вне и на выход...(если он самоубийца , то разрешит) Smile
Limon
Nail писал(а):

зачем изобретать лисапед, люди уже подобные вещи напридумывали


Найти и установить программу это самый первый и самый простой шаг. Но надо еще создать условия чтобы эта программа заработала.
К примеру надо чтобы был открыт доступ к порту который использует программа, а
Саныч2112 писал(а):

при правильно организованной защите

этот порт может быть прикрыт.
Blair_VSS
Nail писал(а):

какая нафиг защита, вирье кругом


эт только так кажется.
Если он хоть чуть-чуть, хоть наполшишки, но админ - дырок наружу нет.
Есть пряники для создания дырок, но за такие пряники могут и УК применить.
Самое простое решение:
ставишь на целевом компе р-админ, говоришь, что ИТ открыли тебе п2п канал - от дома до работы, и спокойно работаешь.
Модешь попробовать сделать сам, но скорее всего у вас внутри своя сетка с локальными адресами, а наружу торчит фаер и прокси.
Если же админ-лох и наружу стоит нат, то тогда можешь ему ничё не говорить и тупо ставить радмин.
тока не забудь пароль на доступ, иначе твой комп уйдёт с зрительский зал
Санёг
Для этих целей нужно организовать Випиэн канал, Обычно это происходит так, просящий подаёт заявку в айти и там решают зачем откуда куда итд.. Лично я против, по соображениям безопасности организовывать такие каналы для просто юзеров.
Nail
Саныч2112 писал(а):

и что ?? в течении 10 секунд я увижу что какая=то машина ломицца наружу, и она сразу будет блокирована...


на скока знаю проги эти могут выходить ч/з стандартный 80 порт, так что ничо не увидишь Smile

Саныч2112 писал(а):

некасательно автора топика, я его лично не знаю, но умиляют меня подобные вопросы.. ребяты! научитесь для начала вордом и екселем пользоваться!!!


вордом и екселем пользоваться умеем 8-)

Blair_VSS писал(а):

Модешь попробовать сделать сам, но скорее всего у вас внутри своя сетка с локальными адресами, а наружу торчит фаер и прокси.


да внутри своя сеть, наружа постоянный ип...

alex83i писал(а):

Для этих целей нужно организовать Випиэн канал


а вот здеся подробнее 8-)
Санёг
встречный вопрос, сеть вашу опишите вкратце, отсюда и будем отталкиваться, что чисто теоретически можно организовать..
idd
Саныч2112 писал(а):


idd внешний адрес . не такая уж большая проблема... максимум 5 баксов в месяц... даже этот фокус можно и на динамике сделать.... сначала нужно получить добро админа на коннект из вне и на выход...(если он самоубийца , то разрешит) Smile


я только потом прочитал, что автору из дома надо на рабочий комп...
Посему в рабочей сетке админ должен сделать проброс порта от компа клиента через шлюз (нат) во внешнюю сеть. Вопрос в том, как уговорить одмина.

С реальным IP адресом в домашней сети все понятно. У всех есть такая услуга. А при динамическом поможет тот же dyndns.com. Но в данном случае это лишнее.
Глаз
Радмин сервер на свой комп, ип и пароль втопку Wink
idd
Blair_VSS писал(а):

скорее всего у вас внутри своя сетка с локальными адресами, а наружу торчит фаер и прокси.
Если же админ-лох и наружу стоит нат, то тогда можешь ему ничё не говорить и тупо ставить радмин.


не, NAT совсем не позволяет из внешки коннектиться к компу внутри локалки. Поэтому без рукоприкладства, при наличии ната, тоже ничего не получится. NAT служит для того, чтобы юзеры изнутри локалки могли соединиться в любым компом во внешке по любому порту, обратное не верно...
Ходок
Nail писал(а):

на скока знаю проги эти могут выходить ч/з стандартный 80 порт, так что ничо не увидишь Smile

А с чего ты решил, что с наружи этот порт открыт :-D Тыж вроде из дома на рабочий комп коннектица хочешь.
Глаз писал(а):

Радмин сервер на свой комп, ип и пароль втопку

И, как он будет к нему подключаться если порт закрыт
Санёг
idd писал(а):

Саныч2112 писал(а):


idd внешний адрес . не такая уж большая проблема... максимум 5 баксов в месяц... даже этот фокус можно и на динамике сделать.... сначала нужно получить добро админа на коннект из вне и на выход...(если он самоубийца , то разрешит) Smile


я только потом прочитал, что автору из дома надо на рабочий комп...
Посему в рабочей сетке админ должен сделать проброс порта от компа клиента через шлюз (нат) во внешнюю сеть. Вопрос в том, как уговорить одмина.

С реальным IP адресом в домашней сети все понятно. У всех есть такая услуга. А при динамическом поможет тот же dyndns.com. Но в данном случае это лишнее.

вы савсем чтоли обалдели какой ещё переброс порта да ещё и на Радмин Smile я уею дорогая редакция
Только ВПН канал, притом доступ не всю внутреннею сеть, а только на конкретный хост, притом Радмин нафиг, есть РДП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы