Страница 2 из 4
gnom211
вот блин сидим мордды колхозные обсуждаем............
а что же тогда с не колхозными мордами в фильмах не снимаемся
а сидим на форуме тазаводов и обсираем их........


Галкин обычный нормальный мужик русской наружности.......

имхо. зависть плохое чувтво.....
Acquirer
gnom211 писал(а):

имхо. зависть плохое чувтво.....


Ну наконец-то Smile Smile
Самосвальщик
gnom211 писал(а):

...имхо. зависть плохое чувтво.....


Согласен. Но чему завидовать? У него своя работа, у каждого из нас своя. И многие "для обчества" сделали не меньше его.
gnom211
Самосвальщик писал(а):

gnom211 писал(а):

...имхо. зависть плохое чувтво.....


Согласен. Но чему завидовать? У него своя работа, у каждого из нас своя. И многие "для обчества" сделали не меньше его.



Согласен..........но ОбЧЕству наши трудовые подвиги не видны в отличии от подвигов "дльнобойщика" Галкина.
Пусть парняга живет работает и радунт свои поклонников своим творчеством.
Всем мил не будешь.
Прошу прощения вот лично мне не нравятся не колхознве морды Верника,Куценко.
Самосвальщик
gnom211 писал(а):

...но ОбЧЕству наши трудовые подвиги не видны в отличии от подвигов "дльнобойщика" Галкина...


У всех по-разному - например следы моих трудовых подвигов видны даже из космоса и многие из присутствующих незадумываясь пользуются ими. Так что я программу минимум выполнил - след в истории планеты оставил 8). Но морду лица светить не намерен. А то будут всякие тут обсуждать: колхозная - не колхозная... моя!
Flash_PR
Самосвальщик писал(а):

gnom211 писал(а):

...но ОбЧЕству наши трудовые подвиги не видны в отличии от подвигов "дльнобойщика" Галкина...


У всех по-разному - например следы моих трудовых подвигов видны даже из космоса и многие из присутствующих незадумываясь пользуются ими. Так что я программу минимум выполнил - след в истории планеты оставил 8). Но морду лица светить не намерен. А то будут всякие тут обсуждать: колхозная - не колхозная... моя!



Случаем не за 7 дней трудовой подвиг?........)))
Flash_PR
Самосвальщик писал(а):

gnom211 писал(а):

...но ОбЧЕству наши трудовые подвиги не видны в отличии от подвигов "дльнобойщика" Галкина...


У всех по-разному - например следы моих трудовых подвигов видны даже из космоса и многие из присутствующих незадумываясь пользуются ими. Так что я программу минимум выполнил - след в истории планеты оставил 8). Но морду лица светить не намерен. А то будут всякие тут обсуждать: колхозная - не колхозная... моя!



Случаем не за 7 дней трудовой подвиг?........)))
Самосвальщик
Flash_PR
За 12 лет. Так что "посмотрите на этот мир и потом на эти бруки"(с) Smile
МВ2112
Acquirer писал(а):

Oll писал(а):

это такой .удак со слащавой рожей


Да не, рожа у него по моему обычная, колхозная...



На твою бы рожу глянуть.
Впрочем не надо , приснишься еще, вдруг не проснусь.
Acquirer
МВ2112 писал(а):

На твою бы рожу глянуть.


Дык я же звездной болезнью вроде не страдаю и на экран во все говносериалы не лезу со своей рожей. Чо на неё смотреть если обладатель на оскар не претендует?

З.Ы. А вообще часто хочется рожи других мужиков разглядывать?
gnom211
Acquirer писал(а):

МВ2112 писал(а):

На твою бы рожу глянуть.


Дык я же звездной болезнью вроде не страдаю и на экран во все говносериалы не лезу со своей рожей. Чо на неё смотреть если обладатель на оскар не претендует?

З.Ы. А вообще часто хочется рожи других мужиков разглядывать?



А чего тебе страдать ей, ты обычный человек из толпы, тебя знает только твоё окружение. Галкин помимо сериалов ещё в театре играет.
Так что он не лезет в сериалы, его приглашают режесеры.
Вообщем кто на что учился дорогой ТоварисЧ! 8-)
Acquirer
Все, уговорили: Галкин-младший - великолепный актер, сыгравший массу отличных разноплановых ролей в фильмах со сложными психологическими сюжетами, имеющий интеллектуальное лицо не из толпы, только благодаря собственному таланту добившийся столь выдающихся карьерных результатов.

З.Ы. Кто первым пукнет про зависть? Smile
Максс
Мы ведь по-моему фильм обсуждали?
Мне оч понравился!
А Галкин сыграл хорошо - то как раз для него роль (обычного русского деревенского мужика)
Acquirer
Вчера посмотрел почти полностью последнюю серию. Мне нравится. Чо-то судя по трейлеру второй части складывается впечатление что сняли клюкву развесистую. Будем смотреть...
Oll
Acquirer писал(а):

Чо-то судя по трейлеру второй части складывается впечатление что сняли клюкву развесистую.


Мне тоже так показалось. Первую-то часть посмотрел потому, что видел обрывками как-то в командировке, в гостинице, вперемешку с пивом Very Happy . Сомневаюсь, имеет ли смысл смотреть дальше.
gnom211
Acquirer писал(а):

Все, уговорили: Галкин-младший - великолепный актер, сыгравший массу отличных разноплановых ролей в фильмах со сложными психологическими сюжетами, имеющий интеллектуальное лицо не из толпы, только благодаря собственному таланту добившийся столь выдающихся карьерных результатов.

З.Ы. Кто первым пукнет про зависть? Smile



Пукаю Smile Надеюсь ни кто не задохнеться Smile
Есть сарказм, а он как раз от той самой и происходит

Думаю если был бы у тебя папа режисер то ты бы тоже смог оказаться на сцене.
Лично я бы не отказался от такой перспективы Smile
Acquirer
gnom211 писал(а):

Думаю если был бы у тебя папа режисер то ты бы тоже смог оказаться на сцене.


Ну не знаю, не моё это вообще. Если бы папа был режиссером, может и по другому бы сложилось.
kaden
Если это тот фильм Диверсант то он снят по мотивам книжки А.Азольского "Диверсант". Оригинально написана.
Ссылка http://www.ladoshki.com/?books&author=751
tatauto1
А че все молчат.
Новая серия вчера была. Мне понравилось.
Rock'n'Rolf
Меня тоже зацепило. Думал нудь будет, судя по анонсу, оказалось ЗАЧЁТ!
Гек Фин играет ваще казырно. Да и сюжетец раскручивают интересно. :cool:
Аццкей Ездун
Кто -нить обратил внимание, что во вторник, когда показывали 3-4 серию...!

Там была такая сцена, когда их троих забросили в глубокий вражий тыл и они пошли прогуляться по городу и присмотреться к месту предстоящей операции... У них проверял документы патруль гестапо случайно попавшийся на пути, Галкин еще страшно кашлял и притворялся, что не может говорить, потому что горло якобы воспалено...

Так вот приколитесь, после проверки документов, отдавая честь гестаповскому патрулю, Галкин отдал ее так, как принято в нашей армии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если у кого есть запись, посмотрите и убедитесь... Smile Smile Smile Вопросов у патруля к советскому разведчику почему то не возникло... Smile Smile Smile

Заинтересованные лица могут это сдать куда-нить в раздел киноляпов.... Smile Smile Smile
Александдр
Смотрю сериал. Ничо так... раньше урывками смотрел, а теперь вот продолжение. Не шедевр, но смотреть можно.

Острякам по поводу Галкина: а почему никто не вспомнил его игру в фильме "В августе 44-го", ась?
Осмелюсь предположить, что вы наверно смотрите фильмы, подобные "Дальнобойщикам", и потом выносите вердикт актерам. (мне так увиделось в вашем сарказме, возможно, это всё не так Very Happy )
Аццкей Ездун писал(а):

отдавая честь гестаповскому патрулю


Честь отдают девушке, а в армии выполняют воинское приветствие Laughing
А вообще, найти фильм без каких-либо ляпов - труднейшая задача...
Chuppy
Аццкей Ездун писал(а):

отдавая честь гестаповскому патрулю


Гы-ы-ы, эту фразу стоит отдельно золотыми буквами на страничке обзоров киноляпов выбить! С каких пор гестапо патрулированием занималось?
Александдр
Эта серия непонравилась Confused
Адвер
а еще Галкин в Мастер и Маргарита играл... Говорят - хорошо сыграл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы