Страница 4 из 4
Chuppy
Acquirer писал(а):

Анекдот слишком бородатый чтобы не знать


За анекдот спасибо! Улыбнуло!
Oll
wasd писал(а):

Oll писал(а):

Да, рожа колхозная.


Да рожи то у нас у всех хороши. :cool:


Лишь бы на нехороший человек Very Happy .
P.S. Новые серии - туфта полнейшая.
denis_s
Oll писал(а):

Новые серии - туфта полнейшая.


Точнее и не скажешь. Пустая беготня. Бредятина короче.
Первый, так сказать, сезон был ничего.
Chuppy
denis_s писал(а):

Первый, так сказать, сезон был ничего.


Не, тоже отстой. Уже когда сельскую узкококлейку на торфоразработках с мелким паравозиком типа Ов и сараи из белого силикатного кирпича 80-х годов постройки начали показывать, так я сразу переключился на другой канал. Да, груда постсоветского металлолома - это, действительно, было похоже на последствия бомбардировки или артобстрела. Но всё остальное ты бы при желании мог снять сам. Никакого великого умения и ума не надо. Видеокамеры формата miniDV в магазинах счас бюджетно стоят, штатив, прожектор 2 кВт, пачку видеокассет для камеры и гонорар Галкину! Место найдёшь где-нибудь на заброшенном ЖБК у себя в городе или окрестностях (если снимаешь продолжение "Последнего бронепоезда") либо на ближайшей торфоразработке (если "Диверсанта").
koleg
А мне понравился сюжет из первого фильма где Калтыгин с Бобриковым жрали самогон и пели, душевно так... :-D
denis_s
Chuppy писал(а):

...


Ну если металлолом отбросить - то в целом ничео был фильмец.
Chuppy
denis_s писал(а):

Ну если металлолом отбросить


В том виде, какой есть - фуфло. Надо, говорили, книгу прочитать, по которой он снят. Она лучше написана, чем фильм снят. Повторяется ситуация с "Момент истины - В августе 44-ого...", похоже...
rezident
что касается узколейки то место это находится в переславле-залеском там вроде музея узколейного подвижного состава еще у них есть старая автотехника в том числе времен войны я у них на дрезине катался которая в первой серии промелькнула где фрица с бракованным автоматом замочили
air50
Acquirer писал(а):

...ученые какие-то обклеивающие самолеты фольгой, надо пересмотреть что ли чтобы дошел весь сюжет.


У Шаврова В.Б. в "Истории конструкций самолетов в СССР" в 1 части описана полумифическая попытка перед 2МВ создать в СССР невидимый самолет.Как предполагают ,путем обклейки фольгой и применением плексигласа.
Тока было это не в Крыму,естественно.
Chuppy
rezident писал(а):

что касается узколейки


Я где-то в обзорах читал, что снимали в Белоруссии... Ну, не суть...
Taja
Мне нравится, 1 часть на ДВД есть, время придёт - вторую тож кууплю. Достаточно неплохой фильм, по сравнению со всем остальным, что сейчас выпускается (про тот же Бронепоехд вспомните :-D )
Александдр
Chuppy писал(а):

Она лучше написана, чем фильм снят.


Чаппи, назови, пожалуйста, хоть один фильм, затмевающий КНИГУ!
Имхо, таких просто нет. Так что хватит занудствовать.

Вы блин, кинокритики, критерии сравнений назовите тогда, чтоле... А то наверно обычный мыльный сериал сравниваете с Апокалипсисом Копполовским.
Chuppy
Александдр писал(а):

Чаппи, назови, пожалуйста, хоть один фильм, затмевающий КНИГУ


Ну, если хоть один, то "Формула любви", как пример!
VLit
Посмотрел сегодня очередную серию. Порадовал сюжет с капитаном, жующим мандарины в Абхазии летом. Наверное, союзники самолетом из Марокко привезли, по ленд-лизу. А в данной местности мандарины собирают зимой. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы