Страница 2 из 3
Матреха
ага((так скучаю...
Darth
Alexxxa писал(а):

Это был комплимент что ли????


visma095 писал(а):

Скорее уж антикомплимент

Ну вот так всегда, сначала напрашиваются на комплимент, а потом отнекиваются от него :-D :cool:
visma095
Darth писал(а):

Alexxxa писал(а):

Это был комплимент что ли????


visma095 писал(а):

Скорее уж антикомплимент

Ну вот так всегда, сначала напрашиваются на комплимент, а потом отнекиваются от него :-D :cool:

Embarassed
Тоха Купчинский
Размер всегда имеет значение 8-)
1HUNTER-CMEPTHIK1
На карьерный рост влияет множество факторов. Very Happy
Основными считаю честное отношение к своим обязанностям, умение общаться с людьми, правильная самооценка и обязательно, удача, без неё - никуда)))
А про внешность - на мой взгляд, человеку необязательно быть красивым. Скорее, важно умение преподать себя, поддерживать себя в форме и одеваться соответственно своей должности и обстановке в коллективе.
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

Размер всегда имеет значение

ты про кошелек? :-D :-D
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Насколько влияет внешность (не только для женщины) на продвижение по карьерной лестнице? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Мне сегодня сказали, что она мешает.


всё зависит от того какая это внешность. если средненькая или ниже - то никак не влияет. а если внешность репрезентативная, то в большинстве случаев только мешает любой карьере(за редким исключением Smile ), потому что с хорошей внешностью как правило рассматривают как конкурента и ходу не дают. Но многое зависит от верхов.
Восьмеркин
Hanurik писал(а):

На карьеру - никак. Но богатый мужчина всегда выберет красивую женщину, как и красивая - богатого и успешного мужчину, а не нытика с зряплатой - так что о материальных проблемах красавица может не беспокоиться


ой да ладно. это смотря кто кого и для чего "выберет". скажем жениться на красавице - это пипец ахтунг, по сути потерять душевный покой, потому даже многие и богатые и успешные(из тех что поумней) на особо красивых не женятся. К тому же для женитьбы вообще действуют иные критерии, чем внешность как таковая. Жениться лучше на скромной и целомудренной девушке, и чем из более простой она будет семьи тем лучше. Простой не в смысле где отец мать все время п..дит, а в смысле чтоб по-возможности никакой интеллигенции, профессорских дочек и прочего гламура. Очень важно что семья из себя представляет, как там "дружат" с алкоголем, что мать собой являет, потому что дочь в жизни во многом копирует свою мать. И резус-фактор надо узнавать как можно раньше, чтоб не было резус-конфликта со своим. Тебе, Ханурик, я наверное Америку открываю :-D
olg2004
о какая страшная

и накрашенная страшная

и ненакрашеная :cool:
Lednik
Счастливый ли я человек? Я не знаю. Но мне постоянно катастрофически везет. Везет во всем. Но так было не всегда.
Началось это не так давно, лет семь назад. Я тогда учился в десятом классе, отметками не блистал, внешностью тоже, короче, был стандартным середнячком. Серым. Совсем незаметным. Не выдающимся. Меня даже друзья звали ? Серый.
Люди смотрели на меня и через секунду забывали. Точно так, как люди смотрят на коврик у дверей ? мимолетно, не вникая, не цепляясь взглядом.
Учителя давно махнули на меня рукой и радовались, если я тянул руку, готовый ответить. А такое было редко. Раз в полугодие, а то и в год.
Родители тоже разочаровались во мне, и все свое внимание переключили на младшего брата. Этот был просто идеален. Староста класса, отличник, спортсмен, поэт и любимец девчонок не только своего, но и даже старших классов.
Что и говорить, среди девчонок я популярностью тоже не пользовался.
Абсолютно. На мои редкие попытки пригласить их в кино, они отвечали по-разному ? нормальные говорили, что сейчас не могут, но может быть потом, прямо посылали в известном направлении ? но в любом случае, итог был одинаковым.
Дворовые пацаны тоже меня недолюбливали. ?Какой-то он никакой?, ? говорили они. Но потом все изменилось.
Тогда, в 1996 и случилось чудо из чудес ? на меня обратила внимание девушка. Красивая. Я был не опытен и зажат. Но мне повезло, болтала все время только она. Она предлагала, куда ехать, где лучше выпить.
Я стал смелее, и шпана предпочла со мной не связываться.
С учебой тоже наладилось. Почему-то хорошие оценки стали даваться легко и непринужденно, учителя стали хвалить меня.
Потом поперло ? золотая медаль в школе, поступление в престижный ВУЗ, поездка в Штаты по обмену. После универа, который я закончил за три года, приняли на работу в крупную компанию, быстро там продвинулся до зама. От женщин не было отбоя, мне даже не надо было напрягаться.
А хули. Ведь тогда в девяносто шестом мой батя стал губернатором области.
(с)
8-)
Darth
Восьмеркин все-таки надо будет с тобой водки треснуть :-D :-D Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
Восьмеркин
Darth писал(а):

Восьмеркин все-таки надо будет с тобой водки треснуть :-D :-D Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:


йа не пию Smile
olg2004
Цитата:

А хули. Ведь тогда в девяносто шестом мой батя стал губернатором области.



ай романыч не признали pray:
Darth
Восьмеркин писал(а):

йа не пию

йа тоже Smile Smile Smile
Гаврилыч
Lednik писал(а):

Счастливый ли я человек? Я не знаю. Но мне постоянно катастрофически везет. Везет во всем. Но так было не всегда.
Началось это не так давно, лет семь назад. Я тогда учился в десятом классе, отметками не блистал, внешностью тоже, короче, был стандартным середнячком. Серым. Совсем незаметным. Не выдающимся. Меня даже друзья звали ? Серый.
Люди смотрели на меня и через секунду забывали. Точно так, как люди смотрят на коврик у дверей ? мимолетно, не вникая, не цепляясь взглядом.
Учителя давно махнули на меня рукой и радовались, если я тянул руку, готовый ответить. А такое было редко. Раз в полугодие, а то и в год.
Родители тоже разочаровались во мне, и все свое внимание переключили на младшего брата. Этот был просто идеален. Староста класса, отличник, спортсмен, поэт и любимец девчонок не только своего, но и даже старших классов.
Что и говорить, среди девчонок я популярностью тоже не пользовался.
Абсолютно. На мои редкие попытки пригласить их в кино, они отвечали по-разному ? нормальные говорили, что сейчас не могут, но может быть потом, прямо посылали в известном направлении ? но в любом случае, итог был одинаковым.
Дворовые пацаны тоже меня недолюбливали. ?Какой-то он никакой?, ? говорили они. Но потом все изменилось.
Тогда, в 1996 и случилось чудо из чудес ? на меня обратила внимание девушка. Красивая. Я был не опытен и зажат. Но мне повезло, болтала все время только она. Она предлагала, куда ехать, где лучше выпить.
Я стал смелее, и шпана предпочла со мной не связываться.
С учебой тоже наладилось. Почему-то хорошие оценки стали даваться легко и непринужденно, учителя стали хвалить меня.
Потом поперло ? золотая медаль в школе, поступление в престижный ВУЗ, поездка в Штаты по обмену. После универа, который я закончил за три года, приняли на работу в крупную компанию, быстро там продвинулся до зама. От женщин не было отбоя, мне даже не надо было напрягаться.
А хули. Ведь тогда в девяносто шестом мой батя стал губернатором области.
(с)
8-)




Ты чё, рассказал чё приснилось или прочел где то?
Lednik
Гаврилыч
я ж там копирайт в конце воткнул.
8-)
Гаврилыч
Lednik писал(а):

Гаврилыч
я ж там копирайт в конце воткнул.
8-)





аааааааааааааа............. ну прасти. Very Happy
Новайс
Lednik

Классная зарисовочка.
:-)


Раньше мне не попадалась в сети.
Victkh
Восьмеркин
Умный ты человек однако) :cool:
Муса Джалиль
Hanurik писал(а):

У меня одна более-менее постоянная девушка, а так когда с друзьями отдыхаю, всегда есть кого ухватить за интересные места.


Ты про овец? :-D
Александдр
visma095
У тебя начальница - страшилко толстое?
Восьмеркин
Александдр писал(а):

visma095
У тебя начальница - страшилко толстое?


да еще небось бальзаковского возраста Laughing ой намаялся я с такими в свое время, в минуты адекватного поведения она всем объясняла свой дурной нрав тем что у нее де климакс, как будто от этого всем должно было быть легче :ooo:
visma095
Вот и все, заява написана, низкий старт к новым берегам.
Darth
visma095
Darth писал(а):

visma095 Sad

Прорвусь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы