Страница 3 из 3
Alexxxa
visma095 писал(а):

Прорвусь!


мы и не сомневаемся!!!!
Любань, все что ни делается, все к лучшему!!!! Поверь, это так!!!!
Выбравший гармонию
visma095, фсе намано - я щас тоже увольняюсь. Точнее уволился - денех жду... организация была торговая и технические весчи для них неинтересны... бугога... с одной котельной могут снимать 2 000 000 рябчикофф - и отказываюцца... я пораскинул мозгами - ухожу к чистым технарям... АСУчивать добычу нефти... буду пробовать их раскрутить на котельные и возглавить это напрвление....

Фсе пучком - жЫзнь не буит страшнее, чем она есть Very Happy
maxred
Восьмеркин писал(а):

Hanurik писал(а):

На карьеру - никак. Но богатый мужчина всегда выберет красивую женщину, как и красивая - богатого и успешного мужчину, а не нытика с зряплатой - так что о материальных проблемах красавица может не беспокоиться


ой да ладно. это смотря кто кого и для чего "выберет". скажем жениться на красавице - это пипец ахтунг, по сути потерять душевный покой, потому даже многие и богатые и успешные(из тех что поумней) на особо красивых не женятся. К тому же для женитьбы вообще действуют иные критерии, чем внешность как таковая. Жениться лучше на скромной и целомудренной девушке, и чем из более простой она будет семьи тем лучше. Простой не в смысле где отец мать все время п..дит, а в смысле чтоб по-возможности никакой интеллигенции, профессорских дочек и прочего гламура. Очень важно что семья из себя представляет, как там "дружат" с алкоголем, что мать собой являет, потому что дочь в жизни во многом копирует свою мать. И резус-фактор надо узнавать как можно раньше, чтоб не было резус-конфликта со своим. Тебе, Ханурик, я наверное Америку открываю :-D


Жениться нужно на сироте.

Если думаешь, что некрасивая не будет изменять - это глубокое заблуждение.
Выбравший гармонию
Цитата:

Жениться нужно на сироте.



Бугога, герой Миронова, сказавший это, присел. А тесть сказал: "Тебя посодють - а ты не воруй" Very Happy
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Hanurik писал(а):

На карьеру - никак. Но богатый мужчина всегда выберет красивую женщину, как и красивая - богатого и успешного мужчину, а не нытика с зряплатой - так что о материальных проблемах красавица может не беспокоиться


ой да ладно. это смотря кто кого и для чего "выберет". скажем жениться на красавице - это пипец ахтунг, по сути потерять душевный покой, потому даже многие и богатые и успешные(из тех что поумней) на особо красивых не женятся. К тому же для женитьбы вообще действуют иные критерии, чем внешность как таковая. Жениться лучше на скромной и целомудренной девушке, и чем из более простой она будет семьи тем лучше. Простой не в смысле где отец мать все время п..дит, а в смысле чтоб по-возможности никакой интеллигенции, профессорских дочек и прочего гламура. Очень важно что семья из себя представляет, как там "дружат" с алкоголем, что мать собой являет, потому что дочь в жизни во многом копирует свою мать. И резус-фактор надо узнавать как можно раньше, чтоб не было резус-конфликта со своим. Тебе, Ханурик, я наверное Америку открываю :-D


Жениться нужно на сироте.

Если думаешь, что некрасивая не будет изменять - это глубокое заблуждение.


по твоему сирота не будет изменять бугога
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Darth писал(а):

visma095 Sad

Прорвусь!


не сомневаюсь. тебе и тогда было из чего выбирать :cool:
Anhel
оййй, бегать в поисках работы... впрочем, в возрасте Висмы тоже бегал, нормальный процент потерь.... а сейчас нет, благодарю покорно 8-)
maxred
Восьмеркин писал(а):


по твоему сирота не будет изменять бугога


ета цитата очень хорошо подытоживала твое определение хорошей жены.
rover
visma095 писал(а):

Насколько влияет внешность (не только для женщины) на продвижение по карьерной лестнице? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Мне сегодня сказали, что она мешает.


Мешает, если ты её неправильно используешь. Например при модельной внешности, как у тебя легко наделать ошибок сначала, а потом никакая внешность уже не спасет от порчи репутации.

Расскажу, может интересно кому:
Начал сейчас послеживать за собой, часы купил, китайские, правда, но путевые, приодеваться начал и прочее... Не то, что раньше, как балбес мог ходить в рваном и грязном, например с обьекта и завалиться в офис, а тут все чистоплюи в пиджаках, или в кабинет к какому-нить диру по вопросу проектирования, а от меня мазутом пахнет с ближайшей стройки. Так вотЮ блин, эффект есть... Особенно сейчас машина выручает, возни с ней, кроме разве что мелочей приятных, нет, всегда чистый, не ремонтируюсь и не вымудохиваюсь, вроде время на себя появилось... Так что эффект есть. Если про внешность и имидж. Купил спецовку красную "Фристайл", через фирму, на обьектах завидуют все 8-)
Obsserver
rover писал(а):

китайские, правда, но путевые


А это как? Просто любопытно.
rover
Obsserver писал(а):

rover писал(а):

китайские, правда, но путевые


А это как? Просто любопытно.


Да смотрятся прикольно, стильно, недорого. Для меня недорого Very Happy
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):


по твоему сирота не будет изменять бугога


ета цитата очень хорошо подытоживала твое определение хорошей жены.


красный, у тебя похоже проблемы в понимании русского языка, кроме шуток. только ты один не так понимаешь мои высказывания Smile
Darth
Obsserver писал(а):

А это как?

это фуфел 8-)
Glukon
Rusofil писал(а):

АСУчивать добычу нефти...


асутипировать, коллега, так толерастнее Laughing

а по сабжу - на карьеру больше влияет харизма.
мы как то с мужиками отгружали систему на объект, ну и загородили выезд (с нашей, между прочим, стоянки). а оттуда едет такой на ягуаре мужик с девкой. а мы смеёмся, мол, сейчас пол дня стоять будет.
ну мужик с минуту постоял, потом вышел, и сказал, чтобы мы дали ему проехать. без мата сказал, обычным спокойным голосом.
и мужик такой лет 35-40, среднего размера...

но мы чуть ли не бегом всё растащили и освободили проезд.
и пистолета у него в руке не было.
просто...хз что. энергетика это или какими то другими словами можно сказать, но он - хозяин жизни, все это почувствовали. такие люди не могут быть не_успешными.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы