Страница 7 из 7
Игорян-Питер
Alexxxa писал(а):

Про срубы я согласна!

это был сруб, бригада моего знакомого декоративным камнем дом обкладывала для теплоты и красоты WWW.eurokam.com кому интересно.
Курт Кобейн
Е.Бунко писал(а):

Что-то мне подсказывает что типы подобные тебе обычно очкуют что "понаехавшие из мухосрансков" очень скоро станут более успешными чем аборигены. а аборигенам останется только грести г@$но и служить в лакеях.


+1000
в123вв
SMF писал(а):

...Нет, я не про собачьи будки... Эти финские домики только в южном направлении можно юзать.
Я про нормальный сруб из тёсанных брёвен...


У меня на даче про каркасно-щитовые домики Митволь с Лужковым сказали, что их строят олигархи из кедра незаконно, и вообще любой зимний домик - олигархичный дворец, самострой, который нада снести, а землю освободить. И уже от исков в судах отбиваемся. Smile
А вы - домик построй. Smile Smile Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

У меня на даче про каркасно-щитовые домики Митволь с Лужковым сказали, что их строят олигархи из кедра незаконно, и вообще любой зимний домик - олигархичный дворец, самострой, который нада снести, а землю освободить. И уже от исков в судах отбиваемся.
А вы - домик построй.


Конечно...вы борзота!....нет как все нормальные люди ...из кирпича..из бетона....Ишь кедры им подавай....Борзеет народ!...Борзеет!....ну нечо...Вот ЕР на выборах победит...и благодать настанет...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Конечно...вы борзота!....нет как все нормальные люди ...из кирпича..из бетона...


На самом деле в москалии, согласно ее коммунистическим законам, нет ничего твоего, да и строить ничего нельзя, а что построено - самострой, а люди, живущие в нем - жлобы, вымогающие деньги у мосправительства, и с ними нада поступать жеско, как в Бутово Smile



Такой вот он, Батурин-град, и строить в нем имеет право...
А SMFа, получившего от партии предвыборный наказ, просто используют некие боссы - стройте, стройте, лишь бы не протестовали, фсе равно фсе наше, и, если нам понадобится - заберем Smile Smile Smile
Муса Джалиль
в123ев писал(а):

А SMFа, получившего от партии предвыборный наказ, просто используют некие боссы - стройте, стройте, лишь бы не протестовали, фсе равно фсе наше, и, если нам понадобится - заберем Smile


Ты о чём? У вас с Генадием принцип: поднасрать мне по любому поводу? Я ведь тоже умею "щипаца"... Успокоились бы вы по добру, по здорову... Wink
Holz
в123ев писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Конечно...вы борзота!....нет как все нормальные люди ...из кирпича..из бетона...


На самом деле в москалии, согласно ее коммунистическим законам, нет ничего твоего, да и строить ничего нельзя, а что построено - самострой, а люди, живущие в нем - жлобы, вымогающие деньги у мосправительства, и с ними нада поступать жеско, как в Бутово Smile



Такой вот он, Батурин-град, и строить в нем имеет право...
А SMFа, получившего от партии предвыборный наказ, просто используют некие боссы - стройте, стройте, лишь бы не протестовали, фсе равно фсе наше, и, если нам понадобится - заберем Smile Smile Smile



Кстати, фота оч. классная. Динамичная...и композиционно почти классика, её отретушировать, антураж поменять и на плакат - " Взятие ментами бутовских баррикад" или "подавление красными комиссарами бутовского мятежа" 8-)
Johann Halter
я кстати не очень догоняю проблемы бутовских частников.. ну расширяется город, это нормально. оцените по рынку и купите землю у людей и стройте что хотите.. в чем проблема то? у нас врод как капитализм...
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я кстати не очень догоняю проблемы бутовских частников.. ну расширяется город, это нормально. оцените по рынку и купите землю у людей и стройте что хотите.. в чем проблема то? у нас врод как капитализм...



Вот тебе и ответ!
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это нормально. оцените по рынку и купите землю у людей и стройте что хотите.. в чем проблема то? у нас врод как капитализм...


Smile Smile Smile Я валяюсь. Так дела не решаются. Две однушки квартиры в соцнайм и фсе, пашли н...й...
в123вв
SMF писал(а):

...Ты о чём? У вас с Генадием принцип: поднасрать мне по любому поводу?...


О.К. извини.
Я ведь стараюсь, чтоб партия была лучше, но по своему, а таких рублевских медведеф как лужкофф, как ишо убеждать?
Да и потом у меня тож сарайчик ишо стоит на природе...
Никто ведь не спорит, что партия у нас одна, но идеология ведь должна быть...
STAS152005
Город продает застройщикам землю по 150000 грина за сотку....
6 соток это 900000 грина...
А частникам взамен их участка дает 2-ку(200000 грина...) и не в собственность на в наем....Почуствуй разницу....
У нас рынок в одну сторону работат....когда чинопузам платить....
Johann Halter
дайте людям по 900 туе и пусть что хотят делают
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Город продает застройщикам землю по 150000 грина за сотку....


Это правая рука левой продает?
в123вв
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это нормально. оцените по рынку и купите землю у людей и стройте что хотите.. в чем проблема то? у нас врод как капитализм...


Smile Smile Smile Я валяюсь. Так дела не решаются. Две однушки квартиры в соцнайм и фсе, пашли н...й...


А потому, что стоимость исскуственно занижена бюракратическми ограничениями - разрешение на строительство не дают, землю в собственность не дают.
И становится очень легко песдеть - да вы лохи, и ваши сараи г@$но, ничего не стоят.
А ежли б как в прибалтике, с правом строительства под ИЖС, земля твоя - тыщ по сто бачей сотка была б. И выяснилось бы, что за бутовских 10 соток чел мог бы купить две-три квартиры и быть рантье фсю оставщуюся жизнь.
На худой конец пусть платят компенсации за строения, а землю, кому нада, предоставляют в том же районе, на таком же удалении от центра города. Smile
Муса Джалиль
в123ев писал(а):

Я ведь стараюсь, чтоб партия была лучше, но по своему, а таких рублевских медведеф как лужкофф, как ишо убеждать?
Да и потом у меня тож сарайчик ишо стоит на природе...
Никто ведь не спорит, что партия у нас одна, но идеология ведь должна быть...


Я вообще не понимаю о чём речь? Я тут типа "казёл "отпущения от партии ЕР на форуме? Должен отвечать за каждого её "члена"? :-D В партии объединяются по признаку : "Мы мыслим под лейкало?"... По одному и тому же вопросу не может быть разногласий? По вопросу выселения из частных домов в Москве, не имею полной картины перед глазами, поэтому не рассуждаю на данную тему... Вернее имею, но однобокую...
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем проблема то? у нас врод как капитализм...


вообщем бутово - это фигня.
есть сочи. есть олимпиада 2014. Вот это реальный беспредел.
Есть у человека домик. А тут долна пройти развязка много уровневая. Приехали москвичи, посмотрели, посчитали, сказали что денег дохрена надо, чтобы все выкупить. Решили так, нам для опоры моста надо 20кв.м. Вот мы их и купим по середине участка. И поставим опору. И то что дом окажется под мостом, всем покую.

У нас БЕСПРЕДЕЛ, а не капитализм.
в123вв
Так с Бутово беспредел и начинется. Сперва Бутово, потом Речник, потом и до остальных дойдут.
Ваще Москва - флагман. В данном случае она экспрортирует... беспредел. Smile
"Мы идем к Вам!" (С) Smile Smile Smile
STAS152005
Ху....ясе 900 штук тому же в123ев!...
Этак мы ху знат до чего дойдем...Еще при гибели кормильца бум гражданам по поллимона бачей отваливать....За ивалидность...За ...да мало ли за че...Так государство разорится...
Не по государственному мыслите....не по государственному....
в123вв
STAS152005 писал(а):

Ху....ясе 900 штук тому же в123ев!...


Не, мне фантики нафиг не нада. 8-)
Мне утепленный садовый домик нада - я родиной не торгую. Руссо туристо - облико морале (С) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы