Страница 5 из 5
MNF
Limon писал(а):

MNF
:-D ха ха
А чего ты хотел, когда правые колеса движутся по более менее укатанной дороге, а левые влетают в снежную массу, которая скопилась на разделительной.


Ты там был Surprised Если читать внимательно, то можно увидеть слова о том, что встречка чуть подвинулась, т.е. машина полностью оказалась на разделительной полосе. На той же шахе на резине NF2, таких кульбитов у меня не было.
Limon писал(а):

Думаю что сейчас имея зимнюю резины ты не отважишся повторить такой трюк.


Я даже не задумываясь сделаю все так как это делаю летом, с поправкой на более плавный рулеж.

ЗЫ. Не забудь, ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ :cool:.
Роман-НН
ПРОКУРОР писал(а):

Зимняя резина - это 80% психологическая уверенность и только процентов 20 преимущество на дороге.


По сравнению с чем? С летней? Ни разу не соглашусь! Уже при нуле градусов по Цельсию летняя резина теряет до 20% сцепных свойств (причем на чистом асфальте), т.е. попросту дубеет, не говоря уж про гололед и проч.
Конечно, какой-нить АДСКИЙ мастер может и на летней управмтся, но таких не более чем 1 на 100000 и пострадать из-за какого- то урода, который возомнил себя мастером или попросту у него нет денег на резину, а ездить хотца, НЕ ХОЧУ....
Имхо: зимой авто на летней резине нужно отбирать на штраф стоянку.
Муса Джалиль
Limon писал(а):

Цитата:
Почему же многие водители забывают ?переобуть? свои автомобили. Переход на зимнюю резину даст возможность снизить вероятность дорожной аварии.


Да езди ты на какой заблагорассудится... :ooo:
Limon
_McRae_
Мне говорят купи резину не будь дураком. А я говорю, что из-за небольшого преимущества тратить деньги не вижу смысла и к тому же та резина которая у меня есть полностью устраивает меня, чему я убедился вчера. Но некоторые люди пытаются доказать мне то что их советы стоят дороже моего собственного вчерашнего испытания.

Вообщем в****у этот спор. Каждый ездит на том на чем считает нужным.
relax.x
Limon писал(а):

проверять равномерность действия тормозов на все колёса


это как?
ПРОКУРОР
LOZZY писал(а):

я нигде слышь пелотка не говорил что моя самая лучшая.. заглохни плесень ущербная Cool


А ты что завелся - то??? На словах ты герой, а как до дела дошло так заныкался под шконку сразу. Как тебя еще назвать, как не тряпка?
Правда глаза режет? Мети, Емеля, твоя неделя!
Значит твоя самая худшая? Это имел ввиду?
Ты же по жизни никто и добиться ничего не можешь. И что тебе остается? Только обливать помоями тех, кто более успешен в этой жизни.

P.S. Прошу модераторов оградить меня от этого не вполне адекватного человека.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (14 Ноября 2007 17:07), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Limon писал(а):

Каждый ездит на том на чем считает нужным.


Если только из-за резины не попадет в аварию! А что это вполне возможно ты и сам небось догадываешься... И самое куевое если кроме виновника пострадает еще кто-то.... Цена аврии выходит будет где-то 5200 рублей (примерно столько стоит резина 13" на классику)...
ПРОКУРОР
LOZZY
Слив защитан!
Со мной на контакт идти не хочешь, так может модератор тебе по щам даст.
Я то сынок, а ты по ходу тряпка.
ПРОКУРОР
LOZZY писал(а):

пидарам принц не отвечаю Cool отдыхай


Вот классический пример оскорбления.
Еще раз слив защитан.
Да ты и ответь то ничего и не можешь.
MNF
LOZZY
ПРОКУРОР
Вы из какой темы сюда свалились :-D
ПРОКУРОР
Ну ты тряпка трусливая.
И сам никто и по жизни никто.
А мысли все о голубых. Конечно, какая девушка будет с тобой общаться. Случись что ты же поджав хвост убежишь. Сыкло тряпочное.
За базар по морде получить испугался.
ПРОКУРОР
_McRae_
Вот есть человек на форуме. Погоняло лози. По жизни неудачник, любит обливать помоями тех, кто уже много добился в жизни. Его это очень раздражает и начинается срач.
Причем ответить за свои слова боится.
Anhel
Цитата:

да форум давно немного помойка


Ы
насчет резины, и одним пальцем руль вертицо - теперь хз. надо обдумать. самое злокозненное - отсутствие видимости.... а резина и руль - х-ня 8- 8-)
Limon
_McRae_ писал(а):

ага, вот когда на дороге ты будешь один, т.е. совсем один, то езди хоть на сликах по снегу, всем пофиг. но когда ты в потоке... короче не было просто у тя еще моментов, после которых понимаешь, что хорошая резина реально нужна.


Я считаю что у меня хорошая резина, что было подтверждено на практике. Не могу понять почему мне тут парят что я езжу на сликах?
Если есть разъяснение более убедительное, чем мое практическое испытание, то буду рад прочитать его, а иначе все идут лесом!
MNF
Limon писал(а):

Я считаю что у меня хорошая резина, что было подтверждено на практике. Не могу понять почему мне тут парят что я езжу на сликах?
Если есть разъяснение более убедительное, чем мое практическое испытание, то буду рад прочитать его, а иначе все идут лесом!


И вам туда же, лесом 8-). Не дай бог тебе получить практическое испытание, а не мальчишество в поворотах, на собственной шкуре. Мы тя предупредили, а там сам решай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы