Страница 1 из 5
Е.Бунко
Сеть и дибиляторы рассказывають о прибыти "героя"
Интересно, зачем?
Что думаете, Форумчане?
Acquirer
Толерантность и единство наций.
P@hen
Да х.з. Лично мне смотреть на все это было очень не приятно.
Наверное таким е**ым способом повышают самосознание народа. :ooo:

ПыСы: я думаю он и сам не рад....
olg2004
ынтересно сколько отвалили залога?
Lednik
все хотят заработать...
нашисты, журналисты... а на чём и на ком - пофигу, всё сгодится...
лажа короче.
переключил новости на симпсонов.
8-)
ПРОКУРОР
Ситуация действительно интересная. Человека, убившего, по сути невиновного человека, у нас возводят в ряды героев.
У диспетчера остались дети, об этом никто не подумал.
Причем убив диспетчера, Калоев навсегда похоронил тайну случившегося. Теперь что, можно во всех смертных грехах обвинить диспетчера, с мертвых как говориться, спроса нет. А настоящие виновные выйдут чистенькими из воды.
Lednik
ПРОКУРОР писал(а):

во всех смертных грехах обвинить диспетчера, с мертвых как говориться, спроса нет. А настоящие виновные выйдут чистенькими из воды.


именно это уже и сделали.
koleg
Из-за разгильдяйства какого-то диспетчера, у Калоева погибла семья. И не у него одного. Он (Калоев) поступил по законам гор. Думаю, что многие поступили бы также. А чё ему терять-то? Конечно самосуд, но понять его можно. В противном случае диспетчер отделался бы несколькими годами тюрьмы. А тюрьма у них как санаторий. Разве это справедливо? Как говориться кровь за кровь. Зато теперь Калоев вернется на Родину (Кавказ) героем и у родственников будет в почете.
ПРОКУРОР
koleg писал(а):

Из-за разгильдяйства какого-то диспетчера,


Ты это сам видел? Или рядом сидел?
Там такая заворуха была, что ты и себе представить не можешь...
А найти крайнего всегда легко, да с нашим-то менталитетом...
ПРОКУРОР
koleg писал(а):

А тюрьма у них как санаторий.


Меньше кино смотри...
Chud
У нас полфорума готовы бейсбольной битой обработать того,кто их подрезал,а тут у человека семья погибла.Моралисты хреновы. 8-)
Chud
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

У нас полфорума готовы бейсбольной битой обработать того,кто их подрезал,а тут у человека семья погибла.Моралисты хреновы. 8-)


держи свою психиатрию при себе,, ты явно болен на голову 8-) сшибать бабок на переходе, и биться в бетонные клумбы это ли не порок? одумайся Олег 8-)


Слушай пьянь,плыви и срись с прокурором дальше и не лезь в темы,в которых скудным умишком ничего не просекаешь.
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

А найти крайнего всегда легко, да с нашим-то менталитетом...


Крайнего нашли не с нашим менталитетом.
С нашим менталитетом его пересудили.
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

Слушай пьянь,плыви и срись с прокурором дальше и не лезь в темы,в которых скудным умишком ничего не просекаешь.


Нахрена он мне нужен! Это парень даже за свои слова ответить не может. А языком молоть он мастер.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Chud писал(а):

Слушай пьянь,плыви и срись с прокурором дальше и не лезь в темы,в которых скудным умишком ничего не просекаешь.


Нахрена он мне нужен! Это парень даже за свои слова ответить не может. А языком молоть он мастер.


Ну в общем ты прав,он никому нахрен не нужен. 8-)
Е.Бунко
koleg писал(а):

Из-за разгильдяйства какого-то диспетчера, у Калоева погибла семья. И не у него одного. Он (Калоев) поступил по законам гор. Думаю, что многие поступили бы также. А чё ему терять-то? Конечно самосуд, но понять его можно. В противном случае диспетчер отделался бы несколькими годами тюрьмы. А тюрьма у них как санаторий. Разве это справедливо? Как говориться кровь за кровь. Зато теперь Калоев вернется на Родину (Кавказ) героем и у родственников будет в почете.


почему сей "герой" в одиночку справедливил? а уфимские почему были лишены "удовольствий"? Какое отношение к "закону гор" имеел тот диспетчер? он может знал что Кавказ - это где-то в Сибири.. не больше. А то что те кто действительно должен отвечать, наверное пяткой перекрестились от такого подарка: -нашего главного виновного зарезали.. типо по-понятиям ответили.. какие компенсации?.. у самих горе..
да это все эмоции.. на кой это все показывать по тв, рассказывать как его ждут дома.. А чего стоит заявленья калоева о том что он на швейцарцев зла не держит...
potap857
вы бы сначала на аллею приехали где большинство похоронено у нас На Южном кладбище г. Уфа. сами б кого хош замочили. одно непонятно почему действительно калоев, а не уфимские отцы потерявшие тоже целые семьи. Наверное он для себя решил что кто то должен умереть и решил что это будет диспетчер и все. А все что было потом это пиар и чья то раскрутка на этой теме
gnom211
ПРОКУРОР писал(а):

Ситуация действительно интересная. Человека, убившего, по сути невиновного человека, у нас возводят в ряды героев.
У диспетчера остались дети, об этом никто не подумал.
Причем убив диспетчера, Калоев навсегда похоронил тайну случившегося. Теперь что, можно во всех смертных грехах обвинить диспетчера, с мертвых как говориться, спроса нет. А настоящие виновные выйдут чистенькими из воды.




Так не виновного или по сути???
Слушай ПРОКУРОР, а у десятков родителей погибли дети это что, так себе?

Я тоже не совсем понял зачем было прессе смаковать сей факт, но то что Калоев мужик, это 100%, нашел в себе силы, собрался, поехал в чужую страну, смог найти этого диспетчера и завалить его.

К вопросу а почему это не сделали уфимские мужики, так мое мнение что просто кто то был в горе, кто то принял как неизбежность а кто то просто реально не способен убить человека (возможно из-за трусости либо по каким другим соображениям).
koleg
ПРОКУРОР писал(а):

koleg писал(а):

А тюрьма у них как санаторий.


Меньше кино смотри...


ты ПРОКУРОР не умничай. про тюрьму ихнюю знаю не по наслышке, поэтому и говорю.
MEPHI_Aahz
Он с Юга, а сейчас это модно. Зарэжю, кровная месть, горные обычаи итп.
koleg
2 Е.Бунко
Цитата:

Какое отношение к "закону гор" имеел тот диспетчер?


Читай внимательно. Диспетчер никакого отношения к закону гор не имеет. По законам гор поступил Калоев и, по-моему мнению, правильно сделал.
Mahmud
Chud писал(а):

У нас полфорума готовы бейсбольной битой обработать того,кто их подрезал,а тут у человека семья погибла.Моралисты хреновы. 8-)


+100
Человек отомстил за свою семью. Распиздяйство должно быть наказано. Калоев решил, что оно должно быть наказано именно таким способом. Способ, может быть, и диковат для сытой и благополучной Европы, но для тех мест, где Калоев живет (Осетия), это в порядке вещей. Мир не однополярен, и не стоит это никогда забывать. То, что имеет ценность для вас, может не иметь ценности на Кавказе и наоборот. Человек потярел своих любимых - жену и детей. То, ради чего он жил, чему радовался каждый день. Это у нас разводятся через месяц после пышной свадьбы, проебав не одну сотню тысяч на пшик. Там семьи крепче. Не дай бог никому из вас пережить то, что он пережил. Идиоты, конечно, могут сказать, что ладно, мол, ну потерял семью - ну и хрен с ней, женится еще и детей ему жена нарожает. Если бы все было так просто...
Mahmud
MEPHI_Aahz писал(а):

Он с Юга, а сейчас это модно.



В мемориз однозначно.

Если не сложно, поясни смысл фразы.
gnom211
Chud писал(а):

У нас полфорума готовы бейсбольной битой обработать того,кто их подрезал,а тут у человека семья погибла.Моралисты хреновы. 8-)




Сегодня показали по ТВ вчерашний снегопад в Москве ну и последятвия его.
Так вот, идит молодой парень 25-30 лет в новой ино, и рассказывает жургалисту, что когда он стоял в зад его авто влетел таксист на Волге, в своюочередь парень клюнул носом впереди стоящего.
Так после показывают таксиста, ему а районе 45-47 лет, ну и говорит в камеру, типа " а холи вы хотели, зима как ни как.........., пусть страховые разбираются", и все это говорилось с ехидной улыбкой на лице, ни какого сожаления о случившемся не было, для таксиста всё впорядке вещей. Тачка наверное битая не раз да к тому же казенная, хули её жалеть.
Так вот парень купил новую тачку, радовался ей, а тут мудила шибанул его и даволен............
В такой ситуации я бы точно его битой огрел.
Если ты виноват то веди себя соотвественно, а не смейся и не кивай на погоду и страховые компании.
Mahmud
gnom211 писал(а):

влетел таксист на Волге


Как тут сказал кто-то на форуме, баржа - это не машина. Это диагноз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы