Страница 5 из 5
Johann Halter
можно было под афект подвести имхо... теоретически
TRANS MISSION
Во всей этой бодяге еще надо учитывать, что в большинстве случаев в Европе к России относятся как ко второсортной стране. Правильно это или нет можно вынести в другую тему. Здесь же это проявилось в тормознутости по признанию швейцарцами вины. Соответсвенно и последующим торгом насчет выплат итп... Т.е. по отношению к американской стороне все быстренько решили по уровню этих выплат. могу ошибаться, но родсвенникам детей заплатили (?) меньше, чем родне мериканьских пилотов. Подозреваю, что если бы дети были тоже из USA , то признание вины швейцарцами было бы мгновенным. Соответсвенно и выплаты бОльшими и без затяжек. С Россией же начали пытаться все на тормозах пустить. отчасти от этого и такая реакция здесь. ИМХО....
а немцам спасибо. и памятник там хороший в виде бусинок....
gnom211
Е.Бунко писал(а):

gnom211 писал(а):

Прокурор, скажи, ты записался на подготовительные курсы по толерантности что ли?
Объясни, почему ты мягко говоря защищаешь одно убийцу (который угробил на много больше людей по своей халатности) перед другим?


модное словцо - толерантность.. при чем здесь это?
представь на минутку, автобус с детишками свалился в пропасть, выжил только водила. причина отказали тормоза.
папа-горец решил навести справедливость, зарезал этого гада, типа не проверил перед выездом исправность автобуса. А владельцы транспортной компании, которые купили на помойке машину и талон ТО у гайцов, сидят и радуются. Они-то невиновны!
еще на минутку представь что этот водила - ты.
недавно из-за пробитого колеса хрен один пристрелил мужичка. Тоже по-настоящему поступил?

ЗЫ: а шоу маст гоу он.. В москве снегопад.. пропки.. калоеф опоздал в аеропорт.. и это по главному федеральному каналу.. Блин.. что в стране больше не о ком писать?



Е.Бунко, не надо демагогии, если бы да кабы...............
Лично ты хоть каким либо боком связан с авиацией что бы сидеть и рассуждать...........
Если связан своей жопой и пассажирским креслом то не х*р тут распинаться.
Прошу прощение, но это как ты выразился модное слово я употребил в приступе тошноты.
Так как я по на туре не толерантный.
Я не люблю кавказцев, евреев (сейчас в меня полетят камни за то что я не толерантен Smile ), но в данной ситуации я уважаю Колоева, он мужиком оказался.
Ты мне привел пример с автобусом и детьми и предложил бы мне представить себя в роли водителя............
так вот, предлогаю представить тогда тогда себя в роли родителя....
Так я думаю ты бы сидел и трясся над уголовным кодексом......не более того
ПРОКУРОР
Скажите, пожалуйста, а что теперь делать детям диспетчера??
Идти так же мстить за смерть своего отца? Они могут посчитать, что дозволено одному, то можно всем.
Замкнутый круг получается.
gnom211
я сказал свое мнение
если есть дух и возможность и желание пусть мстят
NB2110
Пусть мстят! Посмотрим что с ними сделают на родине Калоева!!! У них смелости не хватит - тут надо мужиком быть, а эти жалкие мелкие швейцарские недоумки ни на что не решаться (максимум апилляцию в вышестоящую инстанцию подать). Просто человек понимал, что даже суд уже ничего не решит (для него лично) и считал, что любого срока будет недостаточно - вот и выбрал самосуд!!!
А что бы сделал каждый из нас ???? Тут я думаю от ситуации зависит. Разве Вы не встанете на защиту своих близких и детей, пусть это будет не совсем по закону. Если вас закон остановит - вы не мужики....
Holz
NB2110 писал(а):

Пусть мстят! Посмотрим что с ними сделают на родине Калоева!!! У них смелости не хватит - тут надо мужиком быть, а эти жалкие мелкие швейцарские недоумки ни на что не решаться (максимум апилляцию в вышестоящую инстанцию подать). Просто человек понимал, что даже суд уже ничего не решит (для него лично) и считал, что любого срока будет недостаточно - вот и выбрал самосуд!!!
А что бы сделал каждый из нас ???? Тут я думаю от ситуации зависит. Разве Вы не встанете на защиту своих близких и детей, пусть это будет не совсем по закону. Если вас закон остановит - вы не мужики....



А кто, позвольте поинтересовацо?
Vetal
Очень любопытно,а Каллоеву этот диспетчер во сне не приходит?На самом деле мое сугубое имхо за убийство человека нужно давать смертную казнь,а не с почестями встречать на родине,и вообще достали уже,типа настоящий мужжык,геррой,типа смелый справедливый парень.Ничем он не отличается от обычных убийц,и семья здесь не оправдание.не он дал жизнь диспечеру,не ему ее и забирать.Все это попахивает ванючими американскими боевиками,типа когда правосудие положило,он взял правосудие в свои руки,он герой ниипатся.
ПРОКУРОР
NB2110 писал(а):

Пусть мстят! Посмотрим что с ними сделают на родине Калоева!!! У них смелости не хватит - тут надо мужиком быть, а эти жалкие мелкие швейцарские недоумки ни на что не решаться (максимум апилляцию в вышестоящую инстанцию подать). Просто человек понимал, что даже суд уже ничего не решит (для него лично) и считал, что любого срока будет недостаточно - вот и выбрал самосуд!!!
А что бы сделал каждый из нас ???? Тут я думаю от ситуации зависит. Разве Вы не встанете на защиту своих близких и детей, пусть это будет не совсем по закону. Если вас закон остановит - вы не мужики....


По-меньше демагогии. И не нужно играть на чувствах людей.
Выбрав самосуд, он стали таким же убийцей, ничем не отличающийся от диспетчера. Хотя нет, преступление диспетчера не доказано, а предумышленное холоднокровное убийство очевидно.
Mad Vaz
Теперь родственникам швейцарца надо Колоева ххм... и тогда они тоже станут настоящими мужчинами и "героями"
Tomsk
спецом пиплу дрессируют
NB2110
бабами будете, бабами. Если не можете постоять за свою семью !!!!
vazer101
ПРОКУРОР писал(а):

Скажите, пожалуйста, а что теперь делать детям диспетчера??
Идти так же мстить за смерть своего отца? Они могут посчитать, что дозволено одному, то можно всем.
Замкнутый круг получается.

У них уже нет на месть морального права. Потому что Калоев, в отличии от их папашки, отсидел за своё преступление.
vazer101
ПРОКУРОР писал(а):

Выбрав самосуд, он стали таким же убийцей, ничем не отличающийся от диспетчера. Хотя нет, преступление диспетчера не доказано, а предумышленное холоднокровное убийство очевидно.

Здравствуйте, я ваша тётя! Как это преступление диспетчера не доказано? А как же его команды пилотам? Ведь "благодаря" этим командам самолёты и столкнулись! А выбрал Калоев самосуд ввиду несправедливого приговора швейцарского суда - диспетчеру дали условный срок за убийство более ста детей!
ПРОКУРОР
vazer101 писал(а):

диспетчеру дали условный срок за убийство более ста детей!


Так поэтому и дали условный. Сделав в этой огромной машине его крайним.
Tomsk
а смысл обсуждать правосудие в другой стране?
С своим бы разобраться....
gnom211
ПРОКУРОР писал(а):

vazer101 писал(а):

диспетчеру дали условный срок за убийство более ста детей!


Так поэтому и дали условный. Сделав в этой огромной машине его крайним.




Прокурор, меняй погоняло на Адвокат.
Защищая этого диспетчера тут что ты этим хочешь сказать?
Или хочешь быть толерантным гражданином мира? Smile
Может быть ты скажешь что и Пичужкина не стоило было убивать, хотя его ни кто не убил, а жаль конечно......
Может он тоже бедный и не счастный, жертва обстаятельств на которого повесили лишнюю десятку трупов, а он всего 30 человек замочил.

Знаешь чем отличаются русские от не русских (я русский). В том что даже на сайте в виртуальном общении не говоря уже о реальной жизни пытаются показаться великодушными, защищая то что не стоило защищать, ни один кавказец, ни азиат, не встанет на защиту противоположной стороны в отличии от русских. Одним словом в нашей нации много Павликов Морозовых.
Кем бы Колоев не был, он отомстил за смерть всех детей.
И я думаю многие родители погибших детей сказали ему за это спасибо.
Диспетчер, тем более авиа, как и сапёр, ошибается всего лишь один раз.
Но ошибка сапера лишает жизни сапера, за которую он сам расплачивается, а ошибка авиа диспетчера приводит к то му...........пример с Колоевым и всеми теми кто летел на том борту.

Хватит играть в демакратию и гуманизм.
Tomsk
для наглядности : наш любимый ...виновен во многих сотнях смертей(просто не забыли ? ) и что сейчас его кто-нибудь таго ?
Вот хренушки ! Они мстят ВСЕМ нам за него ! И гибнут наши родственники -знакомые и просто люди ЗА ТО ,ЧТО С ЕГО ПОДАЧИ ПОГИБЛИ ИХ РОДСТВЕННИКИ !

Алиментарно Ватсон.

так было и будет....

Придёшь домой , а дома нету со всеми его обитателями ...

У них там тоже самое : спят -приехали-забрали - подожгли ...
ПРОКУРОР
gnom211 писал(а):

Может быть ты скажешь что и Пичужкина не стоило было убивать, хотя его ни кто не убил, а жаль конечно......
Может он тоже бедный и не счастный, жертва обстаятельств на которого повесили лишнюю десятку трупов, а он всего 30 человек замочил.


Вот не нужно все сваливать в одну кучу. По решению суда, внимание, по решению суда, а ни как не иначе, ни по законам гор, ни по чей-то прихоти, он приговорен к высшей мере (пожизненному заключению).

gnom211 писал(а):

Хватит играть в демакратию и гуманизм.


А никто и не играет.
Я не хочу, чтобы во всем мире к русским относились как к дикарям, и я не хочу чтобы из убийцы делали героя.
Tomsk
а чё так русские позволяют с собой обращаться ?(наивный вопрос из-за бугра)

Почему Вы не возмутитесь тем ,что у Вас вместо государства -зона ? И РАБОТАЮТ только законы ЗОНЫ !
Наглядный пример : Убийца - ГЕРОЙ национальный ! Наградить забыли ...
look
Молодец он!

Если бы у нас каждый нехороший человек, выскакивая на встречку, знал, что, случиться что, он причинит вред этим ребенку, то до суда не доживет, может бы подумал 5 раз перед этим.

ИМХО
Кидайте в меня камни!
Tomsk
[quote="look"]Молодец он!

Если бы у нас каждый нехороший человек, выскакивая на встречку, знал, что, случиться что, он причинит вред этим ребенку, то до суда не доживет, может бы подумал 5 раз перед этим.

ИМХО
Кидайте в меня камни![/quote]

нафига?

именно поэтому существует чечня-дагеста и т.п. сейчас ИХ законы и у нас пашут ...

Много ещё от не достатка инфы : откуда кто знает пчему чел так поступил ?
М.б. на него эл.маг.поле так подействовало или безобидные капли в нос или духи сотрудницы и у него ПЕРЕМКНУЛО и он ДПУСТИЛ ОШИБКУ ! А ВЫ НИ РАЗУ не делали ошибок ?

Не делает ошибок ,тот кто не работает...

Я понимаю ,новый год все пьяные на работе ...,- так это тоже ВИНОВАТ начальник ,кот. НЕ КОНТОРОЛИРУЕТ в новый год сотрудников ,поэтому они спьяну катетер не туда вставляют ....


Почему НИКТО не говорит о расстреле и просто ответственности людей провернувших демократию в РФ ? Мало крови льётся ?

А ?!!!
Кишка не та !

А диспетчера замочить ....

А чё никто украинские ПВО не замочит ? Или РФэшные тоже боинг угрохали и лётчик жив-здоров интервью даёт...

Всё зашибись ! как в зоне - не ссы против ветра...
gnom211
А то, что русским все все пофиг.........
а осетину нет, он живет не по призрачым законам конституции
а по своим , мужским.
ПРОКУРОР
gnom211 писал(а):

А то, что русским все все пофиг.........
а осетину нет, он живет не по призрачым законам конституции
а по своим , мужским.


И пахан тоже живет по своим законам,а не по призрачным законам конституции. И обозвавший его козлом, непременно получит заточку в бок.
gnom211
Tomsk
ПРОКУРОР


что вы тут своей демократией хотели сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы