Страница 2 из 5
Марат
Mahmud писал(а):

Chud писал(а):

У нас полфорума готовы бейсбольной битой обработать того,кто их подрезал,а тут у человека семья погибла.Моралисты хреновы. 8-)


+100
Человек отомстил за свою семью. Распиздяйство должно быть наказано. Калоев решил, что оно должно быть наказано именно таким способом. .


и еще +100.
Не надо еще забывать, что человек свершив преступление, понес ответственность, а не устраивал нытье спекулятивное. Его и многих других оставили один на один с ничем. Сколько было пролито чернил на бумагах в нотах протеста, пока из руководства "Скайгард" выдавили извинения...? Люди хотели, чтобы их боль разделили, а не шкерились за дипломатическим обменом фраз между странами. Тот же Калоев нашел в себе силы раскаяться в содеянном.
MEPHI_Aahz
Угнетенный народ. Россия угнетала кавказские народы на протяжении всей истории и вот давайте мы теперь будем ратовать за права угнетенных, не будем их обижать и позволим обижать нас... Будем закрывать глаза на определенные преступления...

Кондопогу достаточно вспомнить.
Или Юрия Буданова. К сожалению никто не знает точно, что сделала та девушка... Если у него были веские причины, то налицо двойные стандарты в отношении убийства человека. Один - герой, а второй - сидит и будет сидеть.
Mahmud
Марат писал(а):

Не надо еще забывать, что человек свершив преступление, понес ответственность, а не устраивал нытье спекулятивное. Его и многих других оставили один на один с ничем. Сколько было пролито чернил на бумагах в нотах протеста, пока из руководства "Скайгард" выдавили извинения...?


+100, Марат
Эти твари всячески виляли жопой, отказываясь признать свою вину в содеянном. Да и извинения были явно выдавленными, неискреннеми. Типа "упс, сорри, облажались мы мальца, ничего, бывает." Да, Калоев убил диспетчера. Но он не скравался от правосудия и отсидел срок в тюрьме. Повел себя как настоящий мужик, который отвечает за свои слова и действия. Тут вот говорят, что он убрал единственного свидетеля. Кому нахрен нужны какие-то свидетели? Детей-то не вернешь...
gnom211
К каждому Российскому бюракрату поставить своего Калоева.
Что бы отвечали за свои дела и косяки.
MEPHI_Aahz
Калоев прав, но НЕ ПРАВЫ ТЕ КТО ЕГО ДЕЛАЕТ ГЕРОЕМ!

Нельзя так, он не герой - он глубоко несчастный человек и его можно понять. Я не думаю, что ему легко от всех этих журналюг, Единой России и прочих товарищей...
Марат
Mahmud писал(а):

Тут вот говорят, что он убрал единственного свидетеля. Кому нахрен нужны какие-то свидетели? Детей-то не вернешь...


А главно - свидетелем ЧЕГО???? Там же в диспетчерской башне не один покойный сидит. Там наверняка ведутся записи разговоров, дублируется информация по указанию экипажам.. Не надо вокруг обыкновенного преступного раздолбайства возводить декорации каких-то хитровымученных заговоров. Не надо так же забывать, что так называемый свидетель свое уже сказал на суде! Суд к тому времени уже прекратился, "Скайгард" выдавили из себя лепет.
Mahmud
MEPHI_Aahz писал(а):

Калоев прав, но НЕ ПРАВЫ ТЕ КТО ЕГО ДЕЛАЕТ ГЕРОЕМ!


Просто стало слишком много СМИ и они слишком много и не по делу болтают. Число нормальных, адекватных, думающих журналистов - величина постоянная. Жаль, что у нас не привлекают к ответственности за 3,14здобольство в СМИ.
Марат
Mahmud писал(а):

Жаль, что у нас не привлекают к ответственности за 3,14здобольство в СМИ.


Актер Абдулов пробовал это дело наладить.
Mahmud
Марат писал(а):

Актер Абдулов пробовал это дело наладить.


Да и не только он, Марат. Однако отсудить что-либо в России - дело практически невозможное. У нас нет понятия чести и деловой репутации. Де юре, вроде, они есть, а де факто - нет. У нас нет сколько-нибудь справедливых методов оценки ущерба, который был нанесен человеку либо юридическому лицу каким нибудь прыщавым педерастом, тиснувшем статейку в какую-нибудь вшивую газетенку "Вечерний Суходрищенск". Что получил бы Абдулов, вынеси суд решение в его пользу? 10000 рублей? Смешно же...
Марат
Mahmud, в приницпе такие суды своего рода реклама самим СМИ. Мало ли желтых таблоидо в той же Европе? Да навалом! И пишут они, и фоткают тоже мало с чем считаясь. Однако же, я не припомню, чтобы кто-то был разорен теми штрафами, что европейская судебная система может вменить.
gnom211
Да о чем говорить, вчера показали репортаж в новостях о том как сожгли квартиру генерала, который сам сгорел и пострадала его жена.
Троим ублюдкам которые бросили 3 бутылки с зажигательной смесью в квартиру генерала (что повлекло смерть человека, "не рядового смертного") дали всего 4 года. Вердикт был порча имущества.
Вот так вот.
А тот генерал по фамилии если не ошибаюсь Гамов боролся как раз с рыбным браконьерством.
Mahmud
Марат писал(а):

Mahmud, в приницпе такие суды своего рода реклама самим СМИ. Мало ли желтых таблоидо в той же Европе? Да навалом! И пишут они, и фоткают тоже мало с чем считаясь. Однако же, я не припомню, чтобы кто-то был разорен теми штрафами, что европейская судебная система может вменить.


Марат, все так, но там люди научились более-менее отделять зерна от плевел. И телеэфиры центральных каналов не забиты передачами типа "Ты не поверишь!" или еще какой х..йней. А у нас куда ни ткни - каждый день новости об этой шлюшке Собчаг, жырной ебанутой на всю голову идиотке Бритни Спирс и тощей плоскодонке Пэрис Хилтон. Установка на сознательную деградацию масс?
Марат
Mahmud писал(а):

А у нас куда ни ткни - каждый день новости об этой шлюшке Собчаг, жырной ебанутой на всю голову идиотке Бритни Спирс и тощей плоскодонке Пэрис Хилтон. Установка на сознательную деградацию масс?


Вообще да.. Федеральные телеканалы все больше и больше стали напоминать кабельное ТВ для закрытого просмотра.
gnom211
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud, в приницпе такие суды своего рода реклама самим СМИ. Мало ли желтых таблоидо в той же Европе? Да навалом! И пишут они, и фоткают тоже мало с чем считаясь. Однако же, я не припомню, чтобы кто-то был разорен теми штрафами, что европейская судебная система может вменить.


Марат, все так, но там люди научились более-менее отделять зерна от плевел. И телеэфиры центральных каналов не забиты передачами типа "Ты не поверишь!" или еще какой х..йней. А у нас куда ни ткни - каждый день новости об этой шлюшке Собчаг, жырной ебанутой на всю голову идиотке Бритни Спирс и тощей плоскодонке Пэрис Хилтон. Установка на сознательную деградацию масс?




А Пэрис Хилтон я бы вдул Smile
Mahmud
gnom211 писал(а):

А Пэрис Хилтон я бы вдул Smile


Гном, ну это уже частные вопросы, касающиеся только вас с Пэрис. Остальным об этом знать необязательно. ИМХО. Smile
Тоха Купчинский
А еще говорят она минет хорошо очень делает.
Mahmud
Тоха Купчинский писал(а):

А еще говорят она минет хорошо очень делает.

Оба-на. У Пэрис есть постоянная клиентура? Не знал... Smile
gnom211
Mahmud писал(а):

gnom211 писал(а):

А Пэрис Хилтон я бы вдул Smile


Гном, ну это уже частные вопросы, касающиеся только вас с Пэрис. Остальным об этом знать необязательно. ИМХО. Smile



Махмуд, блюститель морали.
У нас свобода слова, однако Smile
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А еще говорят она минет хорошо очень делает.

Оба-на. У Пэрис есть постоянная клиентура? Не знал... Smile



Недавно попался мне в руки диск пиратский с ее хоум-видео, посмотрел, ничего так, с душой делает, с огоньком Smile Но что-то меня не в ту степь опять потянуло.
Mahmud
Тоха Купчинский писал(а):

Недавно попался мне в руки диск пиратский с ее хоум-видео, посмотрел, ничего так, с душой делает, с огоньком Smile Но что-то меня не в ту степь опять потянуло.


Ну видишь, Тох, сметчицы из нее не получилось, зато минетчица вышла на славу! 8-)
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Ну видишь, Тох, сметчицы из нее не получилось, зато минетчица вышла на славу!



Ей наверное мама в детстве очень часто говорила: "Кушай, Пэрис, всё полезно, что в рот полезло" Very Happy
gnom211
Тоха Купчинский писал(а):

Mahmud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А еще говорят она минет хорошо очень делает.

Оба-на. У Пэрис есть постоянная клиентура? Не знал... Smile



Недавно попался мне в руки диск пиратский с ее хоум-видео, посмотрел, ничего так, с душой делает, с огоньком Smile Но что-то меня не в ту степь опять потянуло.



Интересно было бы посмотреть однако Smile
Где/по чём брал?
Тоха Купчинский
gnom211 писал(а):

Интересно было бы посмотреть однако
Где/по чём брал?



В ларечке брал с дисками, за стописят вроде, там еще какие-то фильмы про Елену Беркову и то как ее педрят все и еще про кого-то, времени нет позырить, да и брал из-за Пэрис чисто, заинтриговалсо, а еще смотрел "30 дней ночи", классный фильм, как вампиры на Аляске в полярную ночь на людей охотились, правда без эротики совсем, но ничего Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

правда без эротики совсем, но ничего


Пустая трата денег, как я понимаю...... :-D
Mahmud
Пацаны, закругляемся с левым базаром не по теме. Калоев почитает - обидится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы