Страница 2 из 2
RFT
Аццкей Ездун писал(а):

Коньяк еще нравится, но не по карману


Достаточно бюджетно и ничуть не хуже остального - есть такой "коньяк" Агарак. По этикетке и бутылке аналогичен всяким Арарат, но пьется намного мягче и приятней и на утро как огурчик. Это замечал не я один. По деньгам - в районе 280р за 5 звезд.

Семеныч писал(а):

Почему только в Угличе? Приезжай к нам в Ивановскую область


Потому что на теплоходных экскурсиях есть ограничения по месту пребывания. Вот еслиб где поближе к москве найти - так спецом поехал бы и так с запасом прикупил...
Семеныч писал(а):

бальзам "Старая Шуя"


Меня не порадовал. Тяжеловато пьется.
Помимо всего прочего, пробовал также из "местных"

Вот на переднем плане как раз медовуха - просто кайф. А настойка, про которую говорил - типа той, что 4-я в ряду, только эта кажется вишневая. Хотя конечно они все хороши.
Holz
1)Пыво с креведкой с лимоном.....
2)Водочку хорошую с грибочками и другими холодно-горячими закусками.
3)Винцо полусладкое белое с рыбкой свежей, в фальге запечёной с грибочками.....
4) Мясцо (стейк или антрекотик) с красным винцом полусладким или полусухим...
:cool: :cool: :cool:
Тираносгаврик
Нипию ...... нимагу больше Smile)))))))))
Delta
Пиво ирландское с раками или копчеными креветками или с сыром соленым с плесенью.
Водку с маслинами (с косточкой обязательно)
Коньяк с лимоном
Мартини с оливочкой
Блин, только аппетит разыгрался:)
roman83
а меня здесь что-то проперно на....короче подруга жены делает сама суши.....ну так вот что-то так ъорошо водку закусывать этими сушами....в общем нравится
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я вообще редко пьющий.
Вино красное (предпочитаю сухое. можно глинтвейн)
Шампанское ( исключительно брют)
Мартини (предпочитаю самое красное. со льдом. можно с тоником)
Коньяк (последнее время подсел на Cortel. коньяк в любых вариантах.)
Пиво

Вискарь, водяру, ликеры ну совем уж редко!
Acquirer
В ресторации обычно пиво сначала, потом водка.
Джин иногда. Текила. Водка. Всё остальное очень редко.
блин, сожрать гусеницу или нет, замучался нахрен. Там осталось на стопку всего, стопка с гусеницей получится. Что делать-то?
SnowCat
А я мартини лю.... с соком или со льдом.... и шоколадкой! Very Happy
Psychogenic
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я вообще редко пьющий.


+1 Very Happy . Да и организьм хорошо норму чувствует - не дает напицца до упада. В последнее время чей-то совсем этим делом не увлекаюсь, изредка даю себе оторваться - и все.
А так...
пЫво - под закусь кальмары, рыбка, чипсы, сухарики, осьминоги там всякие и вообще, что первое на глаза в магазине попадется, ибо ни фига не гламурный напиток Smile .
Водко - маринованные грибочки или огурчики, селедочка, колбаска. ыыы, давненько уже не баловался - аж слюнки потекли.
Ликеры (только нормальные, а не химические, ядовитого кислотного цвета :ooo: ) - ох, вкуснятина - можно и без закуси :-D
Вино - уважаю только десертное (хотя могу пить практически любое) - от Муската балдею, тоже можно без закуси или под шашлычоГ.
Коньяк - как-то не особо идет, но тоже можно, с лимончиком.
ШампанЦкое - фиг его знает, кислятина, но пить можно. Последний раз пил это на Новый год, и вряд ли до предстоящего НГ буду...

Кстати, прошлый НГ вообще зачетно провел Smile Smile Smile : заглотил полбутылки шампанского, сверху тут же какой-то гадости в районе 22 градусов требуемое количество - и спать :cool: . И на все салюты и фейерверки было так пофигу... Wink
Darth_
SnowCat писал(а):

А я мартини лю

Сухой-пресухой? Или сладкий? Smile

Psychogenic писал(а):

от Муската балдею

Мускат мускату рознь. Я вот тут попробовал греческий черный и что-то совсем не впечатляет.. А крымские - вещь, но только дорогие сорта.
SnowCat
[quote="Сракер"]
SnowCat писал(а):

А я мартини лю

Сухой-пресухой? Или сладкий? Smile

бьянку Very Happy
Гаврилыч
Я вообще не пью, гадость всё это, а вот поесть очень люблю.
denis_s
Не выпил ни капли - вот как месяц уже.
А вообще люблю водку - все равно пить когда-то придется.

Коньяк организм не принимает. Сразу отключается моск и печень.

Остальное все пью (пил).
eugene-vaz
пиво часто,но задолбало оно уже.
с женой иногда винца.шампанское еще реже,иногда нормально,иногда вообще не лезет.
водку редко очень,в компании друзей,но тк собираемся нечасто,то и пьется она раз в 2-3месяца.
в сентябре взял в дьюти фри хенеси vs 15евро за 0,5. блин,вот это тема,вечерком 2-3рюмочки,уух.
когда закончилось,решил купить армянский,взял 0,5 за 500-600,вообще не то,гадость. а покупать за 1200 vs пока не по карману.
_Remus_
Яблочный сок сделанный дома рулит!!! 100% с мякотью, кисленький такой!
А так пиво с рыбой-креведками-кальмарами! :cool:
StRy
eugene-vaz писал(а):

когда закончилось,решил купить армянский,взял 0,5 за 500-600,вообще не то,гадость. а покупать за 1200 vs пока не по карману.



Ну тута мажно поспорить о вкусах. Хэнэси, имеет очень тонкий аромат, а точнее бы сказать какой-то стандартный каньячный. Выпиваешь его, чуствуешь крепость, потом вкус не большой и всё. А армянский каньяг насышен вкусом, так сказать. При запахе очень много дает о себе знать, при выпития чуствуеться первый вкус, а потом остаеться не большое послевкусие. Мощьная вешь ! Very Happy
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Яблочный сок сделанный дома рулит!!! 100% с мякотью, кисленький такой!



Самый натуральный, как известно, желудочный )))
Влас
Я ВОДКУ люблю. В любое время года.
Вкусную ВОДКУ люблю. Закуска, под вкусную ВОДКУ не принципиальна.
Вкусная - та, после принятия которой, не возникает желания сразу закусить.
Люблю Шампанское, но только Абрау Дюрсо полусухое чуть меньше полусладкое, но только летом, после заката солнца, холодное, залпом......
Хренобляк
SnowCat писал(а):

А я мартини лю.... с соком или со льдом.... и шоколадкой! Very Happy


Народ, ну что вы находите в этом мартини? По мне микстура микстурой. Тока крепкие люблю напитки, водку, вискарь, самогонку хорошую, текилу люблю, но она как то не сильно бюджетно. Закуска ну традиционно под крепкое, соленое что нить, мясо. А всякие вина и мартини это все дамские штучки. Хотя вино иногда по кайфу.
Acquirer
Хренобляк писал(а):

По мне микстура микстурой.


Мартини не микстура, вполне для опохмела сойдет. Настоящая микстура это Самбука, страшно сладкая (вокруг пробки всё в сахаре после открытия), с сильным ароматом и вкусом аниса, крепость 40%. Во что только я её не вливал, нихрена не помогает, так 3/4 бутылки и валяется в шкафу. Дрянь.
dotsa
Водочка с груздями, с квашеной капустой, селедкой и картошечкой - вот это тема!!!

:cool: :cool: :cool:
RFT
Acquirer писал(а):

Самбука


Вы просто не умеете ее готовить.

Вискарь терпеть не могу,но нехороший человек дарят его мне всегда. Уже два пузыря начатые и 1 целый стоят. Все никак не осилю.

ЗЫ. Днем, если жена не успеет выкинуть пузырь, отфоткаю состав моей любимой, вышеуказанной настоечки шуйской. Допил ийо щас - кайф 8-) Больше двух лет пил по капельке.

А, блин, куле фоткать... Пишу:
спират этиловый ректификованный "Экстра" из пищевого сырья,специально подготовленная вода из артезианской скважины, сахар, сок яблочный, морсы рябиновый и черносливовый, настои кориандра, чабреца, гравилата, одуванчика,корицы, ванилин, кислота лимонная.В итоге оказалось, что это даже не брусничная, а рябиновая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы