Страница 3 из 3
ZaSKaR
Anhel писал(а):

царю


оО
Anhel писал(а):

шаверма у вас - зачотная


Ткни в карту где такая! Smile
olg2004
Karzhimant

арабская шаурма - итальянская пицца - русские пельмешки - все ой как вкусно :cool:

если с любовью Smile

помнь на цветном под тополями, шаурма с гжелкой!!! и чтоб поострее Smile
ZaSKaR
olg2004 писал(а):

русские пельмешки - все ой как вкусно



Не дразни,а!!! Пельмешки домашние я люблю,хотя я больше на хохлядских варениках с картошкой специализируюсь! :grin:
MEPHI_Aahz
Пойду кушать.

В морозильнике валяется Fresca кампомос - так себе полуфабрикат, но посмотрим, что можно сделать из нее с помощью ветчины, сыра, маслин, помидор, кетчупа итп...

нехороший человек аппетит пробуждается! Smile
Александдр
После того, как в давние времена я слегка траванулсо пиццОй, предпочитаю съесть что-либо другое. Если выбора нет, то тогда уж пиццу. (это про забегаловки).
Но чтобы купить полуфабрикат или дома приготовить - неее....
StRy
А скока я не покупал пиццы (пицериях, в крупных гипермаркетов), везде один отцтой. Один раз ел пиццу на Кипре, тож не шипко понравилось, какие-то сухие они.
В общем счас сам делаю пиццу. Слоёное тесто, сверху маянез, потом копченая колбаса, чесночёк, сверху грибочки, все ето плотно покрываю свежими помидорками. Ставлю в духовку. Когда ето на половину сготовиться, посыпаю сверху обильно сыром. Если сыр сразу посыпать то он пережариться и будет сухой. После, большая пицца сжираеться за 24 часа, ибо вкусно Very Happy
visma095
Karzhimant писал(а):

И так: основу и сыр я купил,а Висмы с рецептом так и нет! Sad

VMOR писал(а):

У меня при виде пиццы появляется впечатление, что то, что я вижу, уже ели.



olg2004 писал(а):

шаверма рулит!!!


Mad


Тут я, приползла вчера поздно, ходила на церемонию награждения "Аэрограф года" от журнала "Тюнинг автомобилей".
Раз основа утебя есть, берешь майонез с кетчупом, смешиваешь, смазываешь этим соусом основу для пиццы, сверху выкладываешь обжаренный лук, мелко порезанный, если лень жарить, то просто лук колечками свежий, помидорки, тонко порезанные, ветчину или колбасу, маслинки, оливки, можно огурчик маринованный порезать, посыпаешь все это базиликом сухим, сверху сыром посыпаешь и в духовочку до готовности.
ZaSKaR
visma095,пасиб,попробую,вот только лук опущу,так как нелюблю я его. Laughing
visma095
Karzhimant писал(а):

visma095,пасиб,попробую,вот только лук опущу,так как нелюблю я его. Laughing

Зря! Мужской ведь корнеплод....
MEPHI_Aahz
Зря. Красный лук - самое то!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы