Страница 4 из 7
Sergo78RUS
хорошая машина W124, только большая головная боль у неё это молдинги...
их воруют постоянно, народ как только их не прикручивает
у меня у трёх приятелях такие, два дизеля и один бензин, плохо ещё то, что кузов даёт о себе знать, паучки присутвуют, год сказывается...
shubin81
молдинги - это общая проблема бех и меринов тех лет
Toliasik
на БМВ под риском тока ///М молдинги - они в цене.
lolhunter
sash! писал(а):

Toliasik писал(а):

Задние колодки дискового тормоза и колодки стояночного барабаном для которых является тормозной диск.
4 для дискового, 4 для барабанного.по 2 на сторону каждого типа


Не знал. Все дисковые задние так устроены?


Если ручник тросиковый то должно быть так. Если гидравлика он прижимает штатные колодки. Он обычно нажатием тормоза и взводом ставится.
walkera
Опять сперли прицел.
Новый - 600 руб.
Torgash
К прицелу 220 подвести ROFL . Тему не запускай, очень интересно. Вообще то тут каждый свое гнет, мол моя машина лучше всех, а остальные овно. я так подумываю о том, что можно купить 10 - 15 ти летнюю ино. Моя десятко особо не затратная, за 20 тык тока колодки и масло, но вот удовольствия от вождения никакого. И еще, такие машины еще можно привезти из-за бугра, или тока на внутр. рынке смотреть?
DAI
walkera писал(а):

Опять сперли прицел.
Новый - 600 руб.


Мелочи. Главно е что бы не покарябали при этом. На мой прицел покушались. Устоял.
walkera
Torgash писал(а):

К прицелу 220 подвести ROFL . Тему не запускай, очень интересно. Вообще то тут каждый свое гнет, мол моя машина лучше всех, а остальные овно. я так подумываю о том, что можно купить 10 - 15 ти летнюю ино. Моя десятко особо не затратная, за 20 тык тока колодки и масло, но вот удовольствия от вождения никакого. И еще, такие машины еще можно привезти из-за бугра, или тока на внутр. рынке смотреть?


Тему не запускаю. Пишу по мере поступления.
Гнуть про лучше-хуже, неблагодарное занятие.
Была у меня 10-ка. Хорошая машина. НО 16 летний мерс, все равно лучше!
ИМХО.
DAI
walkera, сколько денег вложил в 124-го?
Я веду бух учет со дня покупки своего мурзика. с 15.01.2008. за пробег под 30 т.км на его содержание потрачено 56 т.р. Ниче не ломалось. Колесы зима,лето. Диски зима, лето. ГБО. На носу замена верхних рычагов 7 т.р.
walkera
Посчитал.
Сумма впечатляет - 60 тр.
Пробег - примерно 35 т.км

Из общей суммы:
25000 - колеса
12000 - авария
нехорошие люди воры - 4200

Остальное подробно расписанно выше.

Итог:
Думал продаватьпо осени. Но посчитал, подумал и понял, что альтернатива стоит не менее 500 тр. (НЕ НОВАЯ МАШИНА. W210 (E270 CDI) или W208 (CLK230))
Нафиг пока не надо это. Буду дальше кататься.
NEXUS_1090
walkera писал(а):

Думал продаватьпо осени. Но посчитал, подумал и понял, что альтернатива стоит не менее 500 тр. (НЕ НОВАЯ МАШИНА. W210 (E270 CDI) или W208 (CLK230))
Нафиг пока не надо это. Буду дальше кататься.


Привет Мерсоводам! 25 ноября прибыл мой заказ из Германии. W202 1995 года выпуска, АКПП, 1800СС, люк, кондей, комплектация Эсприт. Пока нравится. До этого имел 21099,2115 (оба нравились!), Хундай Акцент 2008 г. (Верна) -не понравилась. Мне многие советовали брать Цешку или Ешку, но как то не рисковал, ссылаясь на 12-15 летний возраст. Но теперь понял, не все новое - хорошо! Одним словом, есть хорошие машины, а есть Мерседес!
ЗЫ. Собираюсь темку создать, тоже буду писать по мере эксплуатации.
maxred
никогда не слышал.
molot.o.k.
walkera писал(а):

Опять сперли прицел.
Новый - 600 руб.

Поставь заглушку и черную решетку. Будет правельный мерин Smile И воровать нечего.
DAI
molot.o.k. писал(а):

walkera писал(а):

Опять сперли прицел.
Новый - 600 руб.

Поставь заглушку и черную решетку. Будет правельный мерин Smile И воровать нечего.



Если у коня отрезать я.ца, то он становится мереном. Следую данной аналогии, если убрать в мерседесе прицел с капота, то он тоже станет кастратом.
Мерседес без прицела - не мерседес!
п.с. Спортивные модели МВ не в счет.
п.п.с А воровать полно чего остается. Зеркала в сборе, элементы, молдинги, заднюю эмблему.
molot.o.k.
[quote="DAI"]
molot.o.k. писал(а):

walkera писал(а):

Опять сперли прицел.
Новый - 600 руб.

Поставь заглушку и черную решетку. Будет правельный мерин Smile И воровать нечего.



Если у коня отрезать я.ца, то он становится мереном. Следую данной аналогии, если убрать в мерседесе прицел с капота, то он тоже станет кастратом.
Мерседес без прицела - не мерседес!
п.с. Спортивные модели МВ не в счет.
п.п.с А воровать полно чего остается. Зеркала в сборе, элементы, молдинги, заднюю эмблему.[/quot] О вскусах спорить дело неблагодарное. Если бы не природная лень и жадность, сам бы давно замарочился. Нравится мне все таки стаилинг в стиле брабуса, а родной мерседесовский хром не очень.
Johann Halter
хром в топку. черный тонированный мерс на черных брабусах 20" решает. Smile
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на черных брабусах 20" решает. Smile



124 - разве что без шин
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хром в топку. черный тонированный мерс на черных брабусах 20" решает. Smile


В Питере сосёт. В Москве решает ROFL
Johann Halter
Цитата:

124 - разве что без шин

я смотрю у тебя какаято прям неадекватная нелюбофь к низкому профилю? на 124 мосжно поставить 20" с резиной 30-25 профиля. целесообразность этого слабенькая конечно но поставить можно.
RoN
Только один вопрос - ПОЧЕМУ?
Объявление
Дата обновления: 21.02.2009 / Срок хранения до: 23.03.2009 /

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2806478.html
walkera
Настроение плохое было.
Настроение улучшилось. С продажи снял.
Максимум давали 270 рублей. Не отдал.
Ммм, нерусские приезжали.
Русским отдал бы наверно.
walkera
Кстати, с последней записи, кроме замены масла, ничего не делал.
Не ломается.
DAI
walkera, продашь, что на замену брать будешь?
walkera
Уже не продаю.
Если менять, то пожалуй на купе C126.
RoN
walkera
А впрыск у тебя на 2.2 является механическим или электронным?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы