Страница 1 из 2
Роман-НН
Вчера у нас ночью выпало много снега. Сегодня 0, +1
Еду я по мосту через Оку (3 полосы в каждом направлении). На разделительной естественно приличный гребень мокрого и грязного снега. И тут на встречном направлении какая-то ипучая фура-американец вдруг суется в левый ряд. В ряду он нормально не убирается и херачит своими левыми колесами в аккурат по этому гребню дерьма. Я рванул в средний ряд в надежде спастись, но какой там! По машине так шибануло грязью, что внутри стало реально темно. Я конечно понимаю, что тема не нова, но ТАК меня в жизни за 11 лет стажа не обливали! Удары мокрого снега по кузову были такой окуенной силы, что я опасался появления вмятин на кузове... В итоге в левое стекло видимость - полный ноль. Благо рядом была мойка, доехал и вымыл машину (в такую-то слякоть мыть пришлось Very Happy ). В общем обидно, что ГАЙцы как обычно не в теме! А уроды дальнобойщики лезут сцуки в левый ряд, хотя им это и запрещено!
Вот такой крик души!

З.Ы. а по мосту этому я езжу каждый день....... Sad
Johann Halter
есть такое дело...
ildar83
и что из того что грязью облил, я б даже внимания не обратл. сам бывает оболью кого нить с ног до головы опережая по правой полосе. на грузовике падонак был
Mahmud
Роман, сам понимаешь, дело было не в бобине... 8-)
relax.x
форд г@$но Smile
Acquirer
Недавно выезжал на МКАД, дальнобой решил попугать типа, делая вид что ща раздавит. Мудила. Не подрезал его нихрена, нарочно он втопил, расстояние было приличным при выезде со второстепенной. Я его аварийкой поблагодарил, может дойдет до идиота.
Осенью нехороший человек на пассате нарочно облил обгоняя по встречке где лужа, машина у меня сильно чистая в тот момент была. Душа поэта не вынесла. В том месте лужа всё время и обычно народ её форсирует медленно, но этот не мог стерпеть такой несправедливости. Ещё окно было приоткрыто на два пальца, грязь аж на обивку потолка попала.

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Ноября 2007 14:28), всего редактировалось 1 раз
gnom211
ildar83 писал(а):

и что из того что грязью облил, я б даже внимания не обратл. сам бывает оболью кого нить с ног до головы опережая по правой полосе. на грузовике падонак был




Ключевые слова : сам бывает оболью кого нить с ног до головы опережая по правой полосе. на грузовике падонак был

Вопрос напрашивается сам собой.........тогда кто ты? Когда обливаешь людей с ног до головы?

Последний раз редактировалось: gnom211 (14 Ноября 2007 14:29), всего редактировалось 1 раз
paravoz
relax.x писал(а):

форд г@$но


афигенный пост по теме. о стенку не пробовал биться? должно помочь.

Роман-НН
я бы согласился под гвны попасть, лишь бы у нас снег выпал и лег. а то пыль уже надоела.
Rock'n'Rolf
Роман-НН писал(а):

А уроды дальнобойщики лезут сцуки в левый ряд, хотя им это и запрещено!


а я знаю почему лезут
roman83
да что за бред....теперь что каждому дальнобою перед тем как проехать лужу нужно убедиться нет ли кого рядом боящегося запачкать твой драндулет???.......этож не пешеход......так что бредовый топик...может еще на меня в суд подаш из-за того что у меня из под колес зрязь летит???
....сам подумай, он же не с проста вылез на левую полосу...значит обгонял.......чтож ему теперь высматривать еще и встречку, чтоб малоли там бедного ромочку не попачкать?
Johann Halter
пачиму???? Confused
Роман-НН
ildar83 писал(а):

и что из того что грязью облил, я б даже внимания не обратл. сам бывает оболью кого нить


Так и меня не первый раз, но в этот раз не заметить было не возможно! Видимость секунды на 3 была абсолютно нулевой. И дело не в том, что облили. То, что вылетело бы из-под колеса легковушки при подобном случае - пустяк по сравнению с тем потоком, который вылетел из-под колес этого дальнобоя! И беда в том, что нех ему было в этой полосе делать!
relax.x писал(а):

форд г@$но


г-но у тебя в голове дебил.
Rock'n'Rolf
Патаму шо снег ебанул! Погодные условия ухудшились. По нормалу фура с Уарала до Москвы идёт щас 4 дня, а с..и экспедиторы или сами клиенты в это не врубаются, и требуют поставки в сроки установленные по сухой погоде. А если машина на день опоздает урезают фрахт. Вот и приходиться неспавшим водилам х...ить по левым рядам.
Роман-НН
roman83 писал(а):

да что за бред....теперь что каждому дальнобою перед тем как проехать лужу нужно убедиться нет ли кого рядом боящегося запачкать твой драндулет???.......


Да просто НЕХ лезть в левый ряд на дорогах где ТРИ полосы в каждом направлении!
roman83 писал(а):

....сам подумай, он же не с проста вылез на левую полосу...значит обгонял.......


Он не обгонял, он нехороший человек несся! Тихоходов впереди не было. Мля, ну при чем тут даже сама грязь!? Просто нех лезть в левый ряд на 20-ти тонной фуре и все! Беда в том, что гайцам все пофиг...
Роман-НН
Rock'n'Rolf писал(а):

Патаму шо снег ебанул!


На самои деле конечно потому, что ипучая власть все никак не построит объездную... Вот и прутся фуры из Москвы на Урал все через город по этому мосту. Так хоть бы гайцы следили за ними немного, но ведь ни разу не видел, чтобы дальнобоев за левы ряд наказывали....
Роман-НН
Rock'n'Rolf писал(а):

По нормалу фура с Уарала до Москвы идёт щас 4 дня, а с..и экспедиторы или сами клиенты в это не врубаются, и требуют поставки в сроки установленные по сухой погоде. А если машина на день опоздает урезают фрахт.


В нормальном договоре есть пункт про форс-мажор и погодные условия....
poliman
ха! подумаеш! меня седня 2 раза так окатили на окском сьезде! какая сцука на 3110 все стекло мне облипила, а когда обратно ехал - 14я.
PS видел со стороны как кто то облил другого грязью - со стороны нехороший человек весело:)
Роман-НН
poliman писал(а):

ха! подумаеш! меня седня 2 раза так окатили на окском сьезде!


Да вот нифига не "ХА!". То что летит от легковушки - полная хня, по сравнению с этим, уж поверь мне, не в первой Very Happy .
poliman
...

Последний раз редактировалось: poliman (14 Ноября 2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
poliman
Роман-НН писал(а):

То что летит от легковушки - полная хня,


а не все равно? один чорт все стекло в дерьме.
еще кадр расскажу. едет 14я по оксому с нижней части, ейкто то в также кинул грязи - она аж в занос ушла - задницу повело. было ему наверное страшно.
Роман-НН
poliman писал(а):

она аж в занос ушла - задницу повело.


Видимость реально пропала! Ладно никого рядом не было...
SDRIVER
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а):

ха! подумаеш! меня седня 2 раза так окатили на окском сьезде!


Да вот нифига не "ХА!". То что летит от легковушки - полная хня, по сравнению с этим, уж поверь мне, не в первой Very Happy .

Да блин, меня раз так обдало кашей из под грузовика зеркало чуть вместе со снегом не улетело, пополам сложилось Very Happy показалось что перед весь всмятку, остановился посмотрел все нормально, но удар был серьезный.
Rock'n'Rolf
Роман-НН писал(а):

В нормальном договоре есть пункт про форс-мажор и погодные условия....


Нормальные договора составляются и соблюдаются в нормальных странах. А у нас всем на это положить. У кого деньги тот и прав!
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

Да блин, меня раз так обдало кашей из под грузовика зеркало чуть вместе со снегом не улетело, пополам сложилось показалось что перед весь всмятку, остановился посмотрел все нормально, но удар был серьезный.


Истинно так! Ну хоть кто-то понимает Very Happy , а то заладили, мол "облили и облили", делов-то. Думают, что также как из-под легковухи. Да и даже ладно что облил, а вот то, что из левого ряда, где ему сцуке вообще не место.... :ooo:
sharabu
мне от грузовика в старую пятерку кирпидон прилетел, хорошо что не высоко летел, попал в номер и один кусок под бампер, на номере дырка с кулак Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы