Страница 2 из 4
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Самолеты с Москвичами будем сбивать над уральскими горами!


Чем ты их собрался сбивать? Какашками из головы своей? Smile


Что ты! Что ты! От куда в моей голове какашки? Все какашки забрали местные ЕдРийцы, для проведения агиткомпании! Как оказалось это у них самое ходовое! Ну после плана Пу конечно! :-D
в123вв
Цитата:

6) Хамство. Как правило в общественной жизни ... просто ведет себя непристойно по мировым понятиям. есть, конечно исключения, я встречался и с вежливым к себе обращением, но как правило хамство - это норма жизни. Хамство, воровство (сколько раз приходилось сталкиваться с обсчетом - вы себе не представляете)
...
Все это напоминает мне африканскую страну или в лучшем случае - латиноамериканскую


Smile Smile Smile
Тираносгаврик
Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.

(с)
в123вв
Тираносгаврик писал(а):

...
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.
(с)


Пять баллоф!
Одному знакомому деду на рублеффке, в кардиоцентре, сделали операцию на сердце, бесплатно.
А перед этим его семью вместе с ним выселили в сибирь коммунисты в 30х. Потом он вернулся, а его выселили из деревни "Митино" в коробку, а сейчас (так уж получилось) выселяют из моего дачного поселка. :-D :-D :-D
А как же денежки, потраченные гос-вом на лечение? И какой смысл одной рукой лечить, а другой снова в гроб загонять - выдержит ли порезаное сердце старика ишо одну экспроприацию? Smile
Какой маразм!
в123вв
Цитата:

Постскриптум. Недавно читал о путешественнике, который объехал более ста стран мира, так вот, Москву он назвал ?самым негостеприимным городом на планете? - я думаю, что он прав. Если отбросить все московские ?понты? и посмотреть на действительность не через розовые очки, а напрямую, вы сможете убедиться, что так оно и есть.



http://www.gazeta.ru/money/2007/10/26_e_2267891.shtml
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по п1-2-3 согласен с амером... говнище у нас редкостное... ктото будет это отрицать?


Пункт 2 меня смущает Confused Он что, в палатке в рабочем квартале отоваривался? Тогда это объясняет пункты 4-5-6 Laughing Уж что-что, а продукты нормальные в Москве купить не проблема, может у него желудок натуральные после модифицированных не принимает? Laughing
Idiot
Тираносгаврик писал(а):

Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.

(с)


В мемориз!

Друг в мск 5-й год, работает и живет там в том числе и по идейным причинам типа:
"я узнал, что приезжают JK(Jamiroquai), купил билет и пошёл, а у вас в деревне а.апина "Smile
OlegVg
Тема баянистая. Но уж больно хлесткая статейка.
Все чаще в новостях на первом месте (как и сегодня) про московский транспортный коллапс.
Москва превращается в аномальную зону. Жить тут нельзя. Только обогатиться ( кому выпадет судьбой).
GENA
в123ев писал(а):

Цитата:

Постскриптум. Недавно читал о путешественнике, который объехал более ста стран мира, так вот, Москву он назвал ?самым негостеприимным городом на планете? - я думаю, что он прав. Если отбросить все московские ?понты? и посмотреть на действительность не через розовые очки, а напрямую, вы сможете убедиться, что так оно и есть.



http://www.gazeta.ru/money/2007/10/26_e_2267891.shtml


Зато...зато...из самых дорогих! Вот что нефть с человеками делает!
Е.Бунко
в123ев писал(а):


Слышь.. ты где энтот высер скачал. даже по стилю видать что крапал прыщавый житель хрущебы. что-то типа дайджеста различных форумов, накоторых все жалуются как все хреново...
мягко говоря краски сгущены. Москва город красивый, люди в ем хорошие, ездить одно удовольствие (когда пробок нету)..
Алексей 123
Е.Бунко писал(а):

по стилю видать что крапал прыщавый житель хрущебы.


По стилю явно наш соотечественник. Желчи очень много. Laughing

А так в общем-то правда, хотя и преувеличенная.
Скандер
в123ев писал(а):

[Утешает одно - мы им фсе равно покажем большой болт, хрен у них получится, как у коммунистов с гомосоветикусами. Smile



Блин, я сперва прочитал - "как у коммунистов с гомосексуалистами". Smile
aai
Acquirer писал(а):

Ага, мля, за Урал поехали, там избушку снимают. Я просто поражаюсь, ну неужели других крупных городов нет? Ну почему именно один город М как мечта?

Рабочая сила должна быть там, где на нее есть спрос! В Москве спрос повышен, потому и едут(возьми, например, job.ru и сравни с Питером, по любой позиции) ... И это правильно! А если кого-то в Москве это напрягает - чемодан, вокзал, Мухосранск!
в123вв
Е.Бунко писал(а):

Слышь.. ты где энтот высер скачал. даже по стилю видать что крапал прыщавый житель хрущебы...


Повторюсь, но фсе как по писаному:
Цитата:

...6) Хамство. Как правило в общественной жизни... персонал ...просто ведет себя непристойно по мировым понятиям. Есть, конечно исключения, я встречался и с вежливым к себе обращением, но как правило хамство - это норма жизни...


Весьма прискорбно, но факт. Smile Smile Smile
Acquirer
aai писал(а):

А если кого-то в Москве это напрягает - чемодан, вокзал, Мухосранск!


Меня не спрос напрягает, меня кол-во народа напрягает и его общий культурный уровень. А в будущем интересно будет посмотреть когда Питер догонит МСК по спросу, как те кто родился в Питере, стройными рядами поедут с чемоданами в Мухосранск из-за того что работать и жить в родном городе станет невозможно.
Holz
OlegVg писал(а):

Тема баянистая. Но уж больно хлесткая статейка.
Все чаще в новостях на первом месте (как и сегодня) про московский транспортный коллапс.
Москва превращается в аномальную зону. Жить тут нельзя. Только обогатиться ( кому выпадет судьбой).



Она превращаецо в АНАЛЬНУЮ зону...Так точнее!
Тема, цука, грустная......
архимедыч
В Москве полная ж#@а- согласен! хорошо в ближайшем подмосковье! :cool:
aai
Acquirer писал(а):

Меня не спрос напрягает, меня кол-во народа напрягает. А в будущем интересно будет посмотреть когда Питер догонит МСК по спросу, как те кто родился в Питере, стройными рядами поедут с чемоданами в Мухостранск из-за того что работать и жить в родном городе станет невозможно.

Количество народа - обратная сторона спроса на него.
Питер, IMHO, никогда Москву не догонит(а разница, надо сказать, колосальная: Питер - деревня, в сравнении с Москвой) - у нас вся страна вокруг первопрестольной вертится.
Но и сейчас, Питер - не самое комфортное место для проживания: климат и экология дерьмовые, два часа(при не самом плохом раскладе) в день выброшены нафиг... (на дорогу) ... Я б может даже и уехал ... Но я здесь не родился и жить в Питере никогда не стремился - просто так сложилось. А вот жена(коренная, так сказать, петербурженка) уезжать категорически не хочет.
Ps Родной, не родной - какая нафиг... разница! Я родился в одном, вырос в другом, а живу в третьим - какой из них родной? Я и сам не знаю. Жить, в идеале, надо там, где тебе комфортно: устраивает Москва - здорово, нет - чемодан, вокзал ...
архимедыч
aai писал(а):

Acquirer писал(а):

Меня не спрос напрягает, меня кол-во народа напрягает. А в будущем интересно будет посмотреть когда Питер догонит МСК по спросу, как те кто родился в Питере, стройными рядами поедут с чемоданами в Мухостранск из-за того что работать и жить в родном городе станет невозможно.

Количество народа - обратная сторона спроса на него.
Питер, IMHO, никогда Москву не догонит(а разница, надо сказать, колосальная: Питер - деревня, в сравнении с Москвой) - у нас вся страна вокруг первопрестольной вертится.
Но и сейчас, Питер - не самое комфортное место для проживания: климат и экология дерьмовые, два часа(при не самом плохом раскладе) в день выброшены нафиг... (на дорогу) ... Я б может даже и уехал ... Но я здесь не родился и жить в Питере никогда не стремился - просто так сложилось. А вот жена(коренная, так сказать, петербурженка) уезжать категорически не хочет.
Ps Родной, не родной - какая нафиг... разница! Я родился в одном, вырос в другом, а живу в третьим - какой из них родной? Я и сам не знаю. Жить, в идеале, надо там, где тебе комфортно: устраивает Москва - здорово, нет - чемодан, вокзал ...



А мне очень нравиться Питер! был там лет 7 назад ! - красиво!!!!

насчет - чемодан,вокзал, Изр... - согласен
Acquirer
aai писал(а):

Питер, IMHO, никогда Москву не догонит


Догонит, ещё как, зря так думаете. Лет десять назад были мысли что Вам газпром фаллос в историческом центре попытается воткнуть?
aai писал(а):

Я родился в одном, вырос в другом, а живу в третьим - какой из них родной?


В котором родился и прожил всю жизнь, где вся твоя семья и друзья. Везде хорошо где нас нет, можно всю жизнь пробегать в поисках где теплее и сытнее.
dezruptor
Acquirer писал(а):


В котором родился и прожил всю жизнь, где вся твоя семья и друзья. Везде хорошо где нас нет, можно всю жизнь пробегать в поисках где теплее и сытнее.


И что? От того, что ты родился в Мск, у тебя больше прав на этот город чтоль? Smile
Нифига. Не нравится - чемодан, вокзал... Не хочется? Иди в политику, и убирай столько функций с одного города.
Acquirer
dezruptor писал(а):

От того, что ты родился в Мск, у тебя больше прав на этот город чтоль?


Интересное заключение на мое определение родного города. Типа что хотел то и сказал. А о чем речь в общем без разницы.
dezruptor
Acquirer писал(а):


Интересное заключение на мое определение родного города. Типа что хотел то и сказал.


Возможно, я не прав, но читая твои сообщения, именно такое мнение у меня и сложилось. Чего плакаться то?
Acquirer
dezruptor писал(а):

Чего плакаться то?


Вообще скоро на форуме можно будет много не писать и не вникать в суть вопросов. Можно сделать две стандартные формы каментов: "Чо ты ноешь!" и "Да ты просто завидуешь!". И всё. А что там дальше и к чему это приведет для всех в будущем, про это мы думать не будем, мы лучше маскалей опустим, которые имели счастье родиться там где родились.
Holz
Здесь,на форуме уже была мысль о том, что если столицу на раз перенести в любой из городов России, то местное население уподобицо теперешним коренным москвичам...Все это знают, но думать об этом бояцо, не буди лихо пока оно тихо, а вдруг пронесет! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы