Страница 1 из 2
ДюКЧ
ду и датчик хх промыл, дпдз и свечи менял, дмрв проверял, диагностику делал, а ён, зараза колбасит и все тут! Confused на ходу норм машинка бегает, а заведешь... чего еще поюзать?
Perevertops
ДУ чистил? промывка РХХ не поможет, если ему пирдец Sad
ДюКЧ
просто поменять рхх? а проверить его можно чемнито?
Legioner13
проверь подсос воздуха, проявляется на горячую, сколько со - сн показывает.
двигатель на горячую шумно работает?
kdv_73
Обратите внимание на опоры двигателя, особенно на переднюю. Если резинки порваны, вибрация из-за них.
SPGEAR
Промыть форсы и смотреть подушки двигла,а можно поставить доп опору и будет счастье.У меня с новья подколбашивало,поставил опору теперь АЙС.
SPGEAR
Промыть форсы и смотреть подушки двигла,а можно поставить доп опору и будет счастье.У меня с новья подколбашивало,поставил опору теперь АЙС.
Uclas
SPGEAR писал(а):

...а можно поставить доп опору и будет счастье.У меня с новья подколбашивало,поставил опору теперь АЙС.


Я почему-то думал что доп опора ноборот будет сильнее вибрацию двигателя на кузов передавать. Я не прав???
SPGEAR
Uclas писал(а):

Я не прав???


Нет.
Mih@il
Ребята, у меня тоже косяк с ХХ:
На прогретой машине бывае, что при ХХ обороты скакают от 600 до 1000, бывает даже, что глохнет Sad . Например едешь на передаче,никого не трогаешь, сцеge выжимаешь и оп ... заглох
Памагите, кто чем может
Perevertops
Mih@il
очень похоже на РХХ. у меня тоже такое же было. решилось заменой РХХ
Mih@il
Я тоже так думаю, собирался седня в магазин
P@hen
дрюкач

ВВ посмотри. Пропуски зажигания показывает?
У мне пропуски не показывало, но подколбашивало на ХХ, я промыл форсы и поменял ВВ. Мне помогло. Щас ХХ железно стоит 880 оборотов, как привязанный. Да, и ДУ я тоже помыл.
ДюКЧ
дык тока на холодную колбасит!!! это что показатель ху-го рхх и форсунок?
GenarёkK
Тоже колбасит на ХХ,ДУ чистил,РХХ менял,свечи новые.Что еще???
Цитата:

На прогретой машине бывае, что при ХХ обороты скакают от 600 до 1000, бывает даже, что глохнет . Например едешь на передаче,никого не трогаешь, сцеge выжимаешь и оп ... заглох


Такая же фичя.Ужо зае.ся!!!
SPGEAR
GenarekK
А как насчет поставить толковый ДПДЗ?Бывает и из-за него,поставил безконтактный и забыл про него.Еще может ДК того чуть-чуть 8-)
Mih@il
Вчера купил РХХ,
Все, пошел менять, а потом тестить!!!
Вечерком отпишусь
GenarёkK
SPGEAR писал(а):

GenarekK
А как насчет поставить толковый ДПДЗ?Бывает и из-за него,поставил безконтактный и забыл про него.Еще может ДК того чуть-чуть 8-)


Причем здесь ДПДЗ,если по БК на ХХ показывает откр.ДЗ 00??Значит я понимаю он исправный?
Artecom
SPGEAR писал(а):


Еще может ДК того чуть-чуть 8-)


+1
Почему-то все про него забывают Confused
SPGEAR
GenarekK
Ты едешь и пускаешь машину накатом,а она глохнет,это может быть и ДПДЗ.У меня было такое пару раз,менял ДПДЗ и все становилось в норму,если б не было такого то не писал бы.А еще такая же байда была и из-за неисправного ДК.
SPGEAR
Если показывает открытие 0,это не говорит о том что он исправный 8-)
GenarёkK
SPGEAR писал(а):

GenarekK
Ты едешь и пускаешь машину накатом,а она глохнет,это может быть и ДПДЗ.У меня было такое пару раз,менял ДПДЗ и все становилось в норму,если б не было такого то не писал бы.А еще такая же байда была и из-за неисправного ДК.


На счет ДПДЗ не знаю,а ДК у меня откл.программно в прошивке.
GenarёkK
И еще а чем безконтактный ДПДЗ лучше обычного?
SPGEAR
Он вопервых долговечней,а во вторых четче работает.
GenarёkK
SPGEAR писал(а):

Он вопервых долговечней,а во вторых четче работает.


Он нехороший человек еще и стоит дороже???Рупий этак 350-400р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы