Страница 13 из 15
ПРОКУРОР
SMF писал(а):

Отвечу твоими словами: "Для того, чтобы понять, что г@$но не вкусное, не обязательно его пробовать" (с) Прокурор


Какими моими словами? Это что за бред.
Покажи мне, где я такое написал.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):

Отвечу твоими словами: "Для того, чтобы понять, что г@$но не вкусное, не обязательно его пробовать" (с) Прокурор


Какими моими словами? Это что за бред.
Покажи мне, где я такое написал.


И мне охота посмотреть, хде энто номинант на премию "жентельмен года" так выразился Smile
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

И мне охота посмотреть, хде энто номинант на премию "жентельмен года" так выразился Smile


Да нигде! смф обиделся, как ребенок на мое мнение, и теперь брызжет слюной!
sxc
smf вообще дитя неразумное
Vitalij
Точняк, это не мое мнение, а лишь цитати и ссылки.

Я не считаю эти издания авторитетами. Тем не менее, думаю, что существуют цитируемые проблемы.

ПРОКУРОР писал(а):

Сколько крика!
Если чье-то мнение не совпадает с мнением Vitalij, то просто не читайте! И не поднимайте тут вонь.

А с аргументами у пипла хреново. Вместо аргументов - обвинения в жидомасонстве.



А что такое дружно жить?
Например в Берлине уже вовсю на улицах слышна русская и английская речь..

И как можно спокойно смотреть на то, что в твоей среде возникает не представительство, а доминанта чужой культуры?
Это как надо не любить себя, чтобы спокойно смотреть на арабские браки заключаемые 40 летними мужами с невестами 10-12лет (почти для всего мира - это педофилия)? На появление повсюду их школ, мечетей и т.д. работающих на их нациаональных языках и принципах?
По сути вылезшая доминанта подавит остальных и никто это не назовет ни акупацией ни геноцидом...
Уже куда не пойди мо Москве, постоянно на детских площадках встречаю людей говорящих на других языках с несколькими детьми...
Тоже и в транспорте... На государственных руководящих должностях и т.д. ...
Почему то в Литве, Польши, Украине и др. странах считается нормальным поддержка собственной культуры и ограничение остальных культур, но не в России, тем более Мокве!


Denis1987 писал(а):

Народ а как думаете чем всё кончиться?неужели не сможем вместе дружно жить?Запад кстати этого и добиваеться,понятно,что неприятно когда чёрных много будет,но опять же ,не резать же друг друга ведь?????это всё решается только на самом высоком уровне контроль их численности тут,а так,ничего не измениться,да к томуже,они ведь не все агрессоры - фанатики

:cool:

Последний раз редактировалось: Vitalij (20 Декабря 2007 11:47), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Vitalij писал(а):

Уже куда не пойди мо Москве, постоянно на детских площадках встречаю людей говорящих на других языках с несколькими детьми...
Тоже и в транспорте... На государственных руководящих должностях и т.д. ...


Это никак не идет вразрез с тем, что нам каждый раз напоминают власть придержащие с высоких трибун: "Россия - многонациональная, многоконфессиональная страна!" :-D Так что смирись. Европа, за редким исключением, представляет из себя сейчас то же самое. Ты бывал когда-нибудь в Берлине? А ведь там есть целые турецкие кварталы! И дамы ходят в хиждабах. И донер-кебаб на каждом углу. И билеты в Стамбул по-дешевке купить можно. И ничего. В Мюнхене, на Гете-штрасе, живут одни турки! Кругом слышна турецкая речь. И тоже ничего. И ничего ты с этим не поделаешь. Иначе тебя обвинят в отсутствии демократии, нарушении прав человека, попытках установить диктатуру и прочая и прочая.
Vitalij
Mahmud
Ага, вот я и думаю, что захватил власть.

Вот только Нацизм этим и защищают - свободой выбора и демократией...

И Украину, Польшу, Балтийские страны и еже с ними никто уже не обвиняет в их национализации и притиснении других наций...
Denis1987
Виталь!!!!Ничего русские только тогда просыпаються когда их совсем достанут,но тогда,тогда не будет пощады никому.Мы их порвем и снова у нас будут нормальные города,а не то что щас сделали из них,подобие хачёвского кишлака.Кстати,в Норвегии официальный лозунг правительства - Норвегия для норвежцев,и никто их не обвиняет в национализме.
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Кстати,в Норвегии официальный лозунг правительства - Норвегия для норвежцев,и никто их не обвиняет в национализме.


А вот здесь +100
Дело в том, что Норвегия одно время тоже была довольно либеральной страной по части иммиграции. Но после того, как норвежцы поняли, что за сброд к ним едет, тотчас одумались и прикрыли лавочку. Им нахрен не нужны никакие Евросоюзы. Много раз в Норвегии проводился референдум - "да" или "нет" вхождению в Евросоюз, и каждый раз большинство голосовало ПРОТИВ. И правильно делали люди!
vovka
ну, то что Россия похожа на большой кишлак или аул, это уж давно понятно!
2 декабря были выборы, и я голосовал за ЛДПР и Жириновского, причина тому, его цель-Россия для РУССКИХ!!!!!!!
Mahmud
vovka писал(а):

2 декабря были выборы, и я голосовал за ЛДПР и Жириновского, причина тому, его цель-Россия для РУССКИХ!!!!!!!


Ага, и сам Владимир Вольфович, конечно же, РУССКИЙ! :-D
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Ничего русские только тогда просыпаються когда их совсем достанут,но тогда,тогда не будет пощады никому.Мы их порвем


Порывалка уже не та. Да и потом - чем дольше с Жориком Кустовым и прочими мировыми дерьмократами с их двойными стандартами дружить будем, тем больше увязнем в дерьме мирового глобализма. При сохранении нынешнего курса в Москве появятся свои Литтл Грузия, Айзер-таун, и т.д., и т.п.
Acquirer
Mahmud писал(а):

Ага, и сам Владимир Вольфович, конечно же, РУССКИЙ!


Папу не трогай его, он юрист, таки да :grin:
Denis1987
Махмуд,порывалка не та гришь,хочешь увидеть в действии чтоли ?))))))))))плакать же будешь,мамой клясться что исправишься,ты сам с какого города то?
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Махмуд,порывалка не та гришь,хочешь увидеть в действии чтоли ?))))))))))плакать же будешь,мамой клясться что исправишься,ты сам с какого города то?


Ты никак встретиться хочешь с глазу на глаз, а? Ну давай, велкам ту Тольятти.
Denis1987
Да прежде чем мы встретимся ты себе голову расшибешь об пол пытаясь доказать верность алаху.ненавидишь русских,так сразу и скажи,вы и ваша религия это паразиты,понаехали в центральную Россию,в Сибирь,в Европу,вы повсюду,как саранча.сжирая всё на своем пути и пытаясь установить свои дикие порядки.а у себя жить тихо мирно не судьба чтоли?хочеться нахаляву у других людей всё отнимать?
Vlad B
Mahmud писал(а):

Ага, и сам Владимир Вольфович, конечно же, РУССКИЙ!



Кожа белый, рожа белый, паспорт РФ, живет в РФ ужо давно. Очень даже Русский, а то что папа иудей кинул его с мамкой и свалил в свою пустыню, так нефиг винить в этом ВВЖ.

Mahmud писал(а):

Ты никак встретиться хочешь с глазу на глаз, а? Ну давай, велкам ту Тольятти.



Мы пришлем к вам еще 10000 Русских.

Кстати, почему сразу о братьях не вспоминаешь?
Mahmud
Vlad B писал(а):

Мы пришлем к вам еще 10000 Русских.
Кстати, почему сразу о братьях не вспоминаешь?


Ловлю на слове. Присылай. Когда ждать-то?
И еще... о каких братьях ты говоришь?
Vlad B
Denis1987 писал(а):

Да прежде чем мы встретимся ты себе голову расшибешь об пол пытаясь доказать верность алаху.ненавидишь русских,так сразу и скажи,вы и ваша религия это паразиты,понаехали в центральную Россию,в Сибирь,в Европу,вы повсюду,как саранча.сжирая всё на своем пути и пытаясь установить свои дикие порядки.а у себя жить тихо мирно не судьба чтоли?хочеться нахаляву у других людей всё отнимать?



Ты что, проявляй терпимость!
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Да прежде чем мы встретимся ты себе голову расшибешь об пол пытаясь доказать верность алаху.ненавидишь русских,так сразу и скажи,вы и ваша религия это паразиты,понаехали в центральную Россию,в Сибирь,в Европу,вы повсюду,как саранча.сжирая всё на своем пути и пытаясь установить свои дикие порядки.а у себя жить тихо мирно не судьба чтоли?хочеться нахаляву у других людей всё отнимать?


Ну вот, ты уже и прибздел. Я же говорил - порывалка не та уже.
А теперь приведи мои слова ненависти к русским. Мои цитаты. А также доказательство моей "понаеханности". Приведешь - молодец. Не приведешь - так и быть, буду считать тебя:
а) малолетним дураком;
б) 3,14здоболом, уж извини.
Denis1987
Братьев - таких же простых русских ребят как мы с Владом,таких как мы миллионы,уж точно больше вас.жди ,жди давай,придёт тот час когда мы вас на штыках поднимем
dezruptor
Вы чего тут, ополоумели что ли?
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Братьев - таких же простых русских ребят как мы с Владом,таких как мы миллионы,уж точно больше вас.жди ,жди давай,придёт тот час когда мы вас на штыках поднимем


Да жду уже, жду, дождаться все никак не могу. :-D 3,14здеть вы только горазды, да и то всего лишь на интернет-форумах, потому что в реале за свои слова отвечать бы надо. А с этим, видимо, проблемы имеются.
Vlad B
Mahmud писал(а):

И еще... о каких братьях ты говоришь?



Обычно, в таких ситуациях встречающих много появляется, ну ты сам знаешь, биратья, соседи и т.п.

Один на один редко бывает.
NWorker93
=)))
Ну вы блин мужики даете...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы