Страница 14 из 15
Mahmud
Vlad B писал(а):

Mahmud писал(а):

И еще... о каких братьях ты говоришь?



Обычно, в таких ситуациях встречающих много появляется, ну ты сам знаешь, биратья, соседи и т.п.

Один на один редко бывает.



Владик, не вопрос, встречу один. А где же твои 10000 бравых парней, о которых ты говорил выше? Уже отказались? Smile Smile Smile
Vlad B
Mahmud писал(а):

Да жду уже, жду, дождаться все никак не могу. 3,14здеть вы только горазды, да и то всего лишь на интернет-форумах, потому что в реале за свои слова отвечать бы надо. А с этим, видимо, проблемы имеются.



Ты не задирайся, ты прекрасно понимаешь что к тебе никто не поедет.

А отвечали не раз, вспомни историю.
И вообще, ты живешь не на своей родине, распальцовываешь еще...

Или ты счаз расскажешь всем, что "где хочу, там и живу"?
И это будет типичным проявлением кочевого племени.
Vlad B
Mahmud писал(а):

Владик, не вопрос, встречу один. А где же твои 10000 бравых парней, о которых ты говорил выше? Уже отказались?



Это была цитата Жирика ваще-то, если уж сам недогоняешь...
Mahmud
Vlad B писал(а):

И вообще, ты живешь не на своей родине, распальцовываешь еще...


Владик, позволь задать тебе вопрос на засыпку - кто я по национальности? :-D
Vlad B
Mahmud писал(а):

Владик, позволь задать тебе вопрос на засыпку - кто я по национальности?



Ктулху.
Mahmud
Vlad B писал(а):

Это была цитата Жирика ваще-то, если уж сам недогоняешь...


Ах прости, не догнал... Я за тем, что этот клоун вещает, вообще-то не слежу, а потому и цитировать не могу и, соответственно, понять, что это его цитата была, тоже как-то сложновато. :-D
dezruptor
Mahmud писал(а):


Владик, позволь задать тебе вопрос на засыпку - кто я по национальности?


Кто?
Denis1987
Так,прибздел гришь)))были уже случаи моих столкновений с муслимами,и прибздел не я а они,только ваша порода может кучей на одного кидаться.т.к. по одиночке вы ссыкливые твари.Примеров полно,когда ваши моджахеды долбаные в рот сдавались в плен в чечне,а наши парни предпочитали плену подрыв на гранате,когда наши солдаты ,уж таки попавшие в плен изза контузии,предпочитали быть убитыми чем принять ваш ислам,почитай коран свой,если ты даже сам к русским нормально относишься,твоя религия УЧИТ НЕНАВИДЕТЬ КАФЕРОВ,а кафер в исламе - любой НЕ мусульманин,в твоем писании даже нельзя с ними дружить и доверять,вы делите людей на правоверных и неверных,вот и все.и прибздел ты а не я
Vlad B
dezruptor писал(а):

Кто?



Кто.
Mahmud
Vlad B писал(а):

Ктулху.


Кащенко тебе поможет. Хотя нет, ты же в Питере. Знаешь желтый домик на углу Обводного и Лиговки? Съезди туда, может, все еще не так безнадежно. Smile
Denis1987
Ктулху.

Про ктулху это ваще супер сказал))))))))))))))))))))))
Vlad B
Давайте пригласим Чаппи, он всех рассудит. Smile
Mahmud
Denis1987 писал(а):

Так,прибздел гришь)))


Конечно прибздел. Кроме того, еще и в 3,14здобольстве своем расписался. Smile
Vlad B
Mahmud писал(а):

Кащенко тебе поможет. Хотя нет, ты же в Питере. Знаешь желтый домик на углу Обводного и Лиговки? Съезди туда, может, все еще не так безнадежно.



Знаю-знаю, там счаз празднег.

Denis1987 писал(а):

Про ктулху это ваще супер сказал)



Дык ежели мусульманство он отверг, только ктулху остался...

А может джедай?
Denis1987
Mahmud писал(а):

Denis1987 писал(а):

Так,прибздел гришь)))


Конечно прибздел. Кроме того, еще и в 3,14здобольстве своем расписался. Smile


Махмуд,нечего сказать в своё оправдание,так лучше ничего не гри.
NWorker93
Mahmud
На твоем месте, я бы не утруждался кому то что то доказывать. Как говорится диалог скатился не в то русло.
Vlad B
Denis1987
Если смелость играет в штанах, а в глазах сврекает решительность, то для поднятия самомнения можно сходить на рынок и высказать все свои личные притязания там... ну как раз тем, кого вы так рьяно ненавидите.

P.S. Я сам не в восторге от текущей миграционной политики, но до такого доходить не собираюсь.
Александдр
dezruptor писал(а):

Вы чего тут, ополоумели что ли?


просто ипануццо.
Модераторы, имхо, тему не закрыть надо, а снести нафиг.
NWorker93
Александдр писал(а):

просто ипануццо.
Модераторы, имхо, тему не закрыть надо, а снести нафиг.


+100
Denis1987
Да чо ходить,пиздошили не раз уже бомбил азерских,ара мобиль сделают из машины и едут на всю похуй,да еще и клиенты сами ко мне садились и со мной ехали нежели чем с этой чернью.
Mahmud
Александдр писал(а):

Модераторы, имхо, тему не закрыть надо, а снести нафиг.


Саш, я это предлагал сделать несколькими страницами ранее. Посмотри и увидишь. Но модеры плевать хотели.
NWorker93
Denis1987 писал(а):

Да чо ходить...


Ну я впринципе этого и ожидал... =)
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Если смелость играет в штанах, а в глазах сврекает решительность, то для поднятия самомнения можно сходить на рынок и высказать все свои личные притязания там... ну как раз тем, кого вы так рьяно ненавидите.



Кого я ненавижу? Ктулху, да я не видел его ниразу, только фото...
dezruptor
Mahmud писал(а):


Саш, я это предлагал сделать несколькими страницами ранее. Посмотри и увидишь. Но модеры плевать хотели.


Она бы давно померла, если б ты сам не провоцировал и не поддавался на провокации, не старался оставить последнее слово за собой.
Mahmud
dezruptor писал(а):

Она бы давно померла, если б ты сам не провоцировал и не поддавался на провокации, не старался оставить последнее слово за собой.


Она уже один раз умерла. Думал, что насовсем. Ан нет, вновь возродили. Кому-то мало показалось. Посмотри по датам сообщений, если интересно - увидишь, что уж точно не мне.
Александдр
Mahmud
Оставь, думающим людям всё и так понятно.
Кто хотел понять, тот понял, а кто не хочет - твои попытки донести бессильны.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы