Страница 2 из 2
GVG
Vlad B писал(а):

куясе, это чо, у меня тоже не шарики, а мульти-тетраедеры уже в подшипнике этом?


Наверное да, пока сам коробку не разберу, точно не скажу, а это будет только весной когда потеплеет. Кстати навым машинкам повезло, судя по статье ZR
Цитата:

Коробка на редакционной ?Приоре? сломалась 19 июля, а уже 27 июля новый подшипник получил прописку на конвейере. Изменение касается всех коробок передач: и для ?Калины?, и для ныне выпускаемых моделей ?десятого? семейства, и для ?Приоры?.

туда уже усиленные стали ставить.

P.S. Кто сам ремонтировал коробку как там было с подшипником и на сколько хватило нового и чей был новый?
Виктор 2110
Такая же канитель и у меня. Пробег машинки всего 30000 км. До этого была 99-я с таким же звуком при сбросе газа. Отъездил на не 50000 км. и ничего, так и продал и второй владелец уже за сотню км. перевалил, ничего не развалилось. Думаю это скорее специфика работы коробок наших переднеприводных. Причем этот звук у меня даже есть если накатом машина идет (правда звук тише).
karabasf
У меня тоже самое..Причем на 1, 2 и 3, т.е. на пониженных усиливается шум от коробки при повышении оборотов выше 2500, а если бросить педаль газа то сюда добавляется жужжание шестерней.
Cher2006
У меня тоже рычит при наборе оборотов на 1-ой и 2-ой особенно рычание проявляется когда газу немного добавляешь а так еще и высокочастотный вой до 2500-2800 добавляется , а потом уже коробку не слышно - движок начинает басить .. пробег всего 11000...
раздражает конечно это после бесшумной коробки "классики"...
кстати по поводу новых машинок - у коллеги ПРИОРА август 2007 - коробка тож уже петь наичнает - у него 15-шка до этого была - говорит намного тише коробка была .. вот тебе и модернизация :-D
GVG
Куплена, а собрана?
Cher2006
GVG писал(а):

Куплена, а собрана?


собрана тож в августе по ПТС.. он купив машину еще пару недель ПТС на неё ждал пока придет..
Кир-кук
Такой вой ... Shocked от двух подшипников... Surprised
невозможен Smile

Вы снимите шляпу с движка и послушайте,
как он дышит при подгазовках...,
а ПХХ..., да бедный ПХХ,
вот и ревёт во всё горло... 8-)
Rafson
Конструкция у нее такая... :-D вернее исполнение
Rafson
Конструкция у нее такая... :-D вернее исполнение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы