Страница 16 из 17
Vlad B
[quote="Chuppy"]Собачий корм, дрожжи и паленая осетинская водка были в твоей пробирке! Не преуменьшай достижения, скромняга!
в123ев писал(а):



И снова здраствуйте! Smile Как там пособие еще не кончилось? А то ведь конец месяца уже, с голодухи подохнешь... А братьев из России нету рядом, да и те ежели бы были, то б люлей вломили.
Chuppy
El Dron писал(а):

Ну, если тебе будет от этого спокойнее спать


Да я на сон не жалуюсь, налоги уплочены! За ссылку спасибо, прочитал! Мне трудно что-то комментировать, особенно, основываясь исключительно на материале из такой газеты, как "КП". Мягко сказать, недоверяю я ей. Ну как есть. Из статьи меня одно интересует... А с чего это в славном городе какая-то "фа" и "антифа" бродит? У молодёжи кулаки по зиме чешутся? И :-D куда смотрит милиция и другие правохранительные органы? Почему не придавит все эти "фа"-"антифа"? Или она вместе с власть придержащими заинтересованы в напряжённости в городе? Что стоит придавить весь это "политбомонд", дабы сограждане в штанах и без, в камуфляже и сари могли спокойно по улицам ходить?
El Dron писал(а):

суть я уловил


Хорошо, хоть так...
El Dron писал(а):

по поводу диалога- он ИМХО себя ичерпал


Смотри сам, я никому не навязываюсь.
El Dron писал(а):

или теперь надо переходить на личности

Там уже Влад_Б с Оллом перешли, твоё присутствие там точно будет лишним. Я думаю, они уже высказали на пару всё самое интересное в этой связи. А повторяться несолидно... :-D
El Dron писал(а):

Ибо с позицией "НГ" категорически не согласен


Я тоже не могу сказать, что всегда и во всём согласен с виршами, печатаемыми в "НГ". Тем более, что мнение авторов публикуемых материалов не обязательно совпадает с мнением редакции. Но в целом я эту газету читаю на их сайте без отвращения, как, скажем и "Новые известия". Хотя по направленности и остроте эти издания различаются.
El Dron писал(а):

критика должна быть конструктивной, а не пытаться высосать проблемы из х.я.

Конструктивизм заключается лишь в предложении решения проблемы. Какие же проблемы там высосаны? Скинхеды? Так они есть. Коррупция? Тоже. Произвол властей? Тоже. Война на Кавказе? Она, задавленная в Чечне, продолжает расползаться по всем республикам Северного Кавказа. Что там высосано? Может быть чрезмерно жёстские комментарии авторов? Бывает. Но дело поправимо... В конце концов, если это вас так задевает, предложите свои комментарии.
Chuppy
Vlad B писал(а):

Как там пособие еще не кончилось? А то ведь конец месяца уже, с голодухи подохнешь


За собой следи, предупредительный ты мой, что б всегда похлёбка в миске была. А мне Дядя Сэм каждый месяц 7 и 21-го платит из израильского банка! Картонный ящик с Интернетом вообще "гуманитарная помощь".
Vlad B писал(а):

братьев из России


"Не брат ты мне, а......." к.ф. "Брат" (с)
Vlad B писал(а):

бы были, то б люлей вломили.


Кончай зубами лязгать. Приезжай и вломи! А то всё слова! То забанить пытаешься, то мордаса набить. И ничего не делаешь! Да вы трепач, уважаемый! К тому же, трепач безответственный... Дрыщи дальше! :-D
в123вв
Chuppy писал(а):

..."Не брат ты мне, а......." к.ф. "Брат" (с)...


Цитата:

Подучились немножко у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, теперь здесь провокации будут устраивать. Обычным блеском и цинизмом. В этом никто не сомневается. Сегодня все видят, что Россия накопила огромные ресурсы. Кому-то хочется вновь всe отнять, поделить, а затем до основания, как это делали уже не однажды, а кому-то опять всe растащить и разворовать.


Не дождетесь Smile Smile Smile
El Dron
Chuppy писал(а):

И в августе 1991-го была "финита ля комедиа", процесс завершился. Остальное - уже детали...


Дружище, я понимаю, что ДЛЯ ТЕБЯ- две чеченских- детали и незначительные события, а здесь у многих воевали друзья-родные, и не все вернулись. 1ая война как раз и началась из-за бесконтрольного вывода войск и брошенного на произвол судьбы руководства республики. А ведь достаточно было выбрать четкую позицию и грамотно поддержать дудаевскую оппозицию (собсно что и осуществилось в конце второй чеченской). И сохранить десятки тысяч жизней, как русских, так и чеченцев. Вобщем первая чеченская была начата и провалена Ельциным и Ко с треском, как идеологически, в основном, (в т.ч. благодаря "НГ" и им подобным, разгулу правозащитников, неопределенности статуса боевиков и позиции по отношению к ним) так и стратегически (танковый штурм Грозного зимой Грачевым- как апофеоз тактической мысли, и т.д.). Что перенесла и пережила страна и люди, в результате этой войны- тема отдельного разговора.
Chuppy писал(а):

Что там высосано?


уже писал выше, пост где много букафф.
Chuppy писал(а):

А с чего это в славном городе какая-то "фа" и "антифа" бродит


Так все-же фа уже =антифа? Хоть какой-то прогресс.
Chuppy писал(а):

если это вас так задевает


Ты не кащенит случаем?
Chuppy
в123ев писал(а):

Подучились немножко у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, теперь здесь провокации будут устраивать. Обычным блеском и цинизмом. В этом никто не сомневается. Сегодня все видят, что Россия накопила огромные ресурсы. Кому-то хочется вновь всe отнять, поделить, а затем до основания, как это делали уже не однажды, а кому-то опять всe растащить и разворовать.


Ну что тут скажешь? Паранойя! Smile Smile Smile
в123ев писал(а):

Не дождетесь

Сами растащим!
Vlad B
Chuppy писал(а):

Vlad B писал(а):

Как там пособие еще не кончилось? А то ведь конец месяца уже, с голодухи подохнешь


За собой следи, предупредительный ты мой, что б всегда похлёбка в миске была. А мне Дядя Сэм каждый месяц 7 и 21-го платит из израильского банка! Картонный ящик с Интернетом вообще "гуманитарная помощь".
Vlad B писал(а):

братьев из России


"Не брат ты мне, а......." к.ф. "Брат" (с)
Vlad B писал(а):

бы были, то б люлей вломили.


Кончай зубами лязгать. Приезжай и вломи! А то всё слова! То забанить пытаешься, то мордаса набить. И ничего не делаешь! Да вы трепач, уважаемый! К тому же, трепач безответственный... Дрыщи дальше! :-D



Мне западло в прибалтику ехать, у меня здесь дел хватает.

А про пособие ты молодец, хоть все форумчане поняли, что ты гастарбайтер там, с видом на жительство и зарплатой от "Пейс-Банка".

Только одного не понял я, про картонную коробку с интернетом...
Ты на помойке в коробках живешь чтоль, а посты рисуешь на компах из инет кафе? Голодранец.
Smile
Vlad B
El Dron писал(а):

Ты не кащенит случаем?



Стопроцентный, с родословной от дедушки полицая. Smile
в123вв
-- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,-- заметил Швейк, -- вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался -- дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. (С)
Smile Smile Smile
Mad Vaz
Дрожжи собачьи оно же чаппи это голодрань и лимита из У**бищенска гражданства ему там не видать так как будет для них вечным гастрофашистом.
Chuppy
El Dron писал(а):

ДЛЯ ТЕБЯ- две чеченских- детали и незначительные события


Ты прекрасно понял, в сравнении с чем я именовал чеченские войны "мелкими брызгами". Или нет? Прочти ещё раз пост на эту тему.
El Dron писал(а):

не все вернулись


Если каша заварилась на пространстве от Калининграда до Владивостока - не вернулось бы намного больше.
El Dron писал(а):

война как раз и началась из-за бесконтрольного вывода войск и брошенного на произвол судьбы руководства республики


Руководство Чечено-Ингушской АССР обанкротилось уже 19-го августа, когда поддержало путч в Москве и ГКЧП. Не зря же первый секретарь тамошнего филиала КПСС вылетел в открытое окно не без помощи толпы. Его, наверное, так уважали и ценили, что выкинули воткрытое окно Дома правительства ЧИАССР! :-D А причины войны были совершенно другие. Да и находившиеся там войска оставлять было никак нельзя. Они были абсолютно небоеспособны!
El Dron писал(а):

поддержать дудаевскую оппозицию


При таком вотуме доверия, которым распологал Дудаев и его администрация в 1992-93 годах расчитывать на оппозицию утопично. Её бы сразу назвали изменниками и "руками Москвы".
El Dron писал(а):

благодаря "НГ" и им подобным, разгулу правозащитников


Да, про "разгул демократии" мы уже тут слышали. :-D Ты высоко ценишь "НГ", если думаешь, что благодаря ей Россия проиграла первую чеченскую. И заодно - вторую.
El Dron писал(а):

Так все-же фа уже =антифа


А были сомнения?
Vlad B писал(а):

Мне западло в прибалтику ехать, у меня здесь дел хватает


А как же с мордасами? Ну Олл, понятно, трепач ещё тот. Так ты хоть исполни свой гражданский долг! Не уходи в косяки!
Vlad B писал(а):

все форумчане поняли, что ты гастарбайтер там, с видом на жительство и зарплатой от "Пейс-Банка".

Круто, проницательность не знает границ! Я и говорю, что Нострадамус вам и в подмётки не годится! Пишите ещё! Завихрения в ваших мозговых извилинах могли бы составить хорошие пособие по лечению последствий "холодной войны" в головах избирателей!
Vlad B писал(а):

Ты на помойке в коробках живешь чтоль, а посты рисуешь на компах из инет кафе

Порой ваше мышление до противного примитивно! Попробуйте ещё раз!
Vlad B писал(а):

Голодранец.


Повторяетесь, было уже. Неинтересно становится! Придумайте что-то по-новее. 8-)
Vlad B писал(а):

от дедушки полицая

Как я могу быть внуком полицая, если я российский гастарбайтер в Прибалтике? Завираетесь, братец! Учитесь связывать мысли в логическую цепочку!
Андрюха Стрельненский писал(а):

Дрожжи собачьи оно же чаппи это голодрань и лимита из У**бищенска гражданства ему там не видать так как будет для них вечным гастрофашистом


Ох уж эти грамотеи! Ты научись знаки препинания ставить, а потом уже на форумы вылазь, злобливый вы мой! А то ваша фраза пряма как высер ишака, обожравшегося прокисшей капусты.
Леонид _21104
Chuppy писал(а):

А то ваша фраза пряма как высер ишака, обожравшегося прокисшей капусты.



Чаппи зажигает, а почему именно капусты, нет ли профессионального корма? Кстати интялягентность явно мешает ругаться, то "ты", то "вы", надо один вариант выбрать. Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

А мне Дядя Сэм каждый месяц 7 и 21-го платит из израильского банка! Картонный ящик с Интернетом вообще "гуманитарная помощь".


А что так за дешево продался?
Vlad B
Chuppy писал(а):

А как же с мордасами? Ну Олл, понятно, трепач ещё тот. Так ты хоть исполни свой гражданский долг! Не уходи в косяки!



А я разве обещал? Нука приведи пост сученок, гражданский долг я в полной мере исполню, когда таких червей как ты на штык надевать буду.

Chuppy писал(а):

Круто, проницательность не знает границ! Я и говорю, что Нострадамус вам и в подмётки не годится! Пишите ещё! Завихрения в ваших мозговых извилинах могли бы составить хорошие пособие по лечению последствий "холодной войны" в головах избирателей!



Ну так как, ублюдок без роду и племени, расскажешь нам кто ты есть, или так и будешь отписюльками поливать? Smile

Chuppy писал(а):

Как я могу быть внуком полицая, если я российский гастарбайтер в Прибалтике? Завираетесь, братец! Учитесь связывать мысли в логическую цепочку!



А в чем проблема, дедушка был полицаем, а твоего батьку при первом шухере вынесли и рассказали всем, что мол сын красноармейца это, но документов нету... Узнаешь историю своей семейки чухан? Smile

Chuppy писал(а):

Ох уж эти грамотеи! Ты научись знаки препинания ставить, а потом уже на форумы вылазь, злобливый вы мой! А то ваша фраза пряма как высер ишака, обожравшегося прокисшей капусты.



Есть что ответить? Или так и будешь подрабатывать бедным учителем русского языка с именем Изя? Smile

Леонид _21104 писал(а):

Чаппи зажигает, а почему именно капусты, нет ли профессионального корма? Кстати интялягентность явно мешает ругаться, то "ты", то "вы", надо один вариант выбрать.



Оно мечеццо между... Smile
El Dron
Chuppy писал(а):

Ты прекрасно понял, в сравнении с чем я именовал чеченские войны "мелкими брызгами". Или нет?


А ты прекрасно понял о чем говорил я. Или нет?
Chuppy писал(а):

обанкротилось уже 19-го августа, когда поддержало путч в Москве и ГКЧП


однако это не помешало Завгаеву стать президентом в 95ом. Только момент был уже упущен. Не поддержали пророссийское правительство раньше, не удержали и потом. Или ты думаешь Дудуаев боролся с "ГКЧП"?
Chuppy писал(а):

Ты высоко ценишь "НГ", если думаешь, что благодаря ей Россия проиграла первую чеченскую. И заодно - вторую.


Если ты читаешь "в т.ч." как "благодаря ей"- комментариев нет. Про вторую войну я еще вообще ничего не писал.
Chuppy писал(а):

А были сомнения?


Ответ:
Chuppy писал(а):

И его проткнули отвёрткой не "антифа", а обычная шпана? Скорее всего так.


Краткосрочная память шалит?

Последний раз редактировалось: El Dron (23 Ноября 2007 00:22), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Леонид _21104 писал(а):

Кстати интялягентность явно мешает ругаться, то "ты", то "вы", надо один вариант выбрать.


Ой, действительно мешает! Хоть и с быдлом советским общаюсь, но не могу скатиться до его уровня!
ПРОКУРОР писал(а):

А что так за дешево продался


А какова цена вопроса?
Vlad B писал(а):

гражданский долг я в полной мере исполню, когда таких червей как ты на штык надевать буду


Прежде чем ты кого-либо наденешь, тебя успеют три раза надеть. И не на штык, а на гораздо более волосатое и тёплое. Не подумай, что ногу! :-D
Vlad B писал(а):

расскажешь нам кто ты есть


Я тебе обещал - на сладкое! Терпи, патриот!
Vlad B писал(а):

дедушка был полицаем, а твоего батьку при первом шухере вынесли и рассказали всем, что мол сын красноармейца это, но документов нету...


Га-га-га, гены сказителей старых шотландских эпосов и обычных сказок про белого бычка в тебе есть! Зачот!
Vlad B писал(а):

Узнаешь историю своей семейки чухан?


Если эта тема для тебя актуальна, обратись к простоКваше в "Жди меня"! Профессионалы рулят, дилетанты, как ты - смешны! :-D
Vlad B писал(а):

будешь подрабатывать бедным учителем русского языка с именем Изя


Труд учителя не позорнее иных. Учите русский, патриотичный вы мой!
Леонид _21104
Chuppy писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Кстати интялягентность явно мешает ругаться, то "ты", то "вы", надо один вариант выбрать.


Ой, действительно мешает! Хоть и с быдлом советским общаюсь, но не могу скатиться до его уровня!



Не понимаю почему советское? Советского союза уже 16 лет как нет, а все советское вокруг мерещится. Еще жигули советской машиной назовите, смеяться буду. На автоладе как никак. Ругаетесь некачественно, шотландский эпос... незачет, неадекватно. С другой стороны без шотландского эпоса обходятся, но весьма эффективно.
Vlad B
El Dron писал(а):

Краткосрочная память шалит?



Основной непобедимый козарь чепчика. Very Happy
в123вв
El Dron писал(а):

Краткосрочная память шалит?


У тех, кстати, хто шишками балуется. Smile
А чичаз ф еуропи новый план - гидра, от нее ваще башню сносит Smile
Цитата:

Обычная высушенная содержащая психоактивные вещества конопля (марихуана), с семенами, стеблями и листьями данного растения содержит 2-4 % тетрагидроканнабинола.
...В селекционных сортах конопли содержание ТГК может быть доведено до 20 %
Исследования показывают, что курение марихуаны постепенно приводит к нарушению умственных функций. Ежедневное и многократное употребление марихуаны оказывает влияние на те части мозга, которые контролируют память, внимание и способность к обучению...

Vitalij
А какие шишки зачОтнее?
в123вв
Vitalij писал(а):

А какие шишки зачОтнее?


Те, которые курит Новайс :-D :-D :-D
Аж глаза позеленели, бедный, и ветлечебница не помогает Smile
Chuppy
Леонид _21104 писал(а):

Советского союза уже 16 лет как нет, а все советское вокруг мерещится


СССР нет. Но остались советские люди. Именно советские, в полном смысле этого слова. Выращенные в том обществе. Они и сегодня, живя в других странах (не только на территории СССРа), рассуждают так, как будто не прошло с тех пор 20 лет истории. Будто время встало и они остались там. И нас теперь туда тянут.
Леонид _21104 писал(а):

Еще жигули советской машиной назовите, смеяться буду


Смейтесь, но во многом это так и есть. Все "жигули" были разработаны ещё в советское время, в т.ч. "десятки". Только "калины" реально российский продукт.
Леонид _21104 писал(а):

Ругаетесь некачественно, шотландский эпос... незачет, неадекватно. С другой стороны без шотландского эпоса обходятся, но весьма эффективно.

Ох уж эта эффективность. Я не ругаться сюда пришёл. А наци на место поставить и объяснить тупым, у чьей параши им место.
Vitalij
Гота все таки жалко...
Vlad B
Ханур жжет.
Муса Джалиль
Почему Готы так похожи на Скинов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы