Страница 2 из 5
Валенок
Stockman писал(а):

Уже пью пиво, чего и вам желаю.
Просто злит то, что подобных ублюдков становится все больше...а если такие выскочат на загородной дороге? А у меня скорость 100 и жена с ребенком сзади ?!
Было в Вешняках, название улицы не знаю. Саныч2112 ты случаем мимо не проезжал?
Возможно и менты, по крайней мере вели себя очень дерзко...причем сложилось впечатление, что один из них явно под чем-то...



Не ссы! Привыкай... Сомнительная ситуация - нехрен гадать пропустят-непропустят - притормаживай. А еще тебя могут таким же макаром со второстепенной забодать как нечего делать. Было дело и не с гопником, а с таксером. А знакомого так же баба забодала - отвернулась посмотреть как там ребенок на заднем сидении.
Валенок
Хан3 писал(а):

Вот так реальные пацаны прессуют лохов! На их месте я бы автору еще битой по стеклам дал и на бабки бы тея поставил, они автора пожалели.


Поколение NEXT :mrgreen:
sharabu
Хан3
ты штоль пацан, ты ханыга занюханый, пацаны тебя порвут за твой гнилой базар, бакланнедоделаный
Аццкей Ездун
"пацаны" это он и есть...
Муса Джалиль
Я бы наверное не удержался... анализировать бы стал только после окончания эксцесса, всегда ловлю себя на мысли, что в принципе запросто могло бы получится так, что анализировать было бы уже нечем... но всегда повторяется одно и тоже, забрало падает... А ведь нужно думать о семье и детях!... :ooo:
Валенок
SMF писал(а):

Я бы наверное не удержался... анализировать бы стал только после окончания эксцесса...



Я недавно тоже не удержался. Толкались в пробке в правом ряду, а самые умные по обочине объезжают и влезают. Ну думаю хрен пущу. Засмотрелся на тех, что справа и ... догнал впередиидущего на пятере. Он кстати тоже перед этим с обочины влез и я его в душе обматерил. Ну вылазим - нормальный парень тушуется, на работу торопится, посмотрели у него бампер слегка мятый и пластмасса с него осыпалась, у меня только стекло фары деформировавшимся во время удара бампером (моим) раскололо. Дал я ему тыщу на бампер, разъехались без вопросов. В общем легко отделался.
Мораль - ДДД. Сам таким иногда бываю, но стараюсь пореже. Все мы люди-человеки.
Максс
Аццкей Ездун писал(а):

Забудь... В той машине мог оказаться кто угодно, например, недавно вышедшие из мест лишения свободы... Пьяные, психованные, переклиненные на крышу, пару минут назад может кого-то подрезавшие (ножиком) в каком-нить вонючем баре, которым друг перед другом надо еще показать какие они нелюди... Так что лучше не связываться... Ты то думаешь, что перед тобой адекватные люди, по крайней мере не ждешь, что на тебя будут с ножом бросаться... Но иногда можно даже не успеть этому удивиться... Жизнь то и так подвергает нас каждый день испытаниям на живучесть, так зачем сознательно уменьшать свои шансы??


Береги себя.
Monk-SPb
Stockman, дерьмовая ситуация... А как хочется все сделать, как в американских (да теперь уже и в наших) боевиках показывают... Вот только забывать не надо, что все это кино, а в жизни не все так просто. Даже если бы ты отметелил их тогда, то где гарантия, что они бы тебя потом не нашли. Просто понимаешь, у них жизнь такая, ? напиться, подраться... у них целое приключение будет, когда они тебя искать начнут, и, надо признать, увлекательное приключение. А ты... ты обычный человек, дом-работа-работа-дом, вот и подумай, а готов ты воевать с теми, кто получает от этого удовольствие и этим живет?
Я в 90-е годы в коммуналке жил, так мой сосед был явный отморозок, в квартире постоянно тусовка таких же была, и ничего я сделать ему не мог... пришлось даже комнаты свои тогда продавать. Долго я вынашивал план мести, ? с ним бы я справился легко, без его обсосов, даже нашел где они обитали после продажи квартиры, но как-то передумал. Их жизнь ? постоянные разборки, а с нашим продажным государством найти меня в городе зная имя/фамилию, дело не хитрое, а у меня жена, дети, ? не готов я воевать. В общем настроение по этому поводу до сих пор ниже плинтуса, но сделать ничего так и не могу, но могу сказать одно, ? подвернись ситуация, убил бы, и ничего не дрогнуло бы в душе.
Johann Halter
Цитата:

Толкались в пробке в правом ряду, а самые умные по обочине объезжают и влезают. Ну думаю хрен пущу. Засмотрелся на тех, что справа и ... догнал впередиидущего на пятере

а не надо из себя лекары строить.. Курпатовы блин хреновы... Very Happy
Johann Halter
неприятная ситуация... имхо при таком раскладе, если столкновения не произошло а людишки выскакивают из машины - надо наказывать. если один в машине быстренько выходить и сходу из травматика в область груди валить урода.. я 1000% уверен двое других окислились бы моментально, там ведь психология стада - нас много, мы крутые, а тут лох какойто нам сигналит.. но лохи на палят в упор из оружия похожего на боевое... Very Happy тут есть один момент - если машина сильно тонирована, такие уроды бздят геройски выскакивать ибо у тебя может трое омоновцев в машине сидеть... тонируйтесь люди... Very Happy


а если есть опыт драк, то можно и подраться... самомнение у чуваков поувянет потом сильно.. 8-) но с травматика надежнее имхо, а то могут и ножички всякие подоставать.. нафиг оно надо?


вы можете мне сказать: че ты понтуешься? возможно... но имхо лучше быть готовым в случае ахтунга дать адекватный ответ нехорошим людям, чем потом дома горестно страдать на тему "что мне надо было сделать???"

авторская версия: прикиньте парни, еду никого не трогаю, вдруг какието дурачки меня режут, чуть не уепся в них.. так еще и притерли меня, вылазят гопнички... я выскочил, сходу в репу одному, тот в отключке... со вторым было сложнее, но пара двоек в голову его успокоила, а третему пока он вылазил из купе с заднего сиденья с ноги уепал в голову хорошенько... и зеркала им заодно ногами отломал.. они им все равно никчему... :cool:
скока же мудакоф на дорогах...
Роман-НН
CougaR TC9 писал(а):

тока учти что вполне возможно это менты, поэтому и оборзевшие...


+100 Запросто могут быть ментами, либо уродами - учениками Высшей школы милиции (это вообще папочкины подонки). Во втором случае правда управу найти значительно легче.

АВТОРУ: а свидетели рядом хоть какие-то были? Если были, то можно запросто и заявить на уродов, а так по крайней мере можно было срочно позвонить в ГАИ и сказать, что, мол, за рулем такого-то авто - пьяные уроды, направляются в сторону такую-то, номер такой-то. Дескать, чудом избежал ДТП и т.п. Может и заловили ли мразей. Тем более, что может и правду пьяные или обжаханные.
Johann Halter
Цитата:

+100 Запросто могут быть ментами, либо уродами - учениками Высшей школы милиции (это вообще папочкины подонки). Во втором случае правда управу найти значительно легче.



помница в 2002 году на озере отдыхали такие мальчеги, обидели нашего друга, нехорошо обидели, а потом избили толпой двух человек, сильно, колами били.. в общем их (7-8 человек и 6 девушек) отпесдели так, и не спросили менты они или кто.. разогнать побоище смогли только 10 ментов с оружием, картина в духе авангардизма: мент палит в воздух, орет чтоб прекратили, а вокруг месиво полное, и всем на него пофиг...... что самое обидное, лично я никого пальцем не тронул, тк поздно прибежал.. и что вы думаете - меня приняли мусора, продержали до 4 утра в ментовке, шили тяжкие, угрожали... но потом все таки отпустили... Very Happy так и живем..
ВСМ
Stockman писал(а):



А как бы поступили вы?


Я бы так же поступил. Всё ты правильно сделал. Обидно, конечно, но этим ублюдкам ты бы ничего не доказал, а сесть мог бы. И чтоб с тобой по первой ходке стало бы? Это хорошо, если бы к справедливым законникам сел в лагерь. А если б к таким же отморозкам без понятий, какие тебя подрезали? Так что незачем радикально жизнь менять, не стоит это того, ведь ничего особо-то и не случилось. Другое дело если бы угроза жизни тебе или твоим родным или близким была, тогда валить без раздумья, будь что будет, хоть "гарантом" хоть чем. А так ты мудро поступил, хотя и обидно, конечно.

У меня случай был на заправке пару лет назад. Есть у нас в городе одна из немногих заправок старого типа - "пистолет в бак - деньги в кассу". А я, избалованный современными лукойловскими автоматами, подъехал к колонке и почапал платить, а пистолет в бак не сунул, забыл, что девочек-заправщиц тут нет. Пока я платил, с другой стороны подъехал какой-то парень на Ауди 100-ке, которую "селёдкой" звали, старая короче, и пистолет-то заправочный воткнул в свой бак. Я возвращаюсь и ему, типа, очередь соблюдать надо. Он мне про "пистолет в бак - деньги в кассу". Я ему про элементарную вежливость. Он мне про правила, да ещё про то, что я лох и совок и прочие "приятные" названия в мой адрес. И так мне что-то обидно стало! Я сам не сахар, но в этот раз ни разу матом даже не ругнулся. Видимо сказалось, что на соседней колонке дама заправлялась. Я в спецназе служил, мне его уделать было на раз, я в таких делах не церемонюсь, здоровье дороже, я б его этим же шлангом бы и удушил (бокс и прочие карате это для кино). Вовремя остановился. Подумал о том, что кто дочь поднимать будет, да и самому жизнь ломать на старости лет Very Happy . нафиг. надо. Короче отобрал (видимо мои габариты роль сыграли, большой я Very Happy ) я у него пистолет и заправился, а он меня продолжал костерить на чём свет стоит (видать заело, что без боя пистолет мне отдал). Так я и уехал. Однако, обида осталась. Решил по своим каналам пробить кто такой, почему он так борзо себя вёл? Оказалось, что просто гражданин, вроде нормальный и с семьёй. Это его тачку и спасло от пожара Very Happy - мой младший брат чо-то завёлся, когда я ему всё это рассказал, хотел с парнями своими его тачку спалить. Короче, я было поддался - соблазн-то какой! Very Happy Ни тебе разборок, ни тюрьмы. Ночью бы подпалили и адьё. Однако, решил не уподобляться уродам. Так что ещё раз говорю, ты - молодец. Человеку инстинкт самосохранения Бог не зря дал, здоровей будешь.
Johann Halter
Цитата:

Обидно, конечно, но этим ублюдкам ты бы ничего не доказал, а сесть мог бы

по каким ст.? легкие телесные чтоли???

Цитата:

бокс и прочие карате это для кино

карате не знаю, а вот боксерская серия в голову и печень очень хорошо действует на непонятливых..


Цитата:

Однако, решил не уподобляться уродам. Так что ещё раз говорю, ты - молодец. Человеку инстинкт самосохранения Бог не зря дал, здоровей будешь.

в общем правильно, но вот еслиб пнув машину оставили вмятину хорошую? или не одну? сглотнул и поехал в сервис??? 400 баксов на покраску они не оставили случайно под дворником? Very Happy
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Подумал о том, что кто дочь поднимать будет, да и самому жизнь ломать на старости лет


Видимо это приходит только с возрастом... а может и нет... Confused
Johann Halter
SMF писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Подумал о том, что кто дочь поднимать будет, да и самому жизнь ломать на старости лет


Видимо это приходит только с возрастом... а может и нет... Confused



с возрастом обычно становится больше ответственности, приоритеты меняются у людей. это нормально. но это не повод быть лохом...

Not drinker gopher: в дураком на заправке можно было просто словестно поораться, не думаю что оно сталобы в драку лезть... в потивном случае я так понял чтото советовать тебе явно не надо.. :-D
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но это не повод быть лохом...


Я долго занимаюсь дзюдо и карате, так вот философия этих единоборств такова, что главное это не раскидать 8 человек, а избежать... "Победит избежавший столкновения!" Думаешь Ояма бы лохом? 8-)
Orkan
+1 тут все смелые каскадеры нафиг. правда в основном на словах
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот еслиб пнув машину оставили вмятину хорошую? или не одну? сглотнул и поехал в сервис???


Не знаю. Каждый такой случай индивидуален. Однако, рассуждая трезво и в спокойной обстановке, я бы именно "сглотнул и поехал в сервис". Машина, конечно, игрушка дорогая, но это всего лишь кусок железа. Стоит ли ставить на одну чашу весов здоровье (ведь не исключено, что "боксерская серия в голову и печень" и им не в диковинку, а может ещё и всем троим)? В природе ни один, даже самый сильный зверь, никогда не бросится нападать первым, если не будет уверен, что деваться некуда. Он постарается избежать столкновения. Так и здесь. Знаю мужика, не буду имя и фамилию называть, чтоб через него меня не "вычислили". Мы с ним очень долго вместе спортом занимались, дружбан мой. Он потом ударился в каратэ. Занялся очень серьёзно, ездил в Японию, получил там 3-й дан и право вести свою школу, да причём одну из самых редких и агрессивных (тоже не буду говорить какую Very Happy ). Мы с ним частенько говорим про восточные единоборства, т.к. очень нам это дело нравится. Так вот он однажды мне заявил, типа, знаешь почему я мастер, а ты всё время ученик? Потому что ты полагаешься на свою силу, а я на умение избегать прямых конфликтов. На первый взгляд, что же это за "мастер" такой, который ссыт драться, а если вдуматься, то какую ж прорву народу он не покалечил и не убил? Он Великий Мастер. Мне до него как до Китая раком. Он пару раз даже по морде получал, не ввязываясь в драку, хотя я лично видел, когда мы ещё в школе учились, как он мудохал противников с виду гораздо сильнее его. Так что он не трус, он мудр и силён. Понимаешь о чём я?
ВСМ
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но это не повод быть лохом...


Я долго занимаюсь дзюдо и карате, так вот философия этих единоборств такова, что главное это не раскидать 8 человек, а избежать... "Победит избежавший столкновения!" Думаешь Ояма бы лохом? 8-)


Хоть я с тобой и в контрах, но не могу не согласиться. +1
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Обидно, конечно, но этим ублюдкам ты бы ничего не доказал, а сесть мог бы

по каким ст.? легкие телесные чтоли???


Гарантом по башке и вот тебе тяжёлые. Случайно, в горячке, двинул и сел надолго.
Максс
SMF
Not drinker gopher
Молодцы! Трезво рассуждаете, правильно!
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а не надо из себя лекары строить.. Курпатовы блин хреновы... Very Happy


Не гони ...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не повод быть лохом...


твои слова?
И вообще мне машину перекрашивать пора. :-D
Johann Halter
Orkan писал(а):

+1 тут все смелые каскадеры нафиг. правда в основном на словах



я так опнимю это камень в мой огород?

Цитата:

Гарантом по башке и вот тебе тяжёлые. Случайно, в горячке, двинул и сел надолго.

я не очень представляю как можно качественно долбануть человека этой толстой неудобной железкой..?

у меня папка в свое время одного урку в печень стукнул, чувак 40 минут провалялся в отключке - печень измучена нарзаном... чуть не убил урку папка мой.. еще один упал неудачно затылком об асфальт - перелом основания черепа.. лечилсо два месяца... люди не понимают что разговариавть надо вежливо. никаких проблем с судами и прочим не было. вы думаете пресанув этих дурачков, они побегут в ментовку сразу? даже если побегут ничего кроме легких и хулиганки не предьявят вам.


Цитата:

Знаю мужика, не буду имя и фамилию называть, чтоб через него меня не "вычислили". Мы с ним очень долго вместе спортом занимались, дружбан мой. Он потом ударился в каратэ. Занялся очень серьёзно, ездил в Японию, получил там 3-й дан и право вести свою школу, да причём одну из самых редких и агрессивных (тоже не буду говорить какую ). Мы с ним частенько говорим про восточные единоборства, т.к. очень нам это дело нравится. Так вот он однажды мне заявил, типа, знаешь почему я мастер, а ты всё время ученик? Потому что ты полагаешься на свою силу, а я на умение избегать прямых конфликтов. На первый взгляд, что же это за "мастер" такой, который ссыт драться, а если вдуматься, то какую ж прорву народу он не покалечил и не убил? Он Великий Мастер. Мне до него как до Китая раком. Он пару раз даже по морде получал, не ввязываясь в драку, хотя я лично видел, когда мы ещё в школе учились, как он мудохал противников с виду гораздо сильнее его. Так что он не трус, он мудр и силён. Понимаешь о чём я?



понимаю. каждому свое.. если человек не просто так опасается убить человека, его выбор мудр..

Цитата:

Стоит ли ставить на одну чашу весов здоровье (ведь не исключено, что "боксерская серия в голову и печень" и им не в диковинку, а может ещё и всем троим)?



что что ?? получишь люлей... а что делать то? зато на душе не будет мерзко..

Цитата:

Победит избежавший столкновения!" Думаешь Ояма бы лохом?

мне тайсон ближе... Very Happy на человека по сути напали, он не был способен оказать сопротивление. те вроеде полез, а как увидел что их трое и испужался... философия тут не причем.. человек просто испугался..
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Хоть я с тобой и в контрах, но не могу не согласиться. +1


Ты ещё дуешься? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы