Страница 5 из 5
Johann Halter
господа пацифисты-непротивленцы, а еслиб гопы захотели занятся с вами анальным сексом? я не могу понять позиции - непротивления "ато вдруг еще хуже будет"... Sad
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

господа пацифисты-непротивленцы, а еслиб гопы захотели занятся с вами анальным сексом? я не могу понять позиции - непротивления "ато вдруг еще хуже будет"...


А если бы хотели, то занялись бы и с сопротивленцами... :-D
Весь смысл в том, что нужно различать судьбоносные ситуации, от банального хулиганства... и чётко видеть перспективу...
Johann Halter
смотря как сопротивляца, просто после пары ударов битой по башке с эрекцией возможны временные проблемы.. :-D а без эрекции какой анальный секс??? так ... мучение одно... Smile Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотря как сопротивляца, просто после пары ударов битой по башке с эрекцией возможны временные проблемы.. Very Happy а без эрекции какой анальный секс??? так ... мучение одно...


Да уж... как грится опыт не пропьешь... :grin:
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотря как сопротивляца, просто после пары ударов битой по башке с эрекцией возможны временные проблемы.. Very Happy а без эрекции какой анальный секс??? так ... мучение одно...


Да уж... как грится опыт не пропьешь... :grin:



Smile Smile я теоретик пока... :cool:
daddy
Еще был случай...
Идем мы значит с корешем по Нанту вечерком (город такой во Франции на берегу атлантики) хорошо поддатые. Кореш к слову 2м детина,мордоворот тот еще. Ну и нам показалось что трое молодых хранцузиков как то грубо перед нами по тротуару прошли. Мы начали на них гнать. Один из них как то незаметно мотнулся к тачке и припер двоим остальным по бите, и они втроем сходу начали епашить нас битами по ногам и рукам. Мы оперативно на съеб. Короче у меня через 2 дня нога от бедра до пятки темно синяя стала а у кореша рука.
Так что бита еще то оружие. Главное выбрать правильную дистанцию для ее применения,тогда думаю двоих одному точно можно отмудохать. Единственно если по голове нечаянно попасть то пипец -инвалидом останется.
daddy
Глюкануло...
Johann Halter
умеючи можно и голыми руками инвалидность прописать без проблем... большинство просто не умеет нихрена, понты одни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы