Страница 2 из 2
Влас
Я проголосую за ЛДПР, т.к. ЕР одержит победу однозначно, присутствие харизматичного Жириновского в думе будет немного оживлять атмосферу.
Роман-НН
Влас писал(а):

присутствие харизматичного Жириновского в думе будет немного оживлять атмосферу.


Оживлять для чего? Какая цель голосования за ЛДПР? Прикола ради? Вот так приколисты страну и просрут...
Влас
Роман-НН писал(а):

Оживлять для чего? Какая цель голосования за ЛДПР? Прикола ради? Вот так приколисты страну и просрут...



Моя личная беда, в том, что я ниразу в жизни не голосовал за тех, кто мне искрене нравится. Мне приходилось выбирать лутших из худших.
Полагаю, многие голосуют, выбирая из множества зол меньшее.
Так вот ЛДПР не прикола ради, а потому, что ЕР победит, а другие упыри-кандидаты мне не нравятся.
МВ2112
Влас писал(а):

Я проголосую за ЛДПР, т.к. ЕР одержит победу однозначно, присутствие харизматичного Жириновского в думе будет немного оживлять атмосферу.



Оживляй атмосферу, голосуя за филиал ЕР.
GENA
Влас писал(а):

Роман-НН писал(а):

Оживлять для чего? Какая цель голосования за ЛДПР? Прикола ради? Вот так приколисты страну и просрут...



Моя личная беда, в том, что я ниразу в жизни не голосовал за тех, кто мне искрене нравится. Мне приходилось выбирать лутших из худших.
Полагаю, многие голосуют, выбирая из множества зол меньшее.
Так вот ЛДПР не прикола ради, а потому, что ЕР победит, а другие упыри-кандидаты мне не нравятся.


Так и сиськи не мни тогда. ЛДПР все одно будет голосвать как Путнин пожелал. Их (ЛДПР и подобные) и держат для типа демократия в стране и выбор есть и выборы проходят! 8-)

Вообще интересн бы был расклад 40% ЕдРия 40% коммуняки и 20% остальные вменяемые партии, а не присоски и перекрашенные..
Anhel
я буду за Жириновского голосовать. больше не за кого. одинхрен ничо не изменится. 8-)
Psychogenic
GENA писал(а):

Вообще интересн бы был расклад 40% ЕдРия 40% коммуняки и 20% остальные вменяемые партии


Не-а. Интересно было бы: 70% коммунятина, 10% пЕДРО (чтоб сидели там и уссывались от злости Smile ), остальные - кто угодно. Реально любопытно, что бы изменилось и в какую сторону.
МВ2112
Anhel писал(а):

я буду за Жириновского голосовать. больше не за кого. одинхрен ничо не изменится. 8-)



Посадишь этого болтуна еще на 4 года на мой карман.
GENA
Psychogenic писал(а):

GENA писал(а):

Вообще интересн бы был расклад 40% ЕдРия 40% коммуняки и 20% остальные вменяемые партии


Не-а. Интересно было бы: 70% коммунятина, 10% пЕДРО (чтоб сидели там и уссывались от злости Smile ), остальные - кто угодно. Реально любопытно, что бы изменилось и в какую сторону.


Хочешь еще 4 года прожить при выплюнутых в народ сырых законах, от которых только похренисты варятся.?
А так бы государственный бизнес имел бы в противовес с коммунистические идеи. Так сказать паритет при разработке и чтениях (ошлифовывание для учета интерса всех), а перевес от остальных партий бы решал исход. 8-)
GENA
МВ2112 писал(а):

Anhel писал(а):

я буду за Жириновского голосовать. больше не за кого. одинхрен ничо не изменится. 8-)



Посадишь этого болтуна еще на 4 года на мой карман.


Во во. Поэтому ничего и не меняется, потому что сидят там горлопаны с 1991 года и ничего не меняют. А ты их все выбираешь, выбираешь.
Anhel
GENA писал(а):

Во во. Поэтому ничего и не меняется, потому что сидят там горлопаны с 1991 года и ничего не меняют. А ты их все выбираешь, выбираешь.


так там одни и теже и сидят. кого еще выбирать-то? что-то я не вижу новых креативных партий: всюдорогу- спс, лдпр, кпрф, ер. нуичо? 8-)
Выбравший гармонию
Ф том то и дело, что нифуя ничо.. пидрилы-гамадрилы они там... конфискация с пожизненным по каждому плачет по совокупности содеянного...
Darth
Anhel писал(а):

я буду за Жириновского голосовать

не примызывайся тута
Laughing
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

я буду за Жириновского голосовать

не примызывайся тута
Laughing


не мешай политику обсуждать. займись лучше делом :-D Smile
Darth
Anhel писал(а):

займись лучше делом

политикой? Laughing
zlexx
GENA писал(а):

. ЛДПР все одно будет голосвать как Путнин пожелал. Их (ЛДПР и подобные) и держат для типа демократия в стране и выбор есть и выборы проходят!


Вот так было и будет на самом деле. :grin:
STAS152005
Цитата:

По мнению некоторых экспертов, рост цен на продовольствие в России стал следствием серьезных политико-экономических проблем. С этим согласен и главный редактор газеты ?Промышленные ведомости? Моисей Гельман:

- Это продолжение той порочной экономической и финансовой политики, основы которой были заложены в 1992 году правительством Гайдара. На рост цен влияет целый ряд факторов. Один из основных факторов - это перекос цен. В 1992 году правительство Гайдара директивно в пять раз увеличило цены на энергоресурсы и железнодорожные перевозки и ввело НДС в размере 20%. Вот с тех пор начались гонки цен друг за другом. Наглядно это видно на примере стоимости тонны дизтоплива и тонны зерна. Если в декабре 1991 года сельский труженик, продав одну тонну зерна, мог купить 4 тонны дизтоплива, то в декабре прошлого года он должен был продать почти 5 тонн зерна, чтобы купить 1 тонну дизтоплива. Цены на сельхозпродукцию существенно отстали от цен на энергоресурсы, на железнодорожные перевозки. Тем не менее, правительство ежегодно отстегивает инфляцию, увеличивает тарифы на электроэнергию, на железнодорожные перевозки. Совершенно очевидно, что это тянет за собой все остальные цены, которые существенно отстали.

Много сегодня говорят о том, что, якобы, виноваты во всем цены на нефть, высокие. Это все от лукавого. Дело в том, что в результате порочной налоговой системы, которая противоречит самому налоговому кодексу, производит вымогательство налогов не у предприятий, потому что в итоге все налоги, за исключением экспорта, выплачивает население страны. Потому что сама по себе промышленная продукция никому не нужна, если она не востребована в производстве конечной потребительской продукции. Все налоги и прибыль концентрируются в конечной цене потребительской продукции. А так как доходы населения все время ограничиваются, то низкий платежеспособный спрос населения на потребительские товары привел к тому, что резко упал спрос на промышленную продукцию. И поэтому экономика приняла уродливую форму - сырьевую, экспорта сырья в основном.

Влас
Народ, прикинте такой расклад - никто кроме ЕР не преодолел сколько там 7% барьер. Вот скукота будет.
А тут ЛДПР, которая ничего не решит, но за мягкие мешочки представителей ЕР подергать может, не сильно так, что не позволит пресдавителям ЕР самоуспокоиться.
Ну а кого, в рамках демократии предложить в думу?
КПРФ? - я ХЗ его знает они бабло захотят отнять, которое мы нарубили.
СПС? - обиженные , скорее сказать опущенные на прошлых выборах.
Кто там еще? Пасынки ЕР Справедливая россия - клоны мутанты, ярко выраженные.
Аграрии? ну это уж совсем, подписались на знание процессов в сельском хозяйстве, а сами помрут у меня в деревне на прополке, после стакана самогона.
Что сделает ЛДПР? Ничего не сделает, но они хотя бы не брешут, как остальные.
Я голосую за ЛДПР, лишь только потому, что бы не произошло политического фарса - единовластии ЕР в думе.
А ведь все к этому идет.
Garrison
Влас писал(а):

Что сделает ЛДПР? Ничего не сделает, но они хотя бы не брешут, как остальные.


Вы мой пост читали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы